PDA

Просмотр полной версии : Я не изменила мужу, блин, дура... Похвалите меня, хоть кто-нибудь!



Страницы : [1] 2 3 4

mini
14.09.2004, 20:29
Он целовал мне руки, плечи, шею, он так меня обнимал, что хотелось забыть обо всем на свете и...

Но я как порядочная женщина поехала домой к мужу, которого давно уже не люблю, и он меня, кажется, тоже...



Но я другому отдана (сама блин, дура, выбирала)

И буду век ему верна (хоть поводов вокруг немало)



Я сама, честно говоря, не в восторге от такой своей пенелопиной верности. Вчера вечером даже пустила слезу жалости к самой себе... Глупо, но такова селява... Ну скажите мне, хоть кто-нибудь, какая я молодец, а то ведь ни муж, ни свекровь, ни дети никогда не оценят всей величины моего подвига!

lenachaka
17.09.2004, 21:13
Молодец

Nati
29.09.2004, 08:34
(Преклонив колено и склонив голову) Я восхищен вашим поступком. Ибо все наши негативные поступки тенью ложатся на всю семью. И тот кто меньше всего защищен принимает на себя бОльшую часть негатива.



Поверьте - зачтется!

marinna
02.10.2004, 15:20
Молодец..А мож и зря..

infoinfo
17.10.2004, 09:17
, умница! зайди ко мне в кабинет - дам витаминку!



------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

SonyaTST
23.10.2004, 21:47
С огромным уважением отношусь к Вашему поступку, !

Вы просто молодец!

НН
24.10.2004, 09:46
Народ, что правда - иметь минимальный набор моральных качеств и не перейти непозволенную черту, быть верной мужу теперь за подвиг засчитывается??

Дмитрий Головач
01.11.2004, 20:31
, мысленно вам апплодирую! ...

angelica
09.11.2004, 02:48
Но я как порядочная женщина поехала домой к мужу, которого давно уже не люблю, и он меня, кажется, тоже...

Nata, вообще-то, Ваше сердце свободно, да и Вас не любят. Ну и в чем здесь порядочность?

Нет, я понимаю, сдержать себя и не изменить мужу, который с Вас бы пылинки сдувал - да, это святое, но зачем отказывать себе в удовольствии в Вашем конкретном случае....

Мне непонятен Ваш пенелопин подвиг. Пенелопа, в отличие от Вас, любила.

AlexBess
17.11.2004, 13:24
иметь минимальный набор моральных качеств



Не надо передергивать!

Нас с Вами автор просит оценивать не ее моральный облик, а ее действия.





Все правильно! Не корите себя. Поставьте себе плюсик.

Ощущения после измены даже нелюбимому мужу похожи на адовы муки.

andrewsss
30.11.2004, 18:32
вот-вот, и я все думаю, что мож и зря..





Ага, а заодно и платок, чтоб сопли-слезы жалости к себе любимой вытереть...





вы не внимательно прочитали, проблема в том, что мы с мужем, боюсь, уже давно разлюбили друг друга, что мы вместе до сих пор из-за детей, что все мои друзья мне давно уже всю плешь проели о том, что давно пора завести любовника, а я в очередной раз не воспользовалась их мудрым советом, и вот хочу не только медальку себе на грудь повесить, но и людей послушать, которые тоже считают, что не надо изменять своим супругам...

Помпушка
06.12.2004, 11:14
Я тоже считаю, что правильный поступок. Молодец!!! Это явное проявление ума, порядочности и зрелости - очень ценных человеческих качеств.

Не надо плодить лишние проблемы. Надо сначала с текущими разобраться.

Вообщем, уважаю .

nitnelav
15.12.2004, 12:33
Ната, а я считаю, что как изменять супругу, так и жить в семье, из которой ушла любовь, уважение и взаимопонимание, почти одинаково нездорово.

Шуренция
27.12.2004, 11:47
Он целовал мне руки, плечи, шею, он так меня обнимал, что хотелось забыть обо всем на свете и...

И еще один аргумент. Nata, жизнь коротка. И в один прекрасный момент Вы поймете, что в лучшие годы жизни прошли, Вы прожили их в нелюбви и холоде, а обнимать и целовать так, что хочется забыть обо всем на свете, Вас уже никто не будет.

sergeyzd
05.01.2005, 16:22
, хм... Ваша мысль понятна... Я думаю, что брак - это некоего рода обязательства друг перед другом... И, если Вы хотите их нарушить, не проще ли для начала освободиться от обязательств? Ну чтобы не было стыдно, мучительно больно и проч.?

Ваш подход к этому по-человечески нечестен, хотя, возможно, правилен... ИМХО, разумеется...



------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Pcholka
17.01.2005, 16:02
Доктор, можно поступить и по-другому - по взаимной договоренности изменить обязательства. Но для этого нужно говорить и относиться к происходящему одинаково.

Loris
29.01.2005, 04:03
, ну я ж в принципе этого не исключал... надо освободиться от данных, а заключать ли вместо них новые - это уже по обоюдному желанию



------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

natali771
10.02.2005, 02:29
Я думаю, что брак - это некоего рода обязательства друг перед другом... И, если Вы хотите их нарушить, не проще ли для начала освободиться от обязательств?

Доктор Помойкин, а муж уже освободил Нату от обязательств. Своей нелюбовью и неподобающим обращением.

Caricima
21.02.2005, 21:57
Да нет, внимательно, но я не понимаю желание изменять мужу, спасть с другими мужчинами до развода. Счиатете что так будет лучше детям? А разве они не будут все это чувствовать?

Ладно, уговорили, вы молодец, совладали со своими минутными желаниями! Сохранили душу чистой и семью для детей

Olechka
24.02.2005, 23:36
Вот (назидательно) свет-Юрьевна права...Лавры от недавания довлеют деве юнной..Все хотят, а она,в непоколебимой непорочности,прелесть лебединой шеи своей, и персей целомудренных, и рамен стыдливых блюдет.. в женственном своем благочестии никому не дает...Святость уз обручальныx ревностно сберегает.. Донна Анна в мантилье, готический сумрак собора, мерцание витражей.. и так далее...А к сороковнику кому хвалиться-то, что гусарам юнным не дала? Озирится по сторонам благочестивица- чуу....Некому хвалиться..Ибо, а хто ж тя,страя, в соблазн то введет...Готовься к менопаузе....Эх..горько мне.

Zaraza
27.02.2005, 13:43
Ну во-первых - дура! Жизнь это мгновение, в семье любви нет, удовольствия друг другу не физическго ни морального -не доставляете в этом случае..... И порадовать себя можно!!!!!!!

а так восхваляют -типа порядочная - так порядочная бы замужняя, хранящая свято верность не допустила бы чтоб ее лапали, целовали, гладили...... Измена-то произошла на самом деле, когда позволили дотронуться до себя. Фигня, что письками измены не было...

ну дура и есть дура

kotku
27.02.2005, 20:29
Хоть и резко сказано, а соглашусь. Измена-то произошла Она ж с головы начинается



Я вот часто думала до замужества, вот а что будет если застану мужа в постели с другой женщиной, но узнаю, что у них по какой-то причине ЭТО не случилось (не успели или не случилось или не захотела она в первый раз). Да какая разница? Одно то, что муж там оказался - в постели с другой - уже измена. ИМХО

shishonokr@.ru
05.03.2005, 20:46
хохо

все эти измены при становлении на поток превращаются почти в такой же бесполезный быт, как и все остальное.

Быть же на грани измены, в трепетном страхе неизведанного - куда более богатый для воспоминаний материал, богатый массой приятных размышлений - что бы было если бы

Вы сняли пенку, достали пятак из горящего стакана со спиртом, не обжегши пальчиков, поздравляю



зы. А рожки все-таки у мужа есть, если по совести. Кто ж при живом муже обнимаецца-цалуется

Edward
14.03.2005, 21:02
а муж уже освободил Нату от обязательств. Своей нелюбовью и неподобающим обращением.

???

т.е. по-Вашему, это можно решить вот так вот, в одностороннем порядке? Ты не любишь - я ничего не должна?

Все-таки, мне так кажется (ИМХО иными словами), надо этот вопрос сначала с мужем решить. Как удачно выразилась : для этого нужно говорить и относиться к происходящему одинаково.



------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

JULY
20.03.2005, 00:29
Ната, я вот одного не понимаю, ну потрахались бы вы, ну было бы тебе приятно (3 минуты), даже может быть получила бы какой-никакой оргазм, и что из этого? Я не понимаю зачем изменять? Какой в этом смысл? Что ты получаешь от измены кроме вранья и хлопот?! 3 минуты приятных ощущений в промежности? Я думаю ты девочка большая и клитор сама у себя найти в состоянии...