PDA

Просмотр полной версии : Как построить идеальные отношения?



bulja
24.06.2005, 02:24
Такое ощущение ,что ни у кого не было хороших отношений, и вы не помните ,что вы для этого делаете



А у меня элементарные вопросы , как вести себя после разрыва, стоит ли показывать ,что тебе не безразличен человек.

Прыгать от счастья рано, можно допрыгаться.



А происходят разные вещи.



Сегодня весь день строила "идеальнык отношения" – в магазине и с подругами.



Он мне вчера звонил, но я его с другим перепутала ,сказала ему ,что сплю (на себя своим голосом, ему так понравилось,что он еще сегодня мне два раз позвонил, почаще бы так ошибаться). И вместо того чтобы проболтать с ним час по телефону - тему писала



Звал сегодня к себе на кофе, а я ,сама себе удивляюсь, решила хоть одно воскресенье провести по человечески, без ожиданий, зато все спокойно как то. Может я пожалею, ведь я до сих пор у него дома не разу не была, как то выходит само собой что или я отказывалась или он сам передумывал. Но ничего. Может если поспокойней себя вести,то он тоже по-другому ко мне будет относиться, но иногда ничегоне могу поделать со своим взрывным характером. Он наооборот, сдерживается, но потом когда все в себе держал еще хуже получалось.

Nikolett
11.12.2005, 19:12
Без помощи кофейни, это будет просто невозможно. Мне точно нужна поддержка .Я уверена,что мне это до сих пор надо,несмотря ни на что,то есть на то о чем я пишу



Я рассталась с парнем, с которым встречалась пол года. Непростой и нелегкий разрыв был. Я неудачно пошутила, а он решил ,что я хочу очень серьезных отношений,а конкретно за него замуж. Если он что-то решил-это железно, и мне не всегда это нравиться.



И вот он пришел и старается все объяснить и даже говорит,что хочет встречаться. И я помолчав немного прощаю его. И когда он говорит,что просто не смог без меня, я почему то верю, видно,что он далеко не безразличен ко мне, просто в какой то момент мы перестали друг друга понимать, и я тоже виновата в том, что сама отказывалась поговорить с ним, думала что ничего хорошего из этого не выйдет.



Мы решили встретиться на следующий день. Он опоздал,он не умеет рассчитывать время и это точно правда. Опоздал сильно, почти на час , я была с подругой и у меня опять было то неприятное ощущение, как тогда когда на вопрос "Может нам расстаться?", он ответил, "А почему бы и нет.". Весь вечер мы ругались в пол голоса, немного разрядились и впринципе даже между всем этим говорили о вещах которые нас волнуют. Ну если ему хочеться наши отношения назвать дружбой,ему приятно слышать,что ничего серьезного нет, чо мы взаимовыгодны друг другу, ведь мне не так важно что мы говорим, я знаю,что мы чувствуем, а там уж кто как хочет пусть называет.



Мы понимали друг друга и хоть не так долго знакомы я вижу ,что это тот человек с которым нельзя допускать необдуманных поступков,он все слишком анализирует,просто о всем не напишешь.



Скажите я правильно думаю,что ему пока не стоит звонить, ведь он после тех объяснений в баре и по дороге уже 2 раза позвонил, и его лучше не тревожить. Просто я не знаю,если он не позвонит пока больше, когда это уже перейдет в невнимательность с моей стороны - или никогда, ведь он и так слишком часто меня обижает ,сам в этом признается, порой случайно ,а иногда потому что так спокойнее будет ему (сама додумалась). Но как оказалось, ему от этого не спокойней.