PDA

Просмотр полной версии : Ева – ребро Адама!?!.. так может отсюда все проблемы?



kolobok
03.06.2005, 01:21
Вначале опишу ситуацию, в которую я попала. По-моему, я влюбилась! И это здорово несмотря ни на что.

И всё бы ничего, но тот, кто оказался избранником моего сердца, работает в ночном клубе куда я с подругами стала ходить в последнее время, он там проводит различные шоу программы. Разумеется, тут нет ничего плохого, но! у него перед глазами за ночь столько девушек, которые просто липнут к нему!!! …что я стала сводить свои шансы к нулю, к тому же я не хочу "липнуть" к нему.

Да ещё одна проблема: почему-то как-то изначально пошло, что видимо поскольку...Ева – ребро Адама, поэтому мужчина частенько стоит (или ставит сам себя!) впереди женщины во многих сферах, так и хрен бы с ним , мы, женщины, и сами знаем, что это не так !!! Но вот то, что только мужчины могут сами выбирать себе женщин - вот с этим я в корне не согласна. Причем я не говорю обо всех женщинах, некоторые спокойно сами подходят и знакомятся с понравившимися мужчинами, но я из числа тех, кому это сложно сделать из-за того, что всю сознательную жизнь вдалбливалось то, что ТАК НИЗЯ!!! ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО!!! Мужчина должен сам к тебе подойти. Так вот у меня следующая проблема: я не могу найти для себя достаточно веских слов, чтобы всё-таки взять, да самой подойти к нему. Кстати, мне думается, что он меня тоже приметил… пустячок, а приятно! )))

Что бы вы сделали на моём месте женщины? А с другой стороны, учитывая где и кем он работает, может ли получится что-нибудь хорошее? И я прошу заметить, что мне не 17 лет, поэтому всякие разговоры, что я польстилась на золото, которое возможно и не блестит, прошу оставить, он мне понравился не только внешне, но и во взгляде у него есть что-то такое, что наводит на мысль, что он возможно живет не одними только трах*ми и деувками...

А вы, мужчины, как вы относитесь к подобному, т.е когда девушка сама подходит к вам знакомиться?

Очень прошу всех, кому есть что сказать на эту тему, написать мне. Добавлю только, что в среду я опять пойду в этот клуб, поэтому до среды мне нужно что-нибудь решить и надеюсь, что вы мне поможите. Признаюсь сразу, что я ещё ни разу не знакомилась сама с мужчинами, но в этот раз … видимо парень действительно зацепил меня за что-то живое, что осталось во мне. Спасибо!

ZMX
16.06.2005, 06:45
Аргумент может быть один: если ты к нему не подойдешь и не заговоришь, то не узнаешь, что из всего этого может получится.

По-моему лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.

scorpion4ik
02.07.2005, 09:28
Да подойдите и познакомтесь...И все...стоит только один раз попробовать, потом у вас не будет проблем таких.

Я со многими мужчинами именно так и знакомилась...Скажу, что они были просто сражены таким поступком...И очень даже положительно это расценили...Один из ...и щас это вспоминает..говорит, что сам не решался подойти, а когда я подошла от счасть чуть земля из под ног не ушла.

так что вперед!! Можешь для смелости чуток коньячка...если страшновато.

katerrina
04.07.2005, 05:00
Или напиши письмо... Записычку.....

galina123
12.07.2005, 06:05
Вот чего я не поняла - так это причем бы тут ребры?... По моему, за давностью лет уже значения не имеет кого из кого делали. Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Впереооод!!!

Pelmen
03.08.2005, 05:43
т.е. вы считаете, что если я с нему подойду, то это действительно не будет расценено им как ненормальный, безумный поступок?



осталось где-нибудь набраться столько храбрости?

Ну почему я такая??? Как себя перебороть?



мне единственное только неприятно, что он скорее всего подумает, что мне только потрах***ся с ним нужно... хотя возможно именно это нужно ему... БЛИН!!! как подумаю об этом, то тошно становится. Что он за человек??? Что его интересует, чем ещё занимается??? И почему вообще мне кажется, что он захочет со мной обо всём этом говорить???

У него таких как я ... ХОТЯ, почему я себя так недооцениваю?

Но разумеется, я ВСЕГО ЭТОГО НЕ УЗНАЮ, ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДУ САМА!!! ...замкнутый круг какой-то ((((((((

IrinaH
08.08.2005, 19:58
Даже не думай, подходи и ВСЕ.. От его первого сказанного слова будет

думаю понятно, что за типаж, а то будешь мучаться потом в

неизвестности и непонятках... Да, и ещё, необязательно если вокруг него постоянно

крутятся десятки женщин, если это мужина=100%, он хочет иметь

одну и любимую, а может это и ты? Правильно? Короче, иди на пролом, а там видно будет...

Алекс2004
09.08.2005, 01:16
Ну я вот говорю...для храбрости коньячку чуток...и нормально.

Я первый раз тоже боялась подойти тоже думала, что у него таких как Я!!! Ан нет...вот уже год за мной ходит

kurenok74
09.08.2005, 19:07
Спасибо всем за поддержку! )))))))))))))

Всё, решила- завтра подойду к нему и ..познакомлюсь, точнее представлюсь и дам свой телефон, т.к. там нам всё равно не поговорить ведь в зале шумно да и ему некогда. Ну а там его дело, если захочет позвонит, не захочет... значит нет! Приму любой его выбор...

Может действительно для храбрости ...чуток коньячку?

а то боюсь не справлюсь ведь это - мой дебют!

И ещё решила, что завтра пойду к парикмахеру и сотворим мы с ней классную прическу, чтоб быть вдвойне уверенной.

Вот что с нами делает любовь/или влюбленность НЕ ВАЖНО!!! Хочется выглядеть на все 100! А то ведь иногда вообще нет желания что-то менять в себе, да и лень. А тут...

Будете смеяться, но я даже уснуть вчера нормально не могла, всё думаю и думаю о нём, о нашем знакомстве, а том, что он мне может сказать и что вообще дальше может быть. В итоге я не выспалась, но ... это приятная слабость! Завтра для меня в какой-то степени решающий день, точнее ночь ... какой она окажется?

lucie
09.08.2005, 22:35
А я думаю, что прямо в лоб, да еще и телефончик с номером подсовывать на первых порах не нужно. Лучше попытайтесь создать прецедент, т.е. ситуацию, в которой Вы можете перебросится парой слов. Ну, хотя бы сделать вид, что Вас интересует информация, которую он Вам может дать по роду своей деятельности. Тут может быть даже самый нелепый предлог, вплоть до того, где можно приобрести профессию, которой он занимается. Позвольте ему самому сориентироваться, дайте ему повод. Если он Вас заметил и заинтересовался, то сам попытается наладить контакт. А если нет, или если он женат и любит жену (или подругу), то Вы будете себя плохо чувствовать - в лучшем случае. А в худшем - попользуется и исчезнет.

Я бы исподволь к этому подобралась.

Olishna
12.08.2005, 03:19
Порочная,



в вашем предложении есть неплохая мысль, спасибо!

единственное, я тут подумала, что возможно мне стоит не про профессию его спросить, а предложить помощь в идеях по проведению программы... вау!!! Супер! )))))))))

осталось только придумать идеи! До завтра у меня есть целый день! ))))))