PDA

Просмотр полной версии : Муж пытается подружить жену и любовницу?!?!



Страницы : [1] 2

Igrek
20.02.2005, 21:17
что это такое, первый раз встречаю. Я - любимая женщина (ну любовница т.е.) ,ничего мне от

него не надо, у меня своя семья есть. Так лишь редкие встречи с ним, звонки да открыточки,

подарки. А его жена бесится. Всякпй раз когда мы долго по тел говорим с ним он мне потом

заявляет "ну вот, сегодня опять будет скандал". Кароче говорит а давай я ей (ну жене т.е.) привет

от тебя передам?

Что это такое? кто-то может обьяснить или я туплю где-то? Он издевается надо мной?

Наталка
11.03.2005, 07:57
По-моему, он издевается над женой

sunyangel
14.03.2005, 21:05
Леся





Странный какой-то мужчина. Ну а вы бы не устроили скандал на ее месте?

Почему надо говорить при жене? Прямо похожий на мой случай.

"осенний марафон" какой-то

Алёна40
04.04.2005, 17:14
Блин, вот зараза мужик. Просто жену доводит, мало того, что любовницу завёл, так у него не хватает такта хоть немного уважать свою жену и хоть не говорить при ней с любовницей. Прям зла не хватает.



А Вам-то чего? Вам всё равно. Передаст привет - от этого только жене хуже.

MaryP
11.04.2005, 11:49
У меня тоже был случаи. Мой бывший любимый не хотел мне делать больно

и предложил дружить с новой любовницей.

Думаю, они не думают плохое. У них просто не хватает извилин

Ира
21.04.2005, 07:12
Oни просто не могут понять, что женщины испытывают эмоции. Мы для них вроде надувных кукол.Они так удивляются, когда нам что-то не нравится. Что жена , что любовница-один хер.

Почему бы не подружить, не потрахать всех вместе? Какие-то эмоции, достоинства женщины, жены- это не вмещается в головенке на плечах.

я прочитала умную мысль недавно.





Мужчины никогда не дрались на дуэли из за любви.Только из-за чести.

kisa_68
21.04.2005, 07:41
А вы себе лучше еще одного или пару любовников заимейте.

А потом ( этому) будите от них приветы пламенные передавать от случая к случаю

DAL1979
29.04.2005, 14:08
Может, он хочет натравить вас друг на друга, чтоб разборки устроили из-за него, и тем самым потешить свое самолюбие.

Umka
10.05.2005, 15:00
Не не думаю, уж совсем гаденько как то получаеться.





А вы замужем?

Chat
17.05.2005, 03:55
Девочки я замужем. У меня великолпный муж и ребенок. того мужчину я знаю еще из студенческой скамьи. он меня любит и я его. но не вышло у нас вместе, бывает, ...

А та мадам знала что его сердце занято и всеравно лезла. Я бы не стала встречаться с мужчиной который думает о другой, гооврит по пьяни, вспоминает и.т.д Это же ужас! Как буд-то я скорая помощь какая-то утешать его постоянно. Та мадам выходя замуж знала кого он любит и теперь пусть не удивляется что у ее мужа была и есть я.

А впрочем у нее есть вся жизнь впереди чтобы привыкнуть :-)



А кстати Аська класный совет. В след раз передам любовнику привет от своего мужа или кого-то еще, (какая разница!) посмотрю на его реакцию.

Сегодня послала юбовнику подарок по почте. получит жена конечно, и начнется. Неужели непонятно что нам в наших отношениях кроме тел разговоров и редких встреч больше ничего не нужно?

А любовника жалко. говорит что у него пустота на душе из-за того что он не любит жену. Я конечно так иповерила но он бы ответил на вопрос иначе. Я спросила "любишь ли ты свою жену" Он ответил " ты же знаешь кого я люблю" Он до умопомрачения честный, даже любовницу (меня ) скрыть не может. он если бы любил ее сказал бы "да я люблю ее, и тебя люблю". Это мне тоже было бы понятно.

Все же интересно почему он предложил жене привет передать? Издевается надо мной что ли? помоему мужики стараются скрыть все следы и вообще наличие любовницы а этот САМ предлагает привет передать. странный какой-то.

Sephyr
01.06.2005, 20:27
Блин, вот зараза мужик. Просто жену доводит, мало того, что любовницу завёл, так у него не хватает такта хоть немного уважать свою жену и хоть не говорить при ней с любовницей. Прям зла не хватает.



Действительно..."хороший мальчик".

Не может у него быть каких-либо иных планов??? Не подружить жену и любовницу,.....а "скрестить" их в поединке.....и остаться с победительницей?????

Astera
08.06.2005, 19:12
Девочки, это вполне может быть. И мужик не издевается. Я сам в такой ситуации. Хочется обнять и жену, и любовницу. Подружить их. Но это же утопия.

pochetta
21.06.2005, 12:15
Нет, не "остаться с победительницей", а наконец-то вынудить жену уйти. Чтобы свалить на нее ответственность за развал семьи.

Или: он считает Лесю (или выдает за) просто своей старой приятельницей, и не считает, что эти разговоры - что-то крамольное. Что, нельзя человеку со знакомой поговорить? Подарки - так ведь это приятельница передаёт, а я - белый и пушистый, люблю только тебя, родная, и вообще эта приятельница о тебе много наслышана, ты ей заочно нравишься и она передает тебе привет. Хочет с тобой поближе познакомиться и вообще нужно дружить домами. А Леся не хочет мириться с ролью старой приятельницы и предложение передать жене от нее привет расценивает как изощренное издевательство



Над женой как раз Леся издевается. Которая звонит домой и передает через жену подарки. Возможно, чтобы дать-таки понять бедной дурочке что никакая она не старая приятельница, а любовь всей жизни. Муж тоже хорош, но может, действительно искренне считать себя белым и пушистым - с его т. зр. он не делает ничего плохого. Про встречи жена не знает, а разговоры по телефону изменой не являются. (Не думаю, что он при жене говорит что-то такое, что позволит ей заподозрить их связь).



Вопрос к жена знает, что вы любовники?

philosof777
22.06.2005, 20:48
Леся, а что делали бы Вы, если бы Вашему мужу присылали подарки женщины и часами говорили бы с ним по телефону?



------------------

peter
27.06.2005, 01:33
по-моему не муж странный, а любовница.

Станислава
03.07.2005, 10:09
а что будет если жена узнает о вас как о любовнице? Наверняка позвонит Вашему мужу, вот тогда и поговорим. Мне кажется у Вас завышенная самооценка. Не надо так себя возвышать над женой, и насчет

А та мадам знала что его сердце занято и всеравно лезла., я бы не стала так упрощать все. Ваш любовник, что телок, которого, может увезти всяк желающая. Держитесь ка лучше своего мужа, а то не далек тот день когда с таким раскладом у Вас могут быть проблемы, не лезьте на рожон, ведите себя тихо и мирно и знайте свое место. А если так любите, разводитесь с мужем и живите с любовником. Только думаю, тогда и Вам будут присылать подарочки.

PGV
08.07.2005, 12:42
По моему, у некоторых мужчин сильно плохо с самолюбием. Мы это, кстати, тут через тему наблюдаем. Во всяких там "давайте любить все, что движется, и тогда мы будем настоящие мужики". У них, кстати, и большинство "проколов" по леваку случается потому, что они подсознательно хотят, чтобы узнали. А то мало ли, кто не поймет, насколько он мачо.



Вот это мне кажется и есть такой случай. Самолюбование, доведенное до абсурда. Урод, короче, вы уж извините, Автор.

Чикалита
16.07.2005, 23:28
Exotic Male DancerВот и мой такой же. А зачем мне его жена? Подруг у меня и без неё хватает. А как Вы объясняете, почему возникают такие желания?

Nurse
17.07.2005, 15:23
Его жена нужна не Вам, а ему. Поэтому Вы и остаетесь просто любовницей.

alip
22.07.2005, 17:22
Да я не об этом. Прекрасно, что она ему нужна. Ну не прекрасно, конечно, но это понятно. А мне-то она зачем? Я ведь ему своего мужа в друзья не навязываю?

дядя
28.07.2005, 06:48
Вам она совершенно точно ни к чему. Просто ему так спокойнее будет с вам крутить (как ему кажется).

Obitel
31.07.2005, 01:34
А его жена бесится. Всякпй раз когда мы долго по тел говорим с ним он мне потом

заявляет "ну вот, сегодня опять будет скандал". Кароче говорит а давай я ей (ну жене т.е.) привет

от тебя передам?

Что это такое?

Леся, он вас не подружить хочет, а стравливает. Чтобы жена скандалила из-за Вас, Вы - из-за нее, а он любовался, как летят клочки по закоулочкам и сознавал, какой он офигенский роковой мужчина.

Время от времени он будет томно вздыхать "Ах, как мне надоели эти бабы, рвущие меня на части.."

АндрейВикторови
02.08.2005, 03:03
Килька, еще бы ! она с самого начала знала что у него есть я. Может он наплел ей что я "просто приятельница" а она поверила.А теперь, как тут девочки гооврили, когда я звоню он ей НАВЕРНОЕ говорит "а, это просто приятельница, бывшая подружка, и чего она так липнет7 при чем здесь я?" А когда я с ним по тел разговариваю он меня умоляет встретиться где-нить в третьем пункте (ни у себя и не у меня) а в третьем городе Х. В своей душе я его ненавижу и глубоко неуважаю. Не люблю мужиков обманывающих своих подруг и жен. У меня на таких аллергия. С др стороны я этого ублюдка люблю.

она не знает моего адреса. Мы в Москве, и любовник мой пишет мне на адрес где я не живу. Он тоже не знает моего настоящего адреса. Он даже не знает что уменя есть муж! Во как! Если что-то коснется меня то я могу исчезнуть и они никогда не найдут меня, у меня поменялась фамилия ,так что ищи ветра в поле. :-)А вообще я отошла от темы.



Я все-таки склоняюсь к мнению тех кто говорил что он хочет нас подружить и сгладить острые углы в ситуации, чтобы жена его не ревновала когда я звоню. а сам он будет счастливый, его обе женщины дружат, ой как хорошо!

maxsus
03.08.2005, 02:10
Юрьевна, а почему вы так уверены что он хочет нас натравить друг на друга? Ему ли выгодно иметь скандал в доме? Зачем? по-моему он наоборот делает все чтобы свести скандалы на нет.

Virus
03.08.2005, 10:30
Леся, существует тысяча способов общаться с любовницей так, чтобы жена ни о чем не догадалась. Он выбирает самый идиотский - переговоры по домашнему телефону. Женатые любовники обычно обходят тему жены, а тут вам здрасьте "хошь, привет ей от тебя передам". Вы спрашиваете его про любовь-морковь, он не дебил и не даун, чтобы не знать, что Вы хотите получить в ответ, но он почему-то ломается, как барышня (то есть не почему-то, а для того, чтобы пробудить в Вас азарт).

Скорее всего,с женой он ведет себя так же. Ему надо, чтобы жена догадалась о наличии соперницы и чтобы она, так же, как Вы, "пришла в тонус".