PDA

Просмотр полной версии : Невыносимая ревность



Vasik
15.06.2005, 03:10
Народ, поделитесь опытом. Пожалуйста.



Ревную своего молодого человека безумно. Слишком много знаю о его прошлом, да и он сам не скывает, что ему мало одной женщины. Вынести это невозможно. Вот я думаю, а если я начну изменять, мне станет легче? Ну там чувство вины появится, ревности поубавится?

ZapTatiana
27.06.2005, 04:20
Если ты "ревнуешь", а он "не скрывает", то лучше прекрати с ним отношения, ибо уважения с его стороны к тебе не наблюдается. И тогда очень скоро он станет вытирать о тебя ноги. Извини за прозу.

zhenya
01.07.2005, 18:25
ВаЩЕ В ШОКЕ!!!



да и он сам не скывает, что ему мало одной женщины

И почему это вы ревнуете? Странно.... (с сарказмом)



Вот я думаю, а если я начну изменять, мне станет легче?

Можно вопрос: а зачем ваЩе такие отношения нужны?



Я полностью согласна с - так и будет как он написал.

Penelopa
05.07.2005, 07:23
Надежда, я не пробовала клин клином вышибать вот таким образом, но, думаю, легче не станет.



------------------

Если, если, если... то тогда... конечно. (с) А. и Б. Стругацкие.

Lee
10.07.2005, 14:29
Нет, чувство ревности от своих измен не убавляется, только хуже будет. А он только говорит или действует тоже? Хотя, какая разница. Если вам рядом с ним неспокойно, то ничего тут не сделаешь. Только нервы испортите зря.

Ночка
20.07.2005, 08:54
А он только говорит или действует тоже?



В действиях пока не замечен. Но я не могу быть уверена наверняка.

У страха глаза велики. Мне не очень спокойно. Я знаю, что он может.

Может быть уже давно все происходит, просто я не в курсе.

А нервы уже все испорчены. Да и расставаться тоже не хочется.

Так вот.



А что измена не поможет, я сама интуитивно понимаю. Просто подумала, а вдруг у кого-то сработало. Но мне, честно говоря, и думать противно на эту тему.

neznaj
21.07.2005, 07:03
Тогда вам остается только расслабиться и получать удовольствие. Не забывая хорошо предохраняться, а то еще заразу какую подцепить можно, потом на лекарства работать...

Если нельзя расстаться, то можно только перестать думать на эту тему и принять его таким, каким он себя объявил. Но тогда уже сами понимаете, в случае чего, он даже не извинится, а только заметит, что вас честно предупреждали.

Игорь Михайлови
22.07.2005, 18:12
Если бы вы знали как мне плохо. Я тут уже много читала сопливых жалоб - вот еще одна. Невозможно все. Самое ужасное, что ведь все понимаю, но расставаться еще невыносимей. Да и так жить тоже невозможно. Хочется удавиться, но страшно.

rubtsova
31.07.2005, 12:57
ну конечно вам плохо. в таком положении это ведь естественно - и очень хочется вас пожалеть и сказать держитесь



вот только если вы будете просто "деражаться", то ситуация сама ведь не разрулится? надо что то делать. во-первых, разберитесь в своем чувстве ревности - она у вас проявляется к определенным девушкам, с которым например он на вечеринке танцует или скажем бывшая его пассия. Или у вас просто чувство неизвестности и страха - а вдруг он мне изменяет? если второе, попробуйте представить, что вы его застукали все-таки с девицей и знаете теперь на 100% что он изменяет вам. ну и что? что дальше? ваше отношение к нему изменится? вы тогда сможете от него уйти?



мой вам совет - если на вас так давит неизвестность, то хоть детектива наймите, а узнайте, если у него кто-то помимо вас. если нет, то тогда будем искать методы борьбы с вашей параноей, но это уже другая история...

SergMN
04.08.2005, 22:24
У-у-у-у, как все запущено! Надежда, да вы сами подумайте о чем говорите. Вам, наверное, лет 17-18 не больше? Потому как если б я (за свои 25 :shuffle давилась каждый раз из-за ревности, то меня б на всех не хватило :-). Потому как очень уж я ревнивая особа . Да ну что вы в самом деле! Как только захочется поревновать своего парня - займитесь чем-нить полезным, сходите в салон, сделайте маникюр или волосы покрасьте (зайдите в Тонус, там посоветуют :-)). А если зациклиться на проблеме, то, конечно, можно и до психоза дойти. Не исключено, кстати, что никаких оснований для ревности и нет вовсе, так что подумаете об этом когда появятся . А пока - нравится вам с вашим парнем - наслаждайтесь моментом, получайте удовольствие, будет причина и/или повод переживать - вот тогда и поговорим .

Marcello
08.08.2005, 06:59
Налево ходить уметь надо

Во-первых, нельзя испытывать при этом чувство вины - чуткий мужик расколет на раз-два. Во-вторых, налево ходят, чтобы получать удовольствие, а не из чувства мести. В-третьих, и думать противно - в Вашем случае неконструктивная позиция. Лишь показатель зависимости.

А знаете, там, "слева", Вам может встретиться отличный парень, который не будет размениваться.

Ваш друг - своего рода фетишист Истинный ценитель, разумеется, предпочтет горсти сверкающих стекляшек один хороший бриллиант. Представьте, Вы стоите у ювелирного прилавка и наблюдаете, как некий мужчина с вожделением копается в горке страз. Продавщица предлагает ему алмаз, а он отмахивается: да ну его, мне одного мало!

Заметьте: не "мне не хватит денег", а "мне одного мало".

Что Вы подумаете? Либо дурак, либо понтуется. Хотя если понтуется - все равно дурак

Так и Ваш приятель: либо дурак, либо у него просто не хватает средств на Вас. Не материальных, конечно. Ведет он себя в любом случае как дурак. А Вы давиться из-за него хотите



Короче, смело идите на поиски. Вам наверняка встретится хороший человек. Зачем растрачивать жизнь на любителей стекляшек? А его можете не бросать, оставьте для разнообразия или про запас. У женщины должны быть тылы

Нюра
10.08.2005, 09:39
А зачем давиться? Ну, блудливый мужик попался. Но, во-первых, он вам еще вроде как не изменил, и не факт, что так уж сразу и изменит, даже если ему вас мало. Во-вторых, он, что единственный на Земле мужчина? И почему вам с ним не расстаться? Ну, сейчас невыносимо, придет время, станет выносимо. А ставить на себе крест из-за чужих слов (даже пока не поступков) это перебор. Ничего страшного не происходит. Мало ли кто с кем спит, это не конец света, честное слово. Не переживайте вы так, ну что такого безнадежного?

Никто же не болен, не умирает, не разоряется. А мужик - дело наживное, будет у вас еще нормальный человек, или этот за ум возьмется (редко, но бывает). И потом, мало кто проживает жизнь и ни разу не хочет кого-то, кроме партнера, в этом нет ничего криминального, иное дело, что не стоит партнера расстраивать дурацкими фразами, но это уж у кого на что мозгов хватает.

magistr
11.08.2005, 11:32
Вынести это невозможно. Вот я думаю, а если я начну изменять, мне станет легче? Ну там чувство вины появится, ревности поубавится?



Вам станет легче на какое-то время. Но ведь можете потянуться к новому человеку, и тогда Вам станет совсем легко... и всё развалится с Вашим теперешним.



Но знаете, что я Вам скажу. Ето может быть и к лучшему. Потому что, если ето Вам невыносимо, то Вы простo издеваетесь сеичас над собои.

Такие мужчины хороши для сногсшибательного романа, но не как постянные партнеры для стабильнои жизни.

Ее никогда не будет, особенно если "вынести невозможно".

Извините за нерадужныи прогноз.

Любаша
13.08.2005, 23:37
Хочется удавиться, но страшно



Я только что ето увидела... кошмар...

что же Вы так себя не любите



из-за чего. Я правда не знаю сколько Вам лет, хотя расставаться ужасно тяжело... как смерть...

Я понимаю Вас и ужасно сочувствую.

DiHaus
15.08.2005, 13:33
стерва в джунглях





Cпасибо вам всем большое за здравый смысл, поддержку и сочувствие.

Буду выдираться из этого кошмара.