PDA

Просмотр полной версии : как преворожить любимого?



Евгений Мулик
20.06.2005, 07:03
Ситуация такова, что, мы - любовники. Но в последнее время замечаю, что он резко остыл ко мне. Мы встречаеся недолго, меньше года. Его жена знает о моём существовании. Но он классный люовник!!! Я не хочу его терять, однако он стал вести себя так, словно его отворжили от меня. Переменился буквльно в один день, когда его жена всё узнала. Не бросает меня, но и не приходит... Что делать? Может, кто-нибудь знает способ ПРИВОРОТА?? Я не хочу его ухода из семьи, но и не хочу терять классного любовника. Пусть будет его семья и буду я.

Чувствую, что без магии тут не обошлось, уж больно резко он охладел. То и трёх дней прожить не мог, а теперь месяц - запросто...

может кто чего знает?

Заранее всем спасрибо!

zizi
04.07.2005, 16:12
в день когда жена узнала, говорите..

да какая уж там магия..

сковородой по темечку - вот и все волшебство



бросьте вы его

Елена_жел
13.07.2005, 09:01
Не бросает меня, но и не приходит...

Как это? Если человек к вам не приходит,то вполне возможно,что он вас бросил,ушёл по-английски не попращавшись.Не обязательно мужчины озвучивают решение расстаться,чаще всего они этого не делают.

Может, кто-нибудь знает способ ПРИВОРОТА??

Это вам в Зазеркалье надо

Мне кажется,что дело не в магии,может жена вашего любовника поставила ему ультиматум. А он,естественно,выбрал жену,не захотел лишней головной боли. Да и надобность в вас отпала. У меня тоже так было,познакомилась с женатым мужчиной в тот момент ,когда у него с женой были проблемы,ему видимо нужны были яркие эмоции и ощущения,а как только жена почувствовала реальную опасность и изменила своё поведение,то надобность во мне исчезла,меня культурно послали,правда,посыл был деликатным и с другой мотивировкой. Так что польза от меня была ощутимая,в семье у этого человека всё стало прекрасно.

Вообщем правильно вам посоветовали. Бросьте вы думать о нём,хоть какой он суперлюбовник. Не фиг вообще с женатыми связываться, использует,ноги вытрет и дальше пойдёт,под тень семейного очага.

Так бы и плюнула

Fiat lux!
20.07.2005, 00:14
Ну сколько раз это уже было! Бегите от него!

Используют вас в хвост и в гриву, а вы думаете как это чудо-чудное удержать! Ваш герой-любовник далеко не единственный мужчина на свете. Не тратьте на него время и силы - не стоит он того.

Галинка
13.08.2005, 00:54
Так! Для начала займитесь образованием. Приставки там всякие, "пре-", "при-"... Глядишь, и магия перестанет чудиться на каждом шагу...

кролик
13.08.2005, 19:19
Люди, по-моему, после ответа Jul добавить уже нечего!