PDA

Просмотр полной версии : Это ли не пытка?



Страницы : [1] 2

Мультиник
10.06.2005, 10:25
Я замужем.Уже больше 10 лет.К мужу кроме уважения уже ничего не осталось..увы.В семье, благодря мне, прохладная обстановка..

Появился в моей жизни еще один мужчина.Намного старше меня.Почти на 20 лет.

Вместе хорошо.Очень.

В общем ..я на два фронта работаю.Ужасно себя чувстую.

Мужчину всегда интересует обстановка в семье..и он как-то ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!!

Потому, что и сам прошел через такое( разведен, причем не раз и не всегда по своей инициативе)

Он мне пытается обьяснить что к чему.. как себя правильно вести. чтобы в семье был мир..и т. д и т.п.

ЧТО ЭТО???

При всем при этом он меня любит..( говорит)со всеми вытекающими отсюда действиями..

Короче я не зню что делать.Толи оскорбиться и закатить скандал.Толи просто действительно все наладить, хоть на время в семье и сказать ему на прощайнье СПАСИБО,

Да, от него ничего не жду...И не питаю надежд.Так сложилось..Договорились жить одним днем.



Не могу я понять его отношения ко мне..если он меня пытается МИРИТЬ с мужем..

Какая же это любовь с его стороны???

@len@
13.06.2005, 15:20
.К мужу кроме уважения уже ничего не осталось..

В общем ..я на два фронта работаю



Не стыкуется. Ничего значит к мужу не осталось.

_pussy_cat
23.06.2005, 19:28
, да перестаньте изливать на любовника свои семейные неурядицы! Он интересуется из сочувствия, справедливо предполагая, что вас это занимает более всего и предлагает свои наработки для достижения желаемого вашего душевного спокойствия - замороченная любовница мало радует. Объявите свою семейную жизнь табу в разговорах и не смешивайте одно с другим.

Alexey
30.06.2005, 08:39
Либо действительно, как старший товарищ, пытается помочь опытом.



Согласна полностью с Che.

kaleka
03.07.2005, 07:44
когда любишь, то хочется что бы любимой было только хорошо. И в семье в том числе.

Alex978
09.07.2005, 20:54
Да что вы!

Я ВСЕГДА против этих рассказов.Я вообще человек скрытный!!

И чтобы из меня что-то вытянуть, тем более не очень хорошее нужно потрудиться..И о физической близости он меня дооолго , полгода,не спрашивал.Потом не выдержал..



Я и о его прошлой жизни слышать не хочу многого..Меня это как-то задевает.

И уж когда мы рядом...я не помню своих неприятностей..Так что по поводу замороченной любовницы-нет этого.



На два фронта..Я имела ввиду только физический..фронт.

Один из них по- нужде, так скать.



Но я не пойму ЧТО

ЭТО?

Я лично после таких разговоров чувствую себя оскорбленной..

Сначала советы..советы..А потом " я тебя люблю"

Netto4ka
12.07.2005, 12:02
ты бы только знала чего стОят эти советы !!!

Вячеслав
20.07.2005, 01:16
Валерий..вы очень добры, видимо.

И хочется верить что это так вообще.Любит-хочет добра.

Но я сужу по-себе.И , думаю, многие согласятся, что если любишь, то уж совсем не хочешь..чтобы где-то ему( ей) было еще лучше..

Или я совсем эгоистка..простых вещей не понимаю.

Я, к примеру, к его бывшым довольно хорошо отношусь.., но как только он что-то ( очень редко) начинает говорить сам.ВСЕ.Злюсь..какие уж там советы..

Надежда Фокина
25.07.2005, 08:55
Правда?...

Знаете, хорошо что вы так сразу ответили.я уже так себя сегодня раздразнила, что хотела позвонить и сказать..спасибо .И ТОЧКА...ТОЧКА.

oha75
28.07.2005, 04:20
Киса,



простите, но может его больше устраивает, что вы официально замужем?

Почему он разводился с женами?

Миша24
28.07.2005, 23:26
Кошка,

Это было трижды.Последний раз , это было шесть лет назад.Она ушла...Подумала, хотела вернуться.Поздно.

Дети с ней.Любил ее, но все проходит..

Ситуация сходна с моей.И замужняя женщина у него впервые..

Не знаю.Может ему и проще от того, что я как-то защищена от проблем.А так ему пришлось бы поднапрячся..А он..уже так устал..наверное.Не знаю.Далеко не мальчик..

Но зачем ему тогда я?Просто так..так он очень хорош, мог бы найти кого-то..безпроблемную даму какую-то.

Я не знаю..но мне после таких его "вхождений" в зону семьи хочется уйти от него.И вообще от всех.От мужа в том числе.

И это его " люблю" звучит как издевательство.

И может ли он любить..если у него за плечами СТОЛЬКО всего..

АндрейRass
29.07.2005, 10:14
ну почему же он не сможет полюбить?

любви, как известно, все возрасты покорны! ))



но вы смогли бы ради него бросить мужа, разбить вашу семью, уйти от мужа, с которым столько прожили? уверены. что вас уже ничего не связывает?



как хорошо вы знаете этого человека?

Василиска
01.08.2005, 22:35
Я ВСЕГДА против этих рассказов.Я вообще человек скрытный!!

И чтобы из меня что-то вытянуть, тем более не очень хорошее нужно потрудиться

Это должно быть правилом, хотя не всегда удается его соблюдать, ревность всему виной. Если она говорит, что ей плохо с мужем, то хочется чтобы было хорошо а уж когда хорошо, то это еще хуже. Но показывать что тебе плохо нельзя - отсюда вот эти вымученные советы. Каждый имеет право на личную жинь, так давайте не будем в неё лезть. Может в этом и есть вся мудрость ? В чём она, золотая середина ?

Кастет
03.08.2005, 20:35
когда любишь, то хочется что бы любимой было только хорошо. И в семье в том числе.

_________________________



Cовершенно согласна.

Franky
06.08.2005, 10:47
Кошка, скорее всего я ушла бы от мужа..но не к нему.

Пожила бы сама и подумала..Но есть ребенок.И ..какой уж тут выбор?

Муж хороший человек.Но не только же в этом счастье..я тоже вроде хороший человек, а мужик со мной мучается..Спать с ним не хочу..Иногда пристаю по мелочам..Стыдно прям.

Да и друг он никудышний..Все просить нужно.Надоело..





А этого человека знаю уже год.И знаю его плюсы и минусы..Понимаю, что после моего мужа к этому трудно будет привыкнуть.Требования у него огого..Т.е понимаю что к чему.Поэтому и не стремлюсь...Живем как и договорились сегодняшним днем.Но в любом случае мне не понятны его благие намерения..

Да, только что звонил..И я, подначитавшись тут.. сказала, что по его совету попытаюсь восстановить контакт с мужем..тем более, что ребенок чувствует,пусть будет хорошо всем..( кроме меня, конечно)

И пусть он не боится, на НЕМ мои отношения с мужем НИКАК не скажутся.В любом случае.

Он очень смутился..Даже растерялся.

И даже пожелал удачи..правда, как-то кисло..

Может он мазохист?

Потому что сразу после такого ..он вдруг сказал как он сильно меня хочет..

Вот уж, век живи. век учись..

KS
07.08.2005, 21:15
Ну вот, Валерий, вы правы..

Знаете, а ОН почему-то мне хочет все рассказать..иногда даже пытается.Но я сразу перевожу разговоры на другую тему.

Он хочет поделиться прошлым..Может, конечно, я бы его лучше узнала по его рассказам..Но не ХОЧУ!Любопытно. но не хочу.Боюсь, что будет неприятно и больно.

..Меня же сам спрашивает.Т.е я молчу, но он все время интересуется.Вот и иногда говорю.Очень скупо, правда, но говрю.И тогда ..слышу вот..советы.

Elle2
07.08.2005, 23:22
"..Он очень смутился..Даже растерялся."





думаю, что он на самом деле очень переживает, вы ему явно не безразличны. Он видимо очень не плохой человек, если откровенно не настраивает вас против мужа, не приводит доводов, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ... и сам от этого мучается, не желая быть причиной вашего разрыва

эллис
09.08.2005, 21:38
Киса

"Он хочет поделиться прошлым.."

Мне кажется это инфантилизм и эгоизм. Зачем делиться тем, что брать не хотят ?

Swetlana
11.08.2005, 09:43
Мне кажется, вы по-разному друг друга воспринимаете.



Вы его - как потенциального (ну если честно ) мужа/спутника жизни, а он вас - просто как любимую женщину/любовницу, с которой жить он не собирается. Он к вам привязан, вы ему нравитесь, вы его устраиваете в постели, он думает, что он вас любит, ему приятно об этом сказать, но жениться - этого в его планах нет.



Просто вы - его любовница. И хороший друг. Отсюда и желание помочь с проблемами. Он хочет, чтобы вам было хорошо, и он не собирается забирать вас из семьи.



У меня была похожая ситуация, когда я к человеку питала самые теплые чувства, при этом ни на миг не сомневаясь, что я не хочу связывать с ним свою жизнь.



Но, конечно, все это только мое мнение.

Natali 35
11.08.2005, 14:29
Он очень смутился..Даже растерялся.



Да он прибалдел просто, что вы, оказывается, его так серьезно воспринимали, что даже мужа забросили, а теперь "контакт восстанавливаете"

zlatolga
12.08.2005, 00:55
другая девушка..

видимо нужно точнее быть мне..

с первого дня знакомства он настаивал на моем переезде к нему и проче ..прочее.

Я ему все обьяснила ..что не могу уйти от человека вот так..просто.Пусть даже не люблю его. Да и ребенок..

И тем более разница у нас в возрасте..о ужас!

Нет.Я сразу сказала , что нет..

теперь он не настаивает, но иногда проскальзывает у него как бы он хотел чтобы я была всегда рядом...

Так что я и не знаю что думать.

Это мне скорее он нужен как ..любовник.И друг.Да и ему этого не хватает.Хотя любовницу мог завести и "полегче".

Ну да ладно..

Мужа забросила..давно)Он сам виноват.

Просто иногда не хочется с ним разговоривать..Видимо, чтобы лишний раз не оправдываться..где была.



Может он боится?как думаете?

боится, что муж узнает и настреляет ему..или меня ему на шею повесит?)

Я уже и в этом направлении думала..



Да, так как у вас закончилась ..то что было похожим на это случай?

arslan
12.08.2005, 02:11
скорее всего я ушла бы от мужа..но не к нему.

Вы сами отвечаете на свой вопрос почему о пытается укрепить вашу семью. Если вы уйдете из семьи вы будете искать не любовника, а человека, с которым вы захотели бы жить вместе, строить более прочные отношения. И он на эту роль никак не подходит. Думаю, он хорошо это понимает.

А вообще , я с вами согласна. Ситуация эта крайне неприятна. Лучше просто попросить его не комментировать вашу семейную жизнь.

eclat
12.08.2005, 23:26
Нира, действительно..

Как я недодумалась раньше...

Все таки жизненный опыт есть ..мудрость.

Я бы и не догадалась бы так действовать..

Конечно же ему так проще!

Когда я сказала что не смогу к нему переехать он предложил купить жилье где-то вблизи от него..моей семье.



Спасибо за " свежий" взгляд.

Рамиля
13.08.2005, 02:19
Ровно через год я резко к нему охладела, просто как отрезало, и мы перестали общаться.



Но у вас действительно немного по-другому

Dugilov
13.08.2005, 03:29
Брошу обоих.



Заведу третьего...