PDA

Просмотр полной версии : Помогла .....:(



AVP
17.12.2004, 01:08
Ситуацийка, конечно...

Подруга влюбилась. Все бы хорошо, да замужем она. И деток двое. Вот и попросила иногда за детками присмотреть. И переговоры с возлюбленным вели через меня.

Вчера влипла. Позвонил ее друг, чтобы сказать, где он будет ее ждать. Мужской голос, доносящийся из трубки. услышал мой муж... И понеслось... Сказала правду от расстерянности...

Не верит.

Leva
16.01.2005, 15:27
Лета,и правильно делает что не верит.

Если вы в принципе помогаете замужней женщине с двумя детьми рогатить мужа, то как вам верить? я бы не стала. Дело такое, дурное, сегодня подруга а завтра вы.

Mantoya
24.01.2005, 12:02
Ничего дурного не вижу в том, что помогает подруге. И не наше с вами дело судить о том, что есть дурно и что нет. Не поможет Лета, подруга от этого не станет меньше встречаться с тем, так что .. Не судите! А я б и сама так же бы поступила, если честно. Если человек любит, ему помогать надо.. Любовь не бывает плохой, если это любовь.. Рога ли , не рога ли.. об этом мало думаешь, когда прихватит.. И не мне лично оценивать эти поступки.

А мужу и на самом деле трудно понять всё это. Они, мужики, в отношении женщин очень консервативны.. У них это, солидарность называется..:-) НУ в принципе, как и у нас:-). Не переживайте, Лета, всё будет хорошо. Поверит он, просто потому как ему выгоднее повенрить в это, чем в то, что это именно вы наставляете ему рога..:-) НЕ переживайте по этому поводу и поддерживайте подругу. Ей сейчас очень может быть нужна ваша помощь.

А у меня вот вопрос к вам, Лета. А Что разговаривать по телефону с мужчиной замужней даме воспрещается?? Почему возникли проблемы , когда ваш муж услышал в трубке мужской голос? Это что? Неприлично..?? Я , наверно, чего-то в жизни не понимаю, но у меня друзей мужского пола вагон и тележка и если каждый раз из-за звонка мой муж устраивал бы подобные штуки, то мы бы с ним так долго не протянули..

zes
20.03.2005, 07:29
Мужа тоже можно понять - если сейчас Вы помогаете своей подруге дурить её мужу голову, то завтра ситуация повторится с ним самим. С Вашей стороны было большой глупостью: а) участвовать в этом спектакле б) использовать для этого свой домашний телефон в) рассказывать об этом мужу.



Если Вы хотите выйти сухой из воды - немедленно объявите ему, что осуждаете связь подруги и что прекращаете всякую помощь ей в этом вопросе. А лучше бы, чтобы Ваши слова не разошлись с делом.



Особо отмечаю: я никого не осуждаю - только потому, что об этом и не спрашивается, - только советую, как поступить.

forlife
18.04.2005, 03:28
,



Оказалось, что это огромный криминал..... Не может быть, в его понимании, у замужней дамы друзей-мужчин. Это мне очень подробно объяснили вчера. С приведением примеров из собственной личной жизни.. (я у него третья законная )



,



согласна, рассказывать не стоило бы..... но в тот момент я настолько растерялась , не ожидала я звонка, если честно, что врать было бы наихудшим вариантом..... Я бы в такой степени запуталась бы, что потом ни о каком сухом состоянии не могло бы быть речи...

А то, что помогала..... Одна у меня подруга. Мне представлялась помощь , как само собой разумеющееся...

Возможно, я не права...

А телефон не домашний был..... мобилочка не в нужном месте лежала.



,



вот он и не верит... Хотя повода не давала.... Но в мясорубку было кинуто все - и мои диеты, и мои новые покупки, и мое настроение прошлых дней...



А вообще...

"Когда не верит женщине мужчина,

Не верит он не ей - в себя не верит он....."

marasonya
03.05.2005, 13:04
"Когда не верит женщине мужчина,

Не верит он не ей - в себя не верит он....."



Если бы любовник звонил вам, а не подруге, вы бы тоже это цитировали? Если уж покрываете подругу, то расскажите мужу заранее. Если он, конечно, согласиться, чтобы вы так себя вели. Теперь пусть подруга с любовником придут к мужу и все объяснят. Хотя, все равно останется осадок. Теперь будет думать, что вы вполне можете и ему голову дурить, раз другим в этом деле помогаете. Конспирироваться надо уметь, сказали бы любовнику, что не туда попал, если уж муж на другом конце провода.

АНДРЕЙ74
20.05.2005, 19:21
, вообще, на мой взгляд, в таком возрасте можно научится самой решать свои проблемы, я имею ввиду вашу подругу. Как то не по-взрослому. В таких ситуациях обычно люди стараются скрыть все отношения, а тут наоборот - привлекаются помощники. А муж ваш прав- или надо было все с самого начала ему рассказать о просьбе подруги, хотя мой бы, например, просто запретил мне с ней общаться после этого; или скрывать поумнее.

Кирилл
14.06.2005, 11:49
Если бы любовник звонил вам, а не подруге, вы бы тоже это цитировали? Если уж покрываете подругу, то расскажите мужу заранее. Если он, конечно, согласиться, чтобы вы так себя вели



Да, кажется я и на самом деле подотстала в этом мире..:-( Извините, а с какой такой стати муж должен лезть в мои отношения с подругой и ещё и командовать там, что мне можно и что нельзя? Он мой МУЖ, а не отец или наставник по части морали.. Я б и думать не стала спрашивать позволения. И если честно, то ко мне и к моему поведению это бы не имело никакого отношения. У меня своя голова на плечах, у неё своя. И если честно, то подруга на то и подруга, чтоб помогать когда требуется, а не мозги вправлять, особенно когда уже поздно и поезд ушёл..

Лета, попытайтесь всё же поговорить с мужем нормально и объяснить, что то, что делает ваша подруга - это не то, что собираетесь делать вы.. И ваша помощь - всего лишь знак дружбы, а не вероятность якобы вашей измены в будущем. Тут , как мне почему-то кажется, собрались прям одни моралисты. Это не хорошо, то нельзя. Господа, мы живём не в выдуманном нами мире, здесь есть любовь, ревность.. есть просто привязанности. Ну нельзя быть настолько категоричными. Мы же люди.. может надо просто признать, что мы все совершаем ошибки..? Да и потом неизвестно, что есть ошибка, а что судьба.

IZP
28.06.2005, 14:08
Просто, если муж подозрительно относится к мужским голосам, беседующим с супругой, то лучше заранее его предупредить, чтобы не вляпаться.

В принципе, я с вами, скорее соглашусь, что глупо считать, что у жены не может быть знакомых мужского полу. И запрещать что-то так категорически тоже глупо. Но раз уж он такой по данному вопросу непрошибаемо ревнивый, то либо приспосабливаться к нему, либо не жить с ним.

Tatyana2006
30.06.2005, 15:54
хотя мой бы, например, просто запретил мне с ней общаться после этого



Да, ну и дела..:-( Дожили.. Девушки, женщины..!! ВЫ где живёте? В каком обществе?? Почему кто -то имеет право вам запрещать с кем-то общаться??

А вы бы смогли запретить вашему мужу общаться с его другом на основании того, что он например дал ему ключ от своего сарая, гаража или дачи, потому как тот влюбился и ему негде побыть с ней наедине?? И вы считаете это нормальным?? Да.. я в полном трансе, если честно, не ожидала.. рабовладельческий строй однако..

denis2505
19.07.2005, 01:40
Лета. Это что- то новое ,думать о жене по поступкм подруги А вообщето самые ревнивые и "правильные"мужчины это те ,которые сами гуляют всю жизнь.Человек просто на себя ситуацию прикидывает,и по своим поступкам судит.Переведие стрелки на него.Типа если ты так думаешь,то сам бы так и зделал как твой друг.

zzaqer
26.07.2005, 21:55
,





Конспирироваться надо уметь

или скрывать поумнее[i]





"хорошая мысля............" я же объясняю, звонок врасплох застал...... Никак я его не ожидала........ а искрометной выдачей умных решений я не отличаюсь...... Как впрочем, и не искрометной тоже.....



в таком возрасте можно научится самой решать свои проблемы, я имею ввиду вашу подругу. Как то не по-взрослому. В таких ситуациях обычно люди стараются скрыть все отношения, а тут наоборот - привлекаются помощники

Она и скрывает свои отношения..... Ото всех... Кроме меня..... точно так, как она у меня - одна, так и я у нее одна...... Так получилось, что мы в некоторой изоляции живем...... И обе с малыми детями на шеях у мужей.

А отношения с любимым у них серьезные..... Там речь о разводе идет...



[i]хотя мой бы, например, просто запретил мне с ней общаться после этого.



А он и запретил..... Я в некотором шоке была... Мы ж не в песочнице сидим с ней, не совочки делим......





Но раз уж он такой по данному вопросу непрошибаемо ревнивый, то либо приспосабливаться к нему, либо не жить с ним.





А это уже совсем другая песня...... Пока приспосабливаюсь..... Слишком ко многому нужно приспосабливаться..... моей жизни не хватает...





,



честное слово, растрогана до глубины души... Я думала, что у меня все в голове наперекосяк..... Я ведь его так и спросила: разве для друга он не сделал бы подобное?!......



Спасибо огромное всем..... Я была в такой ..... от отчаяния.....



Сегодня разговаривали нормально. Какие тараканы у него остались в голове - не знаю..... Сказал только, что сам в мои годы был таким... Но ничего, мол, эта дурь пройдет.....

Irena_k
28.07.2005, 20:45
,



вероятно здесь и лежат все собаки.....

Efraelia
01.08.2005, 02:56
И еще.Умный человек знает ,что просто так долго надоест слушать.Так послушаем уже морали за что-то.Ревнивцы сами нас подталкивают на совершение чего то.Особенно глупая ревность.

Ирина Гордеева
04.08.2005, 14:21
Если жизни не хватает, то, действительно, другая песня. Слезайте с шеи, выходите из изоляции, сможете спорить и отстаивать свое право жить так, как вам хочется, раз уж на шее так неуютно.

Светлана919
05.08.2005, 08:42
,



за что боролись? Правда, а то обидно напрасные ревности выслушивать





,



неуютно, но сытно... Я немного подрабатываю... Вот если в садик пойдем, тогда можно будет множко...



Отношения дома ровные, спокойные..... Меня больше не трогают...

НО!!!!!!! С подругой отношения стали прохладнее..... Уф...

Мила Нова
06.08.2005, 08:37
Раз сытно, то надо лучше прятать концы. В следующий раз, значит, учтете ошибки и сделаете так, чтобы он ничего не узнал.

А подруга должна же понять, что вы тоже замужем, у самой можно подумать, муж слепо доверяющий. Ведь она-то не допускает звонков любовника в дом, и это ее приятель вас подставил, вы-то тут причем?

Анжела
09.08.2005, 18:07
,



да вряд ли у меня храбрости теперь хватит на подобное.....



Огромное спасибо за поддержку

Удачи!

ludoman
10.08.2005, 08:46
С подругой отношения стали прохладнее..... Уф...

С Вашей стороны или с ее?

jukin
10.08.2005, 09:06
,



с ее...... или мне кажется...... *перекрестилась*