PDA

Просмотр полной версии : влюбился в замужнюю...



Страницы : [1] 2 3 4

Мария74
10.01.2005, 04:38
Влюбился как мальчик. Так хорошо как с ней - ни с кем, и никогда... хотя за спиной - многое, и любовь, и гражданский брак... У нее дочь 7 лет. С одной стороны - не хочу разрушать ее семью, с другой - я с ней счастлив. В те короткие минуты и часы встреч. С ума схожу... И, по моему, она - тоже... Что делать? /И разум мой изнемгоает.../

jasco
21.01.2005, 03:40
А что вы можете сделать? Ее брак разрушить никто, кроме нее самой и ее мужа не сможет, не обольщайтесь. Если захочет быть с вами (и вы не расхотите) - будете вместе, если нет - будет еще один красивый роман у обоих. В любом случае, никто в накладе не останется

толяшка
24.01.2005, 12:16
Права Линта, если семья и развалится, то трещина была до Вас!

Любите! Удачи!

baker
30.01.2005, 21:58
как же я вас понимаю, охохонюшки я замужем, он нет, да еще и в разных странах, сама не хочу свою семью коверкать, однако ж... крышу сносит у обоих, только он мучает и хочет быть вседа вместе. Так и сходим с ума, от встречи до встречи...

skr
02.02.2005, 19:03
. В те короткие минуты и часы встреч. С ума схожу... И, по моему, она - тоже...

Вот именно,что в короткие минуты и часы.В которых только страсть,романтика и взрыв эмоций.

Вы в принципе чего хотите от неё?Женится или как?Если женится,вы что думаете,всё в браке так и останется как в эти короткие,счастливые мгновения ваших свиданий?Всё будет гораздо приземлённее и прозаичнее и совсем не так.

И что хочет ваша любимая от ваших отношений?Что они для неё:приятное разнообразие или желание круто изменить жизнь?При наличии ребёнка и вообщем-то нормального мужа-вряд ли. Скорее просто красивый роман.

KRENDEL
11.02.2005, 14:35
2Чудачка:

А вы давно в таком состоянии?



2RealShugar:

Если бы можно было вот так сказать: "я хочу того то и того то"... уже сделал бы (по крайней мере, попытался бы). Но рассуждать и думать в отношении ее, нас с ней, - не получается. не думается оно. Можно, конечно, подпереть лоб кулаком, придать взгляду серьезное выражение и с умным видом выдать пару-тройку "здравых" утверждений. Только это будет неправдой, и через 2 минуты развеется.

Гражданским браком - жил. Вполне себе представляю, как оно будет "приземленней" и "не так". Но ведь это скорее проблема брака, а не взаимоотношений.

Проблема в том, что, конечно, если она решит развестись - то определенно разведется... Но, встречаясь с ней - я влияю на нее - так или иначе, во многом подсознательно... и получается, что мои действия в итоге затрагивают многих людей... и я в той или иной степени отвечаю за последствия...

С одной стороны - чувства, а с другой - я, как Человек, обязан думать, и не только за себя.



Может, я где-то не прав... и чего-то не вижу или не понимаю...?

tan777
13.02.2005, 18:59
То есть Вас волнует, будут ли какие-то последствия у Ваших с ней встреч? Типа и хочется, и страшно, вдруг уколется, не подскажете, где нужно ждать подвоха?

Верно я поняла?

Pilgrim
15.02.2005, 01:16
2IN

Страшно. Хочется. А волнует не то, что меня уколють... я т сильный - пробъюсь... а вот то, что я ее могу уколоть (хорошо елси не ударить)... и ее семью.

John11
23.02.2005, 10:36
Вы уже "колете" ее семью. И за Вами решение, стОит ли етого Ваша с ней любовь. Только Вы вместе с ней можете его принять.

Можно не загоняться и пусть все идет как идет. Но всегда есть вероятность, что все откроется. И как она себя поведет в етом случае, не знает наверное даже она сама. Так что конечно опасность есть. Если Вы готовы рискнуть - рискуйте.

Все то же взвешивание прибыли и затрат, cost-benefit analysis

Татьяна Р
26.02.2005, 12:03
Но, встречаясь с ней - я влияю на нее



Не обольщайтесь, еще раз говорю. На нее влияете не только вы, но и муж, и дочь и еще куча вещей. А поступит она в итоге так, как сама захочет. Вы тут мало что определите.

Барабашка
28.02.2005, 06:54
да вот уже второй год пошёл. Разные они /муж и Он/ очень. И то, что есть в одном - нет у другого. Потому и нужны оба. С каждым я разная, другая... себя узнаю с новых сторон, удивляюсь, радуюсь, порой реву... всяко вобщем. Порой очень неожиданные вещи в себе открываю, как Колумб просто а что будет? Бррр, даже думать не могу

алекс76
02.03.2005, 22:34
Ответственность? Если она будет с тобой, тогда у тебя появится ответственность за то, чтобы сделать её счастливой. Больше пока что никакой ответственности на тебе нет. Так что люби и будь счастлив (то есть не заморачивай себе голову всякой ерундой)!

sab
09.03.2005, 21:23
Чудик М, обычно сначала в отношениях женщины с мужем наступает разруха, и только потом, когда разруха прошла точку невозвращения, появляются серьезные отношения на стороне. Это к вопросу об "уколоть ее семью". Мертвое тело колоть будете, а мертвым не больно.

olga iak.
17.03.2005, 03:52
а ведь так не всегда. Обычно после разрухи, вскоре случается развод, раз уж людям нечего больше делать вместе, нет? Чаще причины новых отношений в ином - муж стал смотреть без восхищения, привычка заменила эмоции, секс превратился в рутину и пр. и пр. но веских причин для решительных действий вроде как и нет... Для новых же самоощущений и красок в жизни появляется Некто, или чувства новые обрушились, а им не скажешь - кыш! Но и это порой совсем не означает готовность к разводу... Так что про мертвячину я бы не горячилась, не всегда оно так...

navlaka
23.03.2005, 11:40
2Чудачка... Мы с тобой друг друга поняли... больше чем...



Спасибо всем... нерешительность перед этим миром поборол ...

iy
24.03.2005, 09:32
Ты просто будь с ней... сколько сможешь... Победят чувства или разум, это всё потом! А сейчас вот и будьте счастливы

shultsoks
25.03.2005, 21:33
Спасибо! но... входя вратами тесными... счастье - просыпаться и засыпать рядом с любимым человеком. Но это уже другая тема...

sss
04.04.2005, 02:03
саавсем другая Ох не мучай, не напоминай, еле в руках себя держу... 2 дня после встречи, третий день разлуки...вероятно долгой. Вот вроде тут, а самааа вся тааам, в его голосе и запахах, руках и словах, жестах и улыбках... всё было! было! вот только что ... и нет больше. Пока нет Но я здесь, а он там и никто не виноват... будем жить дальше, как сумеем. Ведь Он есть на свете

morph
09.04.2005, 21:46
Что делать?



Перечитать на досуге "Анну Каренину", ну а потом делать. Неважно что.

efremovp
11.04.2005, 18:49
а зачем именно Каренину? Нервная она, Анна эта. Почему бы не Ирвина Шоу, например "две недели в чужом городе" у?

valerija
19.04.2005, 13:31
а ведь так не всегда. Обычно после разрухи, вскоре случается развод, раз уж людям нечего больше делать вместе, нет

Ну почему же? Любовь прошла, помидоры завяли, но есть страх остаться одной, а также множество общих дел, друзей и проч. Не хочется все это терять, вот женщина и не разводится. И ведет себя по изложенному Камиллочкой принципу "мудра та обезьяна, которая слезает с ветки, только когда ухватится лапой за новую ветку".

Другими словами, ситуация в с мужем не настолько криминальна, чтобы уходить в никуда, но перескочить к другому мужчине желательно.

Uva
22.04.2005, 16:55
Ндааа не хотелось бы мутировать в такую расчётливую прагматичную обезьяну... да и кроме страха остаться одной /какой одной то? чувства и по иному адресу уже возникли и покидать не собираются/ есть много всяких мыслей, эмоций, привязанностей, привычек и пр. Вобщем Вы всё же про дохлый брак, деньги там, страхи одиночества... нее, эт не наш случай... я вот и не искала ничего, а теперь уфффф. Сорри вобщем, тема то не моя А как там у дамы Чудика М неведомо. Может тоже не мертвячина пока... хотя с ней то проще всем.

povku
27.04.2005, 16:22
Сорри вобщем, тема то не моя



Вот вот... захожу, читаю, хочу высказать свои мысли... а ты их уже высказала...



Действительно не наш... и обезьяной совсем быть не хочеться, хотя иногда за собой замечаешь какие то порывы в эту сторону... но, слава богу, редко.



А проще - редко лучше.

librettta
03.05.2005, 05:08
может будешь высказываться, а? так хором и разберёмся что нас страшит и радует



Камиллочка то по-моему птица в свободном полёте над такими диллемами не стояла... пока. А если и стояла, то очевидно, что выбрала Разум чувствам не указ, а чувства разуму не подмога... так мне кажется. Но счастлива уже тем, что Он есть и чувства есть и красок в жизни стало много-много, а могла бы и пройти мимо...

Инночка
04.05.2005, 17:27
Пытаюсь, пытаюсь, но очевидно, сейчас я уже сделал свои выводы... и время - делать. И если я больше не появлюсь в кофеварке - вывод будет один... - меня застрелили. муж предположительно.



P.S. почему то уже почти не боюсь ситуации - когда за меня "схватяться"... с чего бы...?