PDA

Просмотр полной версии : Люблю собственного мужа, млин.



truslan
21.11.2004, 03:38
Обожаю, восхищаюсь, от одного взгляда на него, от того как и что говорит - трясусь и чуть ли не кончаю. При этом я не буйная, и он не буйный. Взрывов страсти с бешеным сексом не наблюдается. Спокойно все и хорошо, как и положено в стабильном обычном браке. Но вечером домой собираюсь - не просто домой - к нему. Пока работаю - успеваю соскучится. Вижу его честно и искренне думаю - Господи, какой же клевый! Все вроде супер. Вроде живи, наслаждайся счастьем. Получается, но не совсем. Стала грызть меня мысль про "все проходит". Временами просто страшно делается - что посмотрю на него как на пустое место и ничегошеньки к нему не почувствую. Ведь трудно любить обычно своих благоверных - привыкают, уживаются, "ведут совместное хозяйство", сплошь и рядом истории про то как "такая была любовь - не понятно куда все делось". Есть тут положительные примеры? Чтобы жили люди "долго и счастливо" и не начали при этом друг друга ненавидеть, и не потому что просто надо жить вместе для детей или от того что некуда уйти, а потому что по-настоящему "в любви и согласии"?

ken1970
24.12.2004, 20:13
Лу, если даже Вы такие примеры найдете, знайте, это клевета. Любовь сменится привычкой рано или поздно. Хорошо еще если привычкой...

тапочка
12.01.2005, 23:53
Беги родная отсюда пока не поздно.....

.....упс..........всё!....Поздно...



И как сообщил мне сегодня ....Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее

aleksaa
07.02.2005, 05:25
завидую.

комментировать отказываюсь. нечем

JJP
21.03.2005, 08:38
"Беги родная отсюда пока не поздно.....

.....упс....NewBeetle......всё!....Поздно..."



Лу, чтение Кофейни не способствует вере в людей и в лучшее.

а зачем Вам чужие неудачи? зачем их читать и стараться приложить их к своему счастью?

нужно исходить из того, что вы с мужем уникальны сами по себе, а как пара - уникальны в квадрате, уникальны ваши отношения и чувства между вами. поэтому чужие поучения, как "не надо" от людей, которые сами не смогли, к хорошему не приведут. а те, кто сомгли, объяснить КАК все равно не смогут

Сергей G
31.03.2005, 19:54
Да, есть пример...

Мой начальник и его жена- вместе 20 лет, 3 сыновей и любят друг друга...

Он очень долго за ней ухаживал, и она не сразу поняла, что он- мужчина ее жизни...В общем, такой любви, такого трепетного отношения, заботы , верности я раньше не видела ))

Надеюсь, у Вас будет также.

АлександрК
03.05.2005, 03:01
Я тоже очень люблю своего мужа,мне даже страшно подумать как я будду безнего и как я вообще жила без него!!Он для меня все на этом свете,ради него я бросила все и приехала в Лондон и не жалею.

Рада что у кого то такие отношения в семье,всем любви и счастья!

MARUSA
18.05.2005, 05:27
[Ну-ну, любовь-морковь на словах, а муж девочек по саунам песочит. Жена возможно тоже развлекается. Человек ко всему привыкает. Хорошо это или плохо, но это факт. Чудес не бывает. Поэтому если уж у них все хорошо с виду, это еще не значит, что все идеально внутри. А если живут разнообразно, если не ограничивают себя, тогда может и не остыли друг к другу, действительно. Не думаю я, что он вам сообщает о том, что едет по бабам.





Не переживайте, все изменится. Еще взвоете.

cherry
28.05.2005, 01:42
И я люблю, восхищаюсь, обожаю своего мужа. Очень люблю, тащусь от него, любуюсь им, слушаю каждое слово, думаю, ну какой же он клёвый, ну как же с ним классно, ну как же мне повезло! И так уже 5 лет. Взаимно. Угасания чувств не наблюдаю, только ссор стало меньше, так как мы научились лучше понимать и уважать друг друга. Так как до сих пор чувства не уменьшились ни на йоту за 5 лет, то не вижу причин, по которым они должны уменьшиться в дальнейшем. Думаю, это потому, что мне просто очень повезло - таких потрясающих мужчин как мой муж на свете один на миллион, поэтому я его и люблю так сильно и так долго, и мы друг другу не надоедаем. Думаю, тем, у кого чуства угасают, просто не повезло с мужем. Да и как могло повезти, если самый лучший уже у меня!



Ещё знаю пару - там тоже уже 20 лет друг друга очень любят, всё в обнимку ходят. Тоже мужик ничего, хотя мой, конечно, самый лучший

maegdel
15.06.2005, 15:17
Лу, милая, вам и в самом деле сюда лучше не ходить, только настроение себе испортите, особенно если будете читать нечто наподобии . Это ужас и кошмар Вам надо это слушать? НЕ надо! Точно! А в жизни может быть всё, совсем всё. И живут все по разному, и люди сами по себе тоже все разные. Не слушайте гадости и не портите сами себе счастье. Не задумывайтесь над всякой глупостью, а просто радуйтесь тому, что у вас есть. Я за вас очень рада. И думаю, как и многие тут. Это счастье и оно с вами. А я и сама кучу таких примеров знаю, когда люди вместе уже много лет и лучатся от счастья, что вместе, и любят друг друга. Но есть конечно и другие. Это всё зависит от вас и от вашего мужа. Счастья вам и удачи!

relax054
23.06.2005, 07:48
ЛУ, для меня пример идеальной супрежеской пары - мои родители!

Мамы к сожалению уже нет в живых. Не так давно, разбирала старые бумаги, и наткнулась на письма, которые родители писали друг другу, имея двух взрослых дочерей и долгие годы совместной жизни за плечами, честно, я плакала.

Olga73
25.06.2005, 15:02
Вы описали мои ощущения прямо слово в слово Тоже иногда так думаю, особенно после того как кофейни начитаюсь

Karpov@
09.07.2005, 10:06
берегите это и лелейте! Вас надо в красную книгу и охранять от всяких .....

dommail
23.07.2005, 04:22
Лу, наслаждайтесь этим, пока есть. Какая разница что будет потом и будет ли вообще? Зачем себе жизнь сомнениями портить. Конечно, в форуме полно людей с проблемами, но на то он и форум. Глупо искать здоровых в приемной врача и не стоит по наличию очереди в поликлинике делать вывод, что вы обречены на инвалидность. Кто-то же составляет тот процент счастливых людей, незначительность которого так смущает всех, почему не вы?

Bondyla
30.07.2005, 04:52
Одного не поняла,почему это "млин"?

Ну любите-и хорошо.Не скачите далеко в предсказаниях будущего,не сидите в прошлом,живите и наслаждайтесь настоящим.Пользуя прошлое и выстраивая будущее,живите настоящим.Рецепт прост.И будет Вам щастье

Orca
05.08.2005, 10:42
Лу,

не забивай голову ерундой. не надо с позиции "сегодня" смотреть на "завтра"!!! "завтра" все будет совсем иначе, и это воввсе не значит, что хуже!!

и уж конечно, ужаса от изменения ваших отношений не будет. Когда ситуация изменяется постепенно, естественным путем, меняешься и ты. меняется твое к ней отношение.



Уверяю, очень часто в случае "снижения накала" чувствуешь не разочарование (??? ты же не провод - искры пускать), а наступление спокойствия, умиротворения... иногда - облегчение и освобождение.



ЧТо ни случится - к лучшему. и уж конечно не надо уподобляться персонажам сказки: "а вот поженимся, родится у меня мальчик, вырастет, пойдет в погреб, а там топор на балке, а топор упадет и убьет его, что я буду делааааать?"(с) Принцесса



все хорошо сейчас. а будет - лучше!

mimina
09.08.2005, 06:38
Молодо-зелено. Свежачок, блин. Нефига вам здесь делать. Приxодите через пол-года - год, обломанные, тогда вас здесь и полечат. А пока... радуйтесь красотам. Или ждите, что не вы, так вас

БМИ
09.08.2005, 20:15
Зачем так грубо?...ну молодо, ну зелено, ну и что? я сама замужем еще 3х лет нет, а мужа очень люблю, и ничуть не обломана. и он меня любит не меньше, так что давайте укоротим свой пессимизм, если у вас что то по жизни не получается -- то не значит что все обречены.





Поздравляю! продолжай в том же духе. я когда начала встречатся с мужем, думала что когда нибудь все это кончится так как любовь пройдет, оно все перегорит--и не перегорело пока. надеюсь что лет через 20 смогу сказать тоже самое. У меня еще друзья есть, женаты почти 4 года, скоро будет первый ребеночек--счастливы до опупения, по сравнению с ними я с мужем выглядим как холодная рассчетливая пара (хоть мы совсем и НЕ). Так что дерзай, тебе повезло!

ksenyc
11.08.2005, 03:58
Я очень за вас рада! На самом деле счастливых пар не так уж и мало!

У меня стжа брака маленький (скоро будет год), но я тоже очень счастлива в семейной жизни. Почему-то казалось, что брак это тюрьма и ужас, а оказалось - счастье!



Не слушайте завистников!!!

helan
13.08.2005, 12:25
, решайте проблемы по мере их поступления. Не думайте о плохом заранее, т.к. у нас есть тетка на работе (продвинутая в эзотерике и еще чем-то), так вот она считает, что мысли могут материализоваться как-то...Так что, на всякий случай, гоните прочь от себя всякие негативы.

Ina
14.08.2005, 09:30
И это Вы меня ещё и свиньёй обозвали в другой ветке? Я думала - ну ладно, у дамочки проблемы наверное, а у Вас тут счастье такое, а Вы других при этом свиньями обзываете?

zakon
14.08.2005, 12:49
2 , , , , , ,

Счастья и удачи Вам и тем, о ком Вы написали ). Я верила, что такое бывает и рада, что так бывает на самом деле. Спасибо громадное.



2 , , , , Странное дело, но не могу вспомнить, чтобы так здорово действовали советы из форума. Без тени иронии - полегчало, спасибо.







Зелено, вроде не пожелтело еще, но не настолько молодо. Есть, как ни странно, длинный опыт скучного семейного выживания. Как раз поэтому теперь и удивляюсь, и сюда написала. Я ведь за несколько лет своей старой семейной жизни привыкла к мысли, что к слову "муж" есть синонимы - "супружеский долг и беспросветная тоска". А по окончании той семейной жизни долго думала, что любить мужчину возможно, только если он называется словом "любовник"; если свидание и постель - это развлечение, как поход в кино или ресторан; если видеться друг с другом, только когда и у него, и у тебя хорошее настроение и желание расслабиться. А оказалось, что по другому бывает. И это здорово, приятно необыкновенно и немного страшно. Только вы, наверное, сейчас меня не поймете.

И в общем-то я не лечиться собиралась - не болею вроде. Удачи.



Наверное в ответе 69 написала почему "млин" - чудно и боюсь ).

natzz
14.08.2005, 17:52
ЛУ, счастья тебе

Alexandrrr
14.08.2005, 22:59
Верона, свиньей вы назвали сами себя, предположив, что зародыш свиньи ничем не отличается от зародыша человеческого пола.



Я считаю, что отличается. Если вы считаете по-другому, то, извините, на что обижаться?

maks
14.08.2005, 23:58
Люблю собственного мужа, млин



я, когда прочитал название ветки то подумал что ето, вроде проблема какая...потому и зашел А потом смотрю - народ грузится ерундои какои то Ухожу