PDA

Просмотр полной версии : Крик души или "Долгий сердца стук"



Страницы : [1] 2

Opiate
13.10.2004, 17:50
Я люблю его, люблю!!! Моя любовь ярче солнца, жарче огня, сильнее смерча. Его голос сводит меня с ума, я тону в его глазах, я люблю его губы, нос, ласковые руки, да что тут перечислять – я люблю его всего.

Господи, как я хочу его! Пожар в моих венах в при звуке его имени! Страсть затмевает мне глаза лишь при одном его прикосновении. Сердце стучит так громко, что в ушах только этот сердца стук – моего и его сердца….

Океан любви уносит меня с немыслимой скоростью. Я уже давно не вижу берега, да и не надеюсь его увидеть. При воспоминании о нем в океане пробуждается шторм. Волны захлестывают меня с головой, я не вижу, что передо мной, да и не важно мне что, главное, чтобы любимый оказался рядом.

Я готова украсть все звезды с неба, готова пересчитать все капли в море, готова терпеть жар огня, готова на все на свете, только бы он был со мной. Да умереть я готова, как Джульетта, только бы знать, что он любит меня, что любит меня как Ромео Джульетту. Но я не знаю, ЧТО чувствует он ко мне… Не знаю, и не могу знать.

Весь этот водопад страстей начался в конце лета. (точнее еще 2 года назад я знала, что он - моя судьба). Мы встречались. Я была счастлива как никогда, ловила каждую секунду счастья, радовалась каждой минуте проведенной вместе. Но все когда-нибудь заканчивается. Он меня бросил в конце ноября. Я надоела ему со своей чрезмерной любовью и заботой. Слишком он свободолюбивый и боится потерять эту свободу. Он испугался и пошел назад. А я так и осталась со своим чувством одна. Нет, мы не перестали общаться.(я не могу даже несколько дней без него прожить). Мы общались, болтали часами, доверяли друг другу, дорожили друг другом. Я знала, что ему со мной хорошо, комфортно, весело и спокойно, Он был не против (только «за») иметь со мной и сексуальные отношения. Но у него были другие, девушка(уже расстались), любовницы…

Я переживала, Бог ты мой, КАК я страдала!!!! Я перестала был собой, депрессия на депрессии, учеба по боку, все по боку. К Новому году мы сильно поругались и перестали иметь какие-либо отношения.(он мне как-то звонил, я нечаянно повесила трубку, а он решил, что я не хочу его слышать больше никогда. Больше не звонил) Но после Нового года он все же написал мне стихотворение-смс – поздравил с днем рождения. Мы опять стали общаться – многочасовые разговоры, все стало налаживаться. Правда, непонятно зачем, я каждоминутно напоминало ему, что «очень хорошо, что мы расстались», «слава богу мы расстались»…

Но тут пришли каникулы, и я уехала в дом отдыха, причем с его приятелями. Да, вот там я оторвалась по полной – пьянки, гулянки, развлекаловки – полная развязность. Не знаю, что там на меня нашло, но перецеловалась со многими его приятелями, пила целыми днями, но самое интересно, что все время всем напоминала, что люблю только своего Ромео.

Ха…Когда я приехала из дома отдыха, то получила порцию адреналина от своего любимого. Ему, конечно же, все рассказали. Как же он взбесился – кричал, что больше на дискотеки я не пойду- находилась, что ему не то что общаться, разговаривать со мной противно, злился, что я настоящая пьяница (просто трясет его, когда я пью), а то что я целовалась, как он выражается «со всеми», так это вообще превращает меня чуть ли не в сучку(правда такое не сказал, но имел ввиду). А еще зачем-то нашей знакомой, распросив ее обо мне(она тоже в лагере была), сказа, что я его девушка (отрицает, что говорил, но говорил 100%)Мне так стыдно стало… Люблю его, а сама… Жуть!!! Хотя с другой стороны, мы же с ним не встречаемся – он сам бросил меня!!!!

Ну сейчас я его более менее «умаслила», вроде бы как опять стали продвигаться к близким отношениям. Мне тяжело, я боюсь делать любой шаг, боюсь, что он опять «убежит», ведь он и так боится, что «дав мне палец, я всю руку откушу». А я без него не могу, я же дышу одним им!!!! Как сказала моя подруга «Мало того, что он у тебя в сердце так еще и в каждом слове и действии!!». Это правда, я живу им, не могу ничего с собой поделать. Не знаю, как его вернуть. Я не знаю, что он ко мне чувствует, мне страшно это знать. Я молюсь, чтобы я хоть немного ему нравилась. Мне бы и этого хватило. Хотя с другой стороны иногда мне кажется, что в глубине души он чувствует ко мне хоть какую-то любовь – по разговорам иногда чувствую. Правда он сам никогда в жизни себе в этом не признается. Он считает, что любить нельзя, это ни к чему.

Простите, что вылила на вас столько информации, но так хотелось высказаться, слишком тяжело в себе все это держать. Наверное думаете, я сошла с ума… Ваше право, но просто Невзаимная любовь сводит меня с ума, неизвестность и загадочность….

Elena T
06.11.2004, 00:57
Нда-а-а-а-а... Стервочка, припоминаю, у меня такое же состояние было. Тебе надо с ним провести какое-то время. Проведите выходные вместе - всё будет приятно и кое-что проесниться. Попробуй уговорить его побыть с тобой какое-то время. Пригласи к себе домой отдохнуть.

П.С. Я никогда не видел столько страсти...

Удачи!

Boo
26.11.2004, 22:35
Я люблю его, люблю!!! Моя любовь ярче солнца, жарче огня, сильнее смерча.

перецеловалась со многими его приятелями



Я ханжа. А Вы его любите.

Часть первая - сочинение. 8 кл.

Часть вторая - м-ль СвД. В полный рост.



Удачи.

Poman
16.12.2004, 01:20
стерва в джунглях, ты опять подалась в джунгли?



М-да... Читая первый абзац думалось: "милая, ну скажи, что это про меня, ну скажы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!".... Дочитав до конца подумал, что хорошо, что не про меня... Потому, что это действительно не про меня... Наверное, я сейчас просто слишком пьян.... На работе отмечаю... Ах, да... фотки со среды из Старого Мельника ЗДЕСЬ На самом деле это ничего не меняет. Любви в жизни мне нехватает абсолютно явно. И чем больше выпью - тем явнее.



Второй раз за день выпадаю из амплуа. Непорядок. Пойду-ка я домой....



-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Manya
09.01.2005, 07:45
м-ль СвД

???







. Тебе надо с ним провести какое-то время. Проведите выходные вместе - всё будет приятно и кое-что проесниться. Попробуй уговорить его побыть с тобой какое-то время.



Так он не согласится провести со мной выходные!



Пригласи к себе домой отдохнуть.

Вот именно это я и собираюсь сделать! Родители уезжают отдыхать и квартира в моем распоряжении.



Я никогда не видел столько страсти...

Так и я не видела Говорю же, что моя любовь безгранична!!!

Tsyplakova
19.01.2005, 01:16
стерва в джунглях





имела ввиду то,что первая часть сего опуса-это тянет школьное сочинение 8 класса, а вторая показывает Вашу сущность. Несостыковка у Вас в этом.

А м-ль СвД-это Вы и есть, " мадемуазель Стерва в Джунглях"

Hovard
10.02.2005, 19:57
стерва в джунглях



Вам надо не к нему льнуть с извинениями, а почаще испаряться. Пусть поревнует, крепче держать будет. А то свободолюбие, нельзя любить... Обычный позер-собственник с задатками мачо-неудачника. Чем больше его облизываешь, тем меньше ценит, как только в сторону - сразу хватательный инстинкт, как у крокодила.

PUMA
17.02.2005, 04:56
вторая показывает Вашу сущность.

Вы в корне неправы! В том то и дело, что я СОВСЕМ не такая!!! Это просто был внутрненний протест забыть своего любимого. Все мои друзья подтвердят, что в доме отдыха я просто вжилась в роль "стервы в джунглях", но в жизни я "милашка в джунглях". Так что вы совсем не правы!





первая часть сего опуса-это тянет школьное сочинение 8 класса

Мне на самом деле ВСЕ РАВНО на что тянет первая часть, я написала, что чувствую.





Чем больше его облизываешь, тем меньше ценит, как только в сторону - сразу хватательный инстинкт, как у крокодила.

Ты полностью права, но проблема в том, что я просто "таю" при нем. Хотя... Сейчас уже все намного лучше, уже могу и отпор дать .

На самом деле я просто БОЮСЬ пропадать, больше всего боюсь пропадать, боюсь, что он забудет обо мне....

Elenichka
22.02.2005, 00:59
стерва в джунглях

Я Вам лишь слова перевела



А вообще, " внутренний протест" в такой форме,это не любовь. Взрослый человек( не по возрасту взрослый, а по другим признакам) просчитывает последствия своих поступков и у взрослого человека есть принципы. Вы понимаете.что после вот этого

Да, вот там я оторвалась по полной – пьянки, гулянки, развлекаловки – полная развязность. Не знаю, что там на меня нашло, но перецеловалась со многими его приятелями, пила целыми днями, но самое интересно, что все время всем напоминала, что люблю только своего Ромео. не то что на чувства, на элементарное уважение нельзя рассчитывать.

И его ,кстати, тоже уважать не за что, раз поддается " умасливанию" после того,что Вы называете " внутренним протестом".

krolik
01.03.2005, 02:30
не то что на чувства, на элементарное уважение нельзя рассчитывать.

Да что вы говорите!!!!! А почему я должна была быть там монашкой? У меня есть парень? Нет! Если бы он был со мной я бы не то, что не целовалась, я бы вообще ни на кого не смотрела!!! Я не вижу ничего такого ужасного, что я поцеловалась с парой парней. Кукортные романы сейчас не отменены. Так что вы полностью не правы. Вот еслип бы я переспала с доброй половиной парней, то тогда можно было бы и говорить о НЕуважении, а тут...УЖ извините.

Вы хотите сказать, что у вас не было такого, чтобы вы поехали отдыхать и отрывались бы там по полной? У меня же не было никаких обязательств ни перед кем!

Татиана
24.03.2005, 00:45
стерва в джунглях

Вы не понимаете меня, Вы,естественно, имеете право на все,но поймите,человек,который действительно чувствует нечто подобное этому Я люблю его, люблю!!! Моя любовь ярче солнца, жарче огня, сильнее смерча. Его голос сводит меня с ума, я тону в его глазах, я люблю его губы, нос, ласковые руки, да что тут перечислять – я люблю его всего. , ну не будет он поступать как Вы на отдыхе.

Если Вы его действительно ТАК любите,то на других даже и не смотрели бы, и неважно ,что он не Ваш парень.

Я же не осуждаю Вас, я пытаюсь показать Вам контраст между Вашими" неземными чувствами" и тем,как Вы ведете себя "на земле". Причем самое-то интересное,что Вы допустили,чтобы он узнало Вашем " отдыхе".

p03710
08.04.2005, 21:13
Если Вы его действительно ТАК любите,то на других даже и не смотрели бы, и неважно ,что он не Ваш парень.

Знаете, я мучилась ТАК несколько месяцев, в конце концов я решила "Все хватит!!! Надо его забыть, забыть и точка!!". Таким способом я еще и пыталась убить к нему свою любовь, забыть его (хотя сейчас понимаю, что это было неправильно и глупо ужасно). У меня совсем не получилось. Я только больше поняла, что он намного лучше всех огстальных, что мой милый Димочка - это просто радость в жизни.

Я пыталась скрыть свою любовь - я говорила себе, что больше его не люблю, я уверяла себя в этом.... Но ничего не получается и не получилось. Я опять вернулась к этому - к свой любви!!!!



Я же не осуждаю Вас, я пытаюсь показать Вам контраст между Вашими" неземными чувствами" и тем,как Вы ведете себя "на земле".

Да не веду я себя так "на земле"!!!! Это было один единственный раз в жизни - наверное подсознание таким образом пыталась мне помочь. Это была моя ошибка, больше она не повторится!

Ирина Епанова
25.04.2005, 08:02
стерва в джунглях

Хорошо,если все именно так.

Тогда второй вопрос,стоит ли так унижаться перед ним?

Он же в самом лучшем случае позволит себя любить. Такая любовь как у Вас, она,конечно, льстит очень, но быстро надоедает и развращает,особенно,если свои чувства Вы подчеркиваете.

Я была в такой же ситуации , только без " отдыха",хотя забыть пыталась,но противно было. И ошибка как раз была в том,что я готова украсть все звезды с неба, готова пересчитать все капли в море, готова терпеть жар огня, готова на все на свете, только бы он был со мной., ничего хорошего из этого не получилось,просто стал пользоваться этим.

natalim
26.04.2005, 18:28
Ну да вы абсолютно правы... Но я и так уже не показываю свою любовь, скрываю как могу. Больше не сделаю такой ошибки, как в первый раз (показывать любовь очень сильно). Но что делать все равно не знаю.... Сидеть и ждать или дейтсвовать? ДЕЙСТВОВАТЬ! Но как?

Натали06
09.05.2005, 00:10
стерва в джунглях

По-моему,лучше всего начинать все сначала,но без него. Ваши чувства к нему-это тупик.Ловить уже нечего. Да,нужно действовать,но направлять энергию" в мирных целях".Если Вы выберете этот вариант,то не пытайтесь сразу искать себе молодого человека,этим Вы только навредите тому,кого найдете.Здесь надо подождать некоторое время и стараться не встречаться с Вашей любовью,не видеть, скажите себе,что он уехал далеко-далеко или женился,то есть препятствие придумайте,на первое время поможет. С желанием увидеть его,поговорить/помочь придется бороться, надевать внутри себя наручники. У Вас есть интернет, это уже плюс,только не ставьте себе цель найти парня,так обычно ничего не получается, а получается как раз тогда,когда ничего не ждешь от знакомства. Поверьте,если Вы изберете этот вариант,то через некоторое время Вы будете друзьями с Вашей нынешней любовью и сможете нормально общаться.



Есть,конечно,второй вариант: продолжать попытки завоевать его повторно и надеяться на чувства,но это вариант для слабых мазохисток,Вы же не такая.



Я ,естественно, не претендую на истину, но мои слова основываются на моих собственных историях.

Ништяк
16.05.2005, 14:50
стараться не встречаться с Вашей любовью,не видеть, скажите себе,что он уехал далеко-далеко или женился,то есть препятствие придумайте,на первое время поможет.

Нет, ты не поняла - я это уже делала. Не помогло. Господи, понимаешь, когда я увидела его в первый раз то сразу поняла "Он будет моим мужем!!" и до сих пор в этом полностью уверена. Ну чувствую я это и все тут!!!



Поверьте,если Вы изберете этот вариант,то через некоторое время Вы будете друзьями с Вашей нынешней любовью и сможете нормально общаться.

И эта стадия мною уже пройдена



Я ,естественно, не претендую на истину, но мои слова основываются на моих собственных историях.

Конечно, я все понимаю, спасибо за советы, но они не помогут. Все куда более запущено...

MaGL
21.05.2005, 12:54
стерва в джунглях



Все куда более запущено...

Так поэтому и надо выбираться, не помогло первый раз,надо по второму кругу начинать.

Ну даже если он каким-нибудь образом и станет Вашим мужем,то мучаться будет и он и Вы. Во-первых будет давить прошлое,во-вторых он будет ходить"налево",а Вы переживать. Если Вам так необходим брак с ним ,то проанализируйте на несколько шагов вперед. Всегда нужно стараться просчитывать последствия своих поступков.

Ну чувствую я это и все тут!!! Это не аргумент ,сейчас это есть,завтра нет.

Я Вас понимаю прекрасно, мне тоже казалось,что я никогда больше никого не полюблю,ну не смогу, но потом убедилась,что это не так.



А у Вас до отдыха был тупик, а после так вообще.Надо выбираться из зависимости от него, один раз не получается,надо второй,третий,но надо.

И еще, помните " истина в том,что у тебя болить голова,Пилат"(с) " Мастер и Маргарита". То есть поставьте себя на его место,попробуйте представить ситуацию его глазами,может быть это поможет.

оф
02.06.2005, 09:41
стерва в джунглях



Не боись, он о тебе скорее забудет, если все время будет иметь под боком, да еще и с вечно обожающим взором и страхом его потерять. А если ты вроде и при нем, но он знает, что в любой момент, как только что не так, ты шасть и нет тебя, вот тогда побегает

Витя
05.06.2005, 19:49
вот тогда побегает



А зачем бегать-то? Женчин же, как и мушшин, - навалом...

Маша
09.06.2005, 01:02
Если начал беситься из-за ее поведения, то будет бегать. Есть такой сорт людей, догонятельно-хватательный. Им не любовь нужна, а ощущение того, что приз захапали.

nesterva
15.06.2005, 18:30
Вы не психолог случаем? Или у Вас просто - большой опыт?



ps А Вам - любовь нужна?

Лера
16.06.2005, 16:19
Мне - да. Но навязывать свою никому не буду За что меня муж и любит так сильно

Zanna
21.06.2005, 00:29
С таким счастьем - и в форуме? "Не верю!"

Крошка
25.06.2005, 21:01
Я сама иногда не верю А что по-вашему делать в 9 вечера, когда все дела по дому переделаны, от занятий уже голова пухнет, а мужа еще часа три дома не будет?

Tatiana Amosova
06.07.2005, 11:22
Если начал беситься из-за ее поведения, то будет бегать.

То есть на его глазах позаигрывать с кем-нибудь? Блин, но он так бесится , такое лицо делает, будто я дебилка тупая и ему нафиг такая не нужна.... (когда заигрываю с кем-нибудь)







нажмите здесь

забудь, брось, забей, наплюй, не вспоминай", но хоть бы один написал "добивайся! Заслуживай! Пытайся!!". Не понимаю...