PDA

Просмотр полной версии : Доброе время суток! помогите мне хоть вы! Хотелось бы услышать мнение квал...



Юлия
24.05.2004, 20:03
Доброе время суток!
помогите мне хоть вы! Хотелось бы услышать мнение квалифицированного врача по вот какому вопросу: мне 22 года, я делала 2 миниабортас промежутком в год, после последнего прошло больше года; Сразу после второго оборта начала принимать оральные контрацептивы (по совету лечащего врача), сначала это был Логест (2 мес. ), но они не подошли (большое количество кровянистых выделений); перешла на Новинет, пропила 5 мес (четко по инструкции), началась менструация на 14 таблетке, врач сказала, что это из- за неправильного приема и посоветовала сделать перерыв в 2 мес. , а потом начать прием следующим образом: первая таблетка строго на пятый день менструации. НО! прошло 3 месяца, и выделения начались заново, несмотря на то, что врач уверяла, что таблетки менять не стоит, т. к. они мне подходят на 100% . Но эти выделения всегда сопровождаются болями в яичниках (иногда дикими, иногда почти неощутимыми, но все- таки болями! )
поскажите, что это может быть, и как с этим бороться. Желания идти к своему врачу у меня уже не осталось ни малейшего, как впрочем и продолжать пить именно Эти таблетки!
Заранее благодарна.

Светлана
25.05.2004, 00:47
Если такие проблемы с оральными контрацептивами, зачем их применять, есть много других. ..