PDA

Просмотр полной версии : Кто я для него?



newvikova
15.01.2005, 04:02
Почитала тут местнии теми и засомневалась в его лqбви ко мне. Xочу понять кем он мне является. Встречаемся мы не часто. Живем в разныx городаx. У каждого своя работа, никто не xочет терять теплое место. Иногда ездим к друг-другу. Когда мы вместе все xорошо. Когда мы поразень, то он не звонит, ни пишет. Вообше от него ничего не слышно, неделq, а то и больше. Мне чертовски не xватает внимания. Я его спрашивала о его таком поведении, он выкрутился от ответа, сказал что ему тяжело мне звонить. Никак не могу понять его чувста ко мне. Что в такои ситуасии делать?

klochkov_p
16.02.2005, 23:05
у меня тоже нечто похожее....но боюсь мы просто друзья

star
05.03.2005, 06:27
ну, готовьтесь... сейчас вам наговорят.

ох,напрасно вы у кофейщиков решили статус свой выяснить. вам самой-то, виднее должно быть.

nonen
31.03.2005, 17:16
-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

oknelwap0405
05.04.2005, 11:00
ну, считайте, что одного диагноза вы избежали.....

Евреня
24.04.2005, 20:40
, не любите Вы меня... жаль...



-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Kupyxa
22.05.2005, 00:41
а Пьеха со своим мужем тоже в разных городах живут, так он ей муж. Но любовью там не пахнет правда А вам ваш приходится любовником.

Вы его хорошо знаете, может у него жена в том городе есть? Читала в одном форуме как мужчина хвастался, что у него 13 вроде, точно не помню количества, но больше десяти, женщин в разных городах (он в командировки часто ездит), эти женщины любят его и ждут, а он типа благодетель и их счастливыми делает. жену свою он любит, но как друга только.

Иринушка
02.06.2005, 17:19
у меня к вам глубокое и сильное чувство: я вас боюс...

зверушка
19.06.2005, 13:45
, проверьте, пожалуйста, почту, которая указана в профайле...

janastefana
02.07.2005, 18:59
засомневалась в его лqбви ко мне

Сомнения не возникают на пустом месте. Так что присмотритесь. А решать все равно Вам - никто не сможет этого сделать только Вы. Ну и он конечно.

goulp
09.07.2005, 03:21
По-моему, любовью здесь и не пахнет.Согласна с Сочуствующей - вы просто любовники.А что делать... Выхода два :либо принимать все ,как есть, либо прекратить отношения.Выбор за вами. Удачи!

savcoval
18.07.2005, 18:52
Никак не могу понять его чувста ко мне. А Вам это надо? Может, просто получать удовольствие от редких, но нескучных встреч?

Колючка
21.07.2005, 01:13
Не пробовали познакомиться с другим парнем. Попробуйте может понравится. А с этим парнем останетесь друзьями, если сможете. А на твой вопрос есть такой ответ: ты для него как островок рая.

kishmish
26.07.2005, 07:48
, он выкрутился от ответа, сказал что ему тяжело мне звонить.

Бедняга..У него телефон,наверное под потолком повешен.....Конечно.тяжело:лестницу тащить,забираться,а вдруг упадёт....

. Встречаемся мы не часто. Живем в разныx городаx. У каждого своя работа, никто не xочет терять теплое место. Иногда ездим к друг-другу......Никак не могу понять его чувста ко мне.

Чувства?Извините,но по-моему их здесь и не было....Чисто половое влечение.

inform
01.08.2005, 00:46
у меня к вам глубокое и сильное чувство: я вас боюс...



а я вот испытываю к Помойкину одно очень сильное чувство - глубочайшее уважение!!!!



Хай





Он для вас - потенциальный жених, муж, вы для него - одно из его увлечений, хорошее времяпрепровождение. Сорри...

Влада
04.08.2005, 08:36
Вы его любовница, и я почти уверена, что в другом городе у него и жена есть. А чувств у него к Вам нет.

Kosta
08.08.2005, 00:44
имхо, дежурная п&3да. Запасной аэродром типа.

judge
09.08.2005, 14:48
а ведь я предупреждала...

Greza
10.08.2005, 01:05
у меня к вам глубокое и сильное чувство



А ко мне? <встрёпанный, краснеющий и потеющий от волнения смайлик>

Аня К.
10.08.2005, 16:33
, вот твой смайлик



-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Svetohka
10.08.2005, 16:56
и к вам не менее глубокое и не менее сильное. но другое *кокетливо улыбающийся смайлик*



попросите, чтобы за вами не занимали. все-таки тема звучит не "кто я для ", а несколько иначе.

Igor
11.08.2005, 02:44
стерва в джунглях

а я вот испытываю к Помойкину одно очень сильное чувство - глубочайшее уважение!!!!

гы интересно, за что так? (ответ жылательна аформить в виде е-мыла на е-аддресс указаный в прафайле)



-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Gela
12.08.2005, 00:30
засомневалась в его лqбви ко мне

А он Вам говорил о любви? С чего Вы взяли, что тут есть любовь с его стороны.



Никак не могу понять его чувста ко мне.

Обычные чувства признательности за подаренные любовь и ласку. Больше ничего.



Что в такои ситуасии делать?

Хошь трахайся дальше, хошь - нет, но ничего серьезного тут не будет. Отношение к женщине и сексуальное поведение с ней, будучи сформированным, практически невозможно изменить в дальнейшем. Наслаждайся тем, что есть. С самого начала, надо было обозначить его статус, как жениха. Теперь поздно.

Пегов Илья
12.08.2005, 01:04
Ясно, что девушка воспринимает парня гораздо серьезней чем он ее. вариант один - поговить о перпектвах, даже если это тщета.Просто ддя себя. Чтобы потом сказать себе - "ну вот, теперь я сделала все возможное - но результата никакого". А то будет потом мучать чувсьсво чего-то невыполненного. А вообще считаю, что говорить в таких ситуациях нужно, нужно и еще раз нужно. А то ведь начитаемся разных там журналов, в которых советов женщинам надают, типа, мужика не дергай, не трогай, не налегай, не дави, при разговоре про женитьбу кокетливо дерни плечиком, и глупо хихикни, ну и все в этом духе. Вот и сидим, бабы, и спрашиваем потом в форумах "А шо мене делать-то, а?".



Выскажу банальность - каждый человек сам кузнец своего счасться, и еще - отрицательный результат - тоже результат.

Busenka
12.08.2005, 02:49
Когда мы вместе все xорошо. Когда мы поразень, то он не звонит, ни пишет. Вообше от него ничего не слышно, неделq, а то и больше. Мне чертовски не xватает внимания.

Насчет серьезности отношения к этому парню сильно сомневаюсь, ей просто не хватает внимания, не конкретно от этого парня, а вообще мужского внимания.

Совет: найдите мужчину в своем городе.