PDA

Просмотр полной версии : Как Вы любите?



Страницы : [1] 2

Olik
02.04.2005, 19:40
Любящие и любимые, настоящие и бывшие, расскажите, как это происходит, что было вначале, как Вы это чувствуете, как быстро это проходит. Ну очень хочу знать,плз.

habibi
07.04.2005, 16:35
Ты знаешь, у каждого есть что-то своё в любви. И то, что для одного любовь - для второго вообще бог знает что! Кроме того, о любви написаны тысячи произведений, сняты тысячи фильмов, и ты хочешь, чтобы тебе здесь быстренько всё объяснили? Ты чрезвычайно наивна!

fifa1979
15.04.2005, 08:38
Книги и фильмы это другое. Мне интересно как реальные люди здесь и сейчас любят? Наверное, никто не скажет. Много ли их, любящих? Мне почему-то кажется что никто никого не любит.

MrKiller
19.04.2005, 23:53
Вас кто-то разочаровал?

z-a-i-k-a
28.04.2005, 11:28
А Вы можете рассказать свою историю? Никто не откликается.

kriss
04.05.2005, 17:20
Само по себе это чувство надо испытать, словами не объяснишь.

Само понимание того, что ты любишь человека, смысла жизни без него не видишь. Но не бывает ничего более постоянного, чем временное. Поэтому бывает, что любимые люди расходятся (по разным на то причинам)... и по истечении енного кол-ва времени (все по разному отходят) появляется тяга к новым чувствам. Сначала влюбленность, потом уже более тесные отношения, и где-то в этот период возникает любовь, ну а не далеко и привычка... и вот здесь-то на этом этапе людям либо надо создавать семью, либо разбегаться. Мое мнение.

Луиза
07.05.2005, 09:02
то есть, по идее - привычка -переломный момент? у меня мой друг например, говорит, что он лучше будет всю жизнь менять женщин, для того, чтобы испытывать драйв в отношениях, хоть каждый месяц, каждый год. Только непонятно, что он будет говорит своему ребенку?..И что вообще важнее - ддрайв или привычка, родственность какая-то?

qwerta
08.05.2005, 05:54
Эх, никто не хочет откровенно что-то рассказать про себя. Или нечего, не знаю. Ну поделитесь же своим счастьем .

gerrholz
17.05.2005, 06:53
кто то очень умный сказал, если вы не можете объяснить за что вы любите этого человека - это и есть любовь...

каждый её переживает и чувствует в меру совего темперамента, культуры и т.п. имхо

imported_мана
19.05.2005, 12:16
Ну можно конкретно сказать, что происходит, о чем Вы думаете, чего Вам хочется, описать сам процесс, как заканчивается, как лечитесь. Общие слова я сама могу написать.

Gruny
28.05.2005, 05:14
и все это преживается сердцем и большинство людей не выносят это наружу, что бы не делать достоянием других, это очень сокровенное...

а банально описывать как любишь это глупо...

...я любима и люблю...мне хорошо...

Valek
31.05.2005, 18:41
я когда влюблена, у меня в голове и сердце пузырики взрываются, все солнечно становится и пропадают какие-бы то ни было страхи, и еще жутко красивой становлюсь.

meliz
01.06.2005, 08:37
"у меня в голове и сердце пузырики взрываются, все солнечно становится и пропадают какие-бы то ни было страхи..."



Типичное описание симптомов кессонной болезни, возникающей при нарушении режима декомпрессии, при всплытии с глубины более 20 метров.



Частично лечиться помещением в баррокамеру, но обычно - люди остаються после этого на всю жизнь инвалидами...

Alen-ka
03.06.2005, 14:09
М-да, Скиталец... А ведь Вы точно могли бы что-нибудь рассказать, но видно советы давать интереснее. Жаль.

Спасибо, , Вы единственная.

Souznik
07.06.2005, 14:03
да уж а хорошо быть единственной - это и называется его любовью.

типа сострил тут то и тусуются инвалиды любви, жаждующие совета, чтобы продлить болезнь, а вы - с рецептами

Enny
13.06.2005, 10:45
В начале любви, конечно, всё хорошо, сердце рвётся ввысь ...

В принципе симптомы у всех одинаковые, но вот потом ... когда аллес капут, у-у-у ... каждый переживает свою ни с чем не сравнимую трагедию ... или вовсе не переживает.

lla
21.06.2005, 21:10
Натали - ну. у кого счастье, а у кого и не очень - тут уж в какую сторону обернется. Я вот пару раз думала, что люблю, пока один раз не влюбилась действительно. Ну что тут можно сказать - чувства переполняют, хочется об этом рассказать, всем, но как это опишешь словами... Если попытаться, то получается как раз то, что пишут в книгах: любовь дает крылья, когда она придет - сразу поймешь... все такое. Звучишь глупо, поэтому приходится молчать. Но в общем это как раз то, что пишут в книгах.



Просыпаешься всегда в хорошем настроении, потому что просыпаешься с мыслью о нем, а об этом так приятно думать. Готова оправдать его во всем. Не то, чтобы не видишь недостатков - просто как-то ненавязчиво закрываешь на них глаза. Каждая встреча - эмоциональная встряска. Руки трясутся, красноречие вообще непонятно куда девается, морозишь сущие глупости - в общем, становишься полной дурой. ВСЕМ желаешь счастья. Весь мир как-бы открывется тебе, удовольствие от всего, что тебе и раньше нравилось, возрастает в разы, начинаешь получать удовольствие еще от кучи совершенно неожиданных вещей. Красивой становишься, это точно.



И обратная сторона, соответственно, тоже есть. Больновато падать.

udgin
28.06.2005, 12:38
Спасибо Вам Так приятно хотя бы почитать.

Vasilisa
06.07.2005, 14:10
Меня как то раз спросили : а за что ты в него влюбилась? Ну почему он? Также много мужчин вокруг? Я сначала ответить не смогла и задумалась, а действительно, ну почему он? И вот чего надумала..

Жила я себе.. неплохо так жила.. спокойно, ничего не трогало душу, сердца, да и вообще ничего .. Так бы и жила, если б однажды в один момент не встретился мне он.. Я и не ждала этого и даже встретив не сразу поняла.. А потом. Взгляд.. И фейрверк эмоций.. захватило и понесло. Описать невозможно, можно чувствовать.. Просто впервые в жизни я поняла что такое счастье! Впервые в жизни я поняла как я хочу жить дальше .. Как я могу жить дальше.. С одной стороны это было волшебством, сказкой.. это было подарком с неба. Я просто теперь знаю, как это - быть счастливой И всё это дал мне он.. Только он смог открыть для меня все эти чувства, только благодаря ему я улетала от одного голоса, от одного взгляда.. Не знаю , что будет дальше, конечно падать всегда больно, больно терять то, что могло быть и дарить счастье, но .. Я очень благодарна этому человеку за то, что он был.. за то, что только благодаря ему я знаю теперь как я хочу жить и я знаю, что такое любить и быть счастливым.. И я никогда не пожалею о том, что это у меня было.. Вот примерно так Любить..

wlad
11.07.2005, 04:01
А Вы сами --никого никогда не любили? Даже симпатии не испытывали?

ghk
14.07.2005, 09:53
А Вы можете рассказать как Вы любили?





Спасибо

Anette
17.07.2005, 02:37
Могу объяснить сам принцип, он несложен.Все люди- независимо от пола,возраста, темперамента-- чертовски одинокие создания. И когда возникает человек, с которым возможно СОПЕРЕЖИВАНИЕ, одиночество заканчивается. Появляется абсолютно новая реальность,это такое ....волшебство.

А, между прочим, отвечать вопросом на вопрос---невежливо!

IgorK
22.07.2005, 01:23
пожалуйста.. просто это всё на самом деле в словах-то не помещается

EVG
22.07.2005, 23:56
Знаю, что не вежливо, но потому я и задала вопрос, что бы получить ответ, а не отвечать самой.Извините и спасибо.

ЕленаК
24.07.2005, 08:50
А, кстати,как пишется "невежливо"- вместе или раздельно? А то я школу давно окончил...