PDA

Просмотр полной версии : Любовник, его друг и я! Странный треугольник...



Иван11
13.06.2005, 00:45
У меня есть знакомый молодой человек. Мы с ним не встречаемся, но иногда спим. Назовем его моим любовником.

Есть также еще один человек в этой компании. С ним у меня можно сказать ничего не было. Если не считать, как то раз по пьяни играли в бутылочку Назовем его моим другом.

Так вот... Мой любовник и мой друг друзья. Я знаю, что любовник ко мне ничего не чувствует, вообще ничего. Я тоже к нему ничего не имею. Мне плевать на него. Моему же другу вроде как я нравлюсь...

Вот пару дней назад, мы втроем пришли к другу на квартиру. Так вот мой любовник совершенно нормально смотрел на то, что мой друг заигрывал со мной, клеился напропалую... Друг тоже мне очень нравится, намного больше любовника. Но не могла же я вот так взять и переключиться на друга, если шла на бл%дки с любовником.

Так вот ничего и не изменилось. только мне друг еще больше стал нравится - он оказался таким милым, заботливым...

Теперь я только о нем и думаю...

Я хочу с ним отношений. Но есть 2 проблемы:

1. любовник. Так как они друзья и мне самой очень неудобно..

2. боюсь друг не поймет моих намерений и решит, что мне нужен только секс. Я не знаю,к ак обставить все так, чтобы он понял, что я хочу больше...

Вот я сижу уже 2 дня с телефоном друга в руке и не знаю как мне быть.. Звонить/не звонить.. И что говорить...

katusha
10.07.2005, 14:46
Прежде всего отдать телефон обратно, а то как он целых два дня без

связи? Потом позвонить ему и все сказать как есть. ПУсть он теперь голову ломает.

А то, что ты станешь их белковой сестрой, а они - братьями, так в этом нет ничего страшного, ведь вы не связаны священными узами Гименея.

Страждущий
19.07.2005, 04:18
Если ты будешь встречаться с двумя одновременно, то оба решат, что ты человек несерьезный. И это уже никак не изменишь.

Между отношениями надо бы паузу выдержать для приличия.

мусяка
22.07.2005, 08:44
1. У Вас с любовником нет никаких серьезных отношений и ни у него ни у Вас нет серьезных намерений по отношению друг к другу. Любовник совершенно нормально смотрит на Ваши заигрывания с кем-то еще. Так что не думаю, что Вас должны мучить угрызения совести на сей счет. Я думаю любовник понимает, что у Вас есть право устраивать свою личную жизнь.

2. Как Ваш друг воспримет намерения зависит только от Вас. Я думаю, что стоит позвонить другу и назначить встречу. Просто встречу в кафе. Попить кофе, пообщаться как будто вы только познакомились. Пусть это будет как первое свидание, на котором, как правило, просто общаются и узнают друг друга. Не надо торопить события и сразу давать понять, что у Вас на друга серьезные планы. Всему свое время.

И ничего не бойтесь и не настраивате себя заранее.



Удачи

максим
25.07.2005, 07:43
Лодочник

"Прежде всего отдать телефон обратно, а то как он целых два дня без

связи? "

У меня номер его телефона, а не телефон сам



Antares

"Если ты будешь встречаться с двумя одновременно, то оба решат, что ты человек несерьезный"

Нет, с двумя одновременно я не собираюсь. Я больше не хочу никаких отношений с любовником.



Будет очень ужасно, если я друга приглашу на свою вечеринку?

Glasa
29.07.2005, 10:51
Будет очень ужасно, если я друга приглашу на свою вечеринку?



Не будет.

влад
08.08.2005, 00:34
А как можно СПАТЬ, НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ?!

AG
12.08.2005, 08:43
А это так:

Пришел в гости, а она с порога, мол, проходи, раздевайся, ложись, рассказывай...

Он делает дело, одевается и чапает мирно по своим делам. А она сидит себе у окошка и думает. когда же он опять придет шпильнуть свою красавицу.....

Х-ня какая-то. Пусть уж она с другом будет общаться, он, может, хоть на трамвае прокатит, до подъезда проводит.

Lacky
12.08.2005, 12:00
Потрясающе

"А как можно СПАТЬ, НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ?!"

как? Обыкновенно! Просто хочется ему или мне секса - звоним встречаемся и тра%аемся. Чего тут такого особенного?

Секс любим оба...



Лодочник

"Пришел в гости, а она с порога, мол, проходи, раздевайся, ложись, рассказывай...

Он делает дело, одевается и чапает мирно по своим делам. А она сидит себе у окошка и думает. "

И о чем интересно я должна сидеть и думать7 Если мне надо - я сама звонила. Нет, ну мы не как кролики, конечно. МЫ и в клуб сходим.. И в компании посидим... По телефону иногда болтаем.

Но это все неважно.

Так вот если друга приглашу на вечеринку, он придет.. Наверняка он решит, что ради секса..

А как сказать помягче, что мне не толкьо секс от него нужен?

ra
14.08.2005, 19:47
Так вот если друга приглашу на вечеринку, он придет.. Наверняка он решит, что ради секса..

А как сказать помягче, что мне не толкьо секс от него нужен?



Ну не решайте Вы за него, что он подумает

Вот если приставать с откровенными намеками начнет, тогда - да.

Тогда с загадочным видом и с тенью легкой грусти на лице, что-то из серии: "Знаешь, у меня такой период в жизни, я устала от ничего не значащих отношений и хочу немного прийти в себя и подумать. Ты очень хороший и очень мне нравишься, но я не готова сейчас начинать еще одну интрижку. Давай не будем торопить события." и улыбка (обязательно) искренняя и открытая