PDA

Просмотр полной версии : Сказать ли бывшему, что вышла замуж?



citizenkg
10.06.2005, 23:56
С бывшим осталась в ровных отношениях, поздравляем друг друга с ДР и НГ. Сообщить ли ему, что я замуж вышла или пошел он на фиг?

Кэтт
28.06.2005, 03:09
А почему Вас сомнения гложут по этому поводу?

Очень даже естественно - сказать о своем замужестве. И даже странно, что вы придаете этому (сказать/не сказать) такое значение.

Сказать, конечно, тоже можно по-разному, все зависит от отношений. Если вы только изредка созваниваетесь, можно сказать это при очередном звонке.

andron
01.07.2005, 11:38
ну если тебе от этого станет легче - скажи....видно что хочется тебе отомстить ему

Скажи...скажи....что бы больше не было разногласий по этому поводу....да и он остынет

divina3
15.07.2005, 11:32
ИМХО нафиг. Если само собой всплывет в разговоре -- упомяни. Типа "мой муж" и т.д. А так, не надо, еще будет думать что типа "хочется тебе отомстить ему."

Solace
17.07.2005, 01:28
Не, причем тут месть-то? Расстались мы, вобщем, по моей инициативе. Но смущает то, что вроде близко не общаемся и не воспримет ли он эту новость, вот как товарисч здесь Мужики совершенно же другие существа...

До ближайшего ДР еще несколько месяцев, раньше мы точно созваниваться не будем. Сообщить тогда - может обидеться, что скрыла, сообщить сейчас - не слишком ли много чести? Вобщем не знаю я, стоит ли. А вдруг расстроится?

sweet_girl15
02.08.2005, 11:52
Вы единственный человек, который меня понимает Я тоже считаю, что он может это криво воспринять несмотря на то, что сбежала я от него, а не наоборот. Так что, наверное, и не стоит этого делать. Но если через полгода всплывет "мой муж", мне на голову может упасть немного каки И поздравление с моим ДР выльется в какую-нить отповедь с его стороны в жанре "Свинья неблагодарная, как ты могла...". Ну и ладно, корона не свалится

Наиля
08.08.2005, 16:08
А я вот что то не очень понимаю....

а почему так много говорим о бывшем? почему ломаем голову - говорить или нет, как отнесется к этому...... он же бывший

скажите при случае, тем более общаетесь раз в год по обещанию (два)

особой задушевности в отношениях ведь не наблюдается, насколько понимаю...... и позвонить и сказать - порадуйся, я уж совсем не твоя уместно ли?

Оля_В
09.08.2005, 18:18
Задушевности особой нет, так, приятельские отношения. Вобщем щас перечитываю все это и думаю: чего это я? На фих, не буду ничего говорить...

Хотя, насколько я понимаю, он по инерции рассчитывает, что я одумаюсь и вернусь. И, если я не скажу ему о замужестве, он так и будет сопли жевать. А если скажу, может, начнет свою жизнь уже устраивать. По-моему, он не допускал мысли, что я могу за кого-то другого замуж выйти

Много о нем говорю? Ну не совсем чужой человек, 4 года не вычеркнешь плюс его дочка до сих пор меня, так сказать, обратно ждет. Переживает, скучает... Ее-то никто не посвящал в тонкости моего бытия вне их семьи. Он просил не говорить, типа Море удобно пожить у родителей какое-то время (2 года уже получается). Блин... Короче, семью я эту уважаю, дочку его люблю. И сказать о замужестве - значит порвать все эмоциональные связи, пусть сами по себе живут и не мечтают напару, что Мора вернется.. Или нет? Короче, не знаю я ничего

Diman21
10.08.2005, 23:16
Мора, вы хорошая умная девушка.

Сделайте как Вам самой видится это.

Мы многих нюансов не знаем ведь.

Может быть от того, что вы оповестите его, изменятся ваши отношения с ним.... хотя, не знаю, как ваш муж воспримет дружбу семьями с бывшим

Удачи Вам.

Lamo
15.08.2005, 06:55
Бред сивой кобылы

Alena-o
15.08.2005, 09:03
Без Вас мы бы точно не разобрались... Очень умно и по теме.

larabow
15.08.2005, 16:45
Спасибо Вам за поддержку Муж явно не оценит дружбу домами Буду думать... Еще раз спасибо!