PDA

Просмотр полной версии : Мужчина-друг : любовь подкралась незаметно.



mementolga
06.05.2005, 15:03
Что делать, если у мужчины нет серьёзных намерений? Наверное, он хочет сохранить дружеские отношения и остаться независимым. Он уже был женат и имеет дочь.

Сойкина
14.05.2005, 16:47
Забыть и забить.



На время прекратить общаться - чтоб легче было.

Потом - можно и снова дружить

Alin
23.06.2005, 11:35
OOlga

Иногда, я тоже так думаю и делаю перерывы в общении, но мы связаны работой.

Я стараюсь сохранить прежнюю легкость в общении, иногда мне это удаётся, но чаще нет... Он прекрасно понимает меня, а сделать ничего не хочет. Тактично намекает мне, что работа для него важнее личной жизни.

Nezhiloy
02.07.2005, 02:41
Тактично намекает мне, что работа для него важнее личной жизни.



Имеется в виду "работа - работой, личная жизнь- личной жизнью". Грамотный мужичек.



Если Вам во что бы то ни стало он нужен как... муж, к примеру, переходите на другую работу и атакуйте его с новых рубежей. Если Вам работа дороже, то чем Ваша позиция отличается от его?

Даша
21.07.2005, 17:24
Маузер



У нас не служебные, а дружеские отношения и работа творческая. Я не появляюсь у него часто. Вообще, он "двоится": то искренне скучает и радуется моему приходу, то избегает. Я знаю, что он меня БОИТСЯ. Я для него-источник опастности. Я стараюсь вести себя с ним так, чтобы он не чувствовал, что я хочу за него замуж. Атаковать нельзя- слишком "грамотный мужичек".

Оля_22
23.07.2005, 21:52
Ничего не поняла...Какой-то друг, который был женат, а теперь автор хочет занего замуж

А Вы с чего это так резко замуж-то захотели? Просто замуж?

Ося
24.07.2005, 00:35
Хм, если вы для него "источник неприятностей" с чего бы ему вдруг зателось на вас жениться? По моему ,даже если вы добьетесь его ,он будет неподходящей кандидатурой для замужества,

Mara
13.08.2005, 17:44
Я знаю, что он меня БОИТСЯ

Учтите, что женщины склонны преувеличивать размер СТРАХА мужиков перед ними. А мужчинам выгодно прятать собственную нерешительность или особые соображения за вполне приемлимым для обеих сторон "страхом", которого и в помине нет...



Ничего он не боится... Просто ему эта связь нафиг не нужна, так как может помешать работе, вот и всё!