PDA

Просмотр полной версии : Что отвечать девушке на слова - "Я люблю тебя"?



Страницы : [1] 2

Praetorian
12.06.2005, 14:21
В самом деле Стоит задуматься. Что говорить? Одно условние - это не первое признание в любви. Пары часто говорят друг другу - что любят. Но ка креагировать в ответ? Ответы типа "Я тоже тебя люблю, милая" и т.д. не годятся. Слишком стандартны и не эффектны.



Вопрос к Вам, девушки, чтобы Вы хотели услышать от парня в ответ на слова "Я люблю тебя"?

mikl
16.06.2005, 14:42
посмотреть так еи Глубоко в глаза и сказать: "блин, опять ты все испортила!"*lol

aaankaa
24.06.2005, 07:51
Мне бы понравилось,если бы мой любимый сказал мне.

"Я так тебя сильно люблю,что ты даже себе не представляешь."

Или...

"Я тебя сильно-сильно,обожаю."

А вообще,не важно что ты скажешь.Самое главное что бы это шло от сердца.От сердца-это всегда чувствуется.

Хоть я и говорю бональные вещи,но все равно,если это будет от сердца,значит это будет сказано с теплом!

Удачи.

ANNETI
28.06.2005, 18:02
Глупый ты еше. Банальность ето не всегда плохо. Не выпендривайся.

Если любишь - так и скажи. Если нет... тогда все сложнее.

Кадабра
04.07.2005, 17:28
Мне вот тоже кажется, что когда говоришь "Я тоже тебя люблю", то это звучит, как будто я меньше люблю.

, попытайтесь это говорить раньше нее. Пусть она голову и ломает, как на это отвечать.

Мерлин
06.07.2005, 11:20
Еще можно, выслушав ее слова, сказать с серьезным лицом: "Это еще чтооо... Знала бы ты, как я тебя люблю...".

Третий вариант, можно начать перепираться, кто кого больше любит. Она говорит первая, а вы ей: а ну и что, я все равно больше тебя люблю...

Андрей18
11.07.2005, 13:24
Не на самом деле.Правильно тебе сказали.что банальность это не плохо.Это даже скорее всего не банальность,а классика.

"Я тебя люблю"......

Посмотри ей в глаза,улыбнись(взгляд не отрывать).Произнести эту(заветную)фразу и поцелуй!

Лучше и не придумаешь.

Ванятка
13.07.2005, 16:27
Я тоже голосую за поцелуй

что=от отвечать не обязательно, главное изобразить искреннее удовольствие от слов

Virineya
16.07.2005, 22:23
А я либо смотрю так, в глаза, серьёзно так...

Либо молчу..

Либо целую..

И почему-то "тоже тебя. .." мне говорить как-то неприятно, я лучше скажу "я просто не представляю, как бы я был без тебя", чем "я тоже".. Нееет "я тоже" это не есть хорошо

Надя
17.07.2005, 01:15
Тьфу.



Говорить такое нужно лишь тогда,

когда НЕВЫНОСИМО без этого.

Когда просто не получится промолчать.



И уж тогда оно САМО СКАЖЕТСЯ.

Так как надо.

Goblin
18.07.2005, 02:27
Если Вы собираетесь продолжать отношения с девушкой, скажите что-то вроде "Да я тебя тоже люблю (и бла-бла-бла), но все никак не решался тебе сказать...да и вообще, это же само собой разумеется".

Если хотите приобрести врага в ее лице, то ответьте " я не мыслю такими категориями", "я нахожу эти слова банальными" "я еще на разобрался со своими чувствами" и проч., что подскажет фантазия.

pampararam
22.07.2005, 13:32
Не надо говорить "я ТОЖЕ". Тоже - это как-то оскорбительно и снисходительно. Вы лучше опережайте! Видите - девушка в глаза смотрит и собирается сказать "я тебя люблю", а вы рраз! И сами скажите! И пусть она тогда морочится, что отвечать.

Guri
24.07.2005, 13:05
->

А как бы вы ответили, если бы его не любили, но хотели бы сохранить отношения?

deni
27.07.2005, 06:04
-> Yurievna

А как бы вы ответили, если бы его не любили, но хотели бы сохранить отношения

Конечно же, ответила бы "я тебя тоже люблю". Зачем бить по яйцам человека,с которым собираешься иметь дело в дальнейшем?

tite
27.07.2005, 21:24
->

Конечно же, ответила бы "я тебя тоже люблю".



Т.е. вы бы солгали ему?

Считаете, что это достойно человека который вам доверяет?

kite
28.07.2005, 09:21
Т.е. вы бы солгали ему?

Считаете, что это достойно человека который вам доверяет?

ну что значит солгала? Говоря эти слова девушке, мужчина всегда надеется на взаимное признание. Он хочент услышать, чтоя его люблю. Ему это будет приятно. Так почему бы не сделать приятное симпатичному мне человеку? В конце концов, никто толком не знает, что такое любовь, и никто не будет проверять мои чувства на детекторе лжи.

JUDES
29.07.2005, 17:35
Ответы типа "Я тоже тебя люблю, милая" и т.д. не годятся. Слишком стандартны и не эффектны.



Эффект производить стоит другими методами, помимо признания в любви. С парашютом приыгнуть, например. А вот само признание не может быть скучным и банальным, если оно искренне. Мы с любимым за день десятки раз говорим друг другу признания в любви, и каждый раз это приятно и очень вдохновляет.



Не хотите врать, скажите просто: "Я знаю". Нестандартно и эффектно...

ВСЮ
29.07.2005, 23:56
Не хотите врать, скажите просто: "Я знаю". Нестандартно и эффектно...



Вообще это может обижать, особенно если первый раз такое сказать; как варианты ещё: "я слышал", "о точно, вспомнил" и т.д. Но это не то, как я понял имеется в виду ответ, которым надо дать понять что ты любишь тоже, а таких ответов, не банальных, не существует.

choco-late
31.07.2005, 15:25
Не хотите врать, скажите просто: "Я знаю". Нестандартно и эффектно...



Это как раз и звучит !

Fred
01.08.2005, 11:02
Автору нужна ведь нестандартность. Он ведь не хочет просто сказать "люблю"... Слишком банально, блин...

postrel
03.08.2005, 19:03
Не хотите врать, скажите просто: "Я знаю". Нестандартно и эффектно...

Это оскорбит любую девушку. Потому как означает "Да, я в курсе, я позволяю тебе себя любить, но взаимностью тебе не отвечаю".

Tatti
04.08.2005, 00:51
кхм... а обязательно что-то отвечать? особенно, если не чувствуешь, что можешь сказать подобное в ответ...

можно ведь зарыться лицом в волосы, поцеловать там...

я, правда, поступаю хуже (как видимо), т.к. в таких случаях говорю "Я знаю" или реже "Верю".

Hildegard
05.08.2005, 00:22
такие слова необходимо произносить только сердцем... а без этого, всё равно не получится...

раз задаешь такой вопрос, значит... думаешь..., а думаешь, значит не чувствуешь... ну, или не готов есчо пока сказать...

вот...

Весноватов
05.08.2005, 11:33
Зачем что-то отвечать? Просто поцелуйте ее, нежно и трогательно



Меня очень растрогало, когда на мое признание мне хрипло ответили: "Спасибо, что ты у меня есть. Ты - лучшее в моей жизни". И долгий полелуй

Alfa
07.08.2005, 01:41
Ну это, типа, такой стереотип. Что если тебе сказали, что любят, надо в ответ что-то подобное говорить. Стереотип сидит у тебя (а может, еще и у нее?) в голове и лапками шевелит.



Отвечай так, как тебе хочется. Нефиг превращать такие замечательные вещи как признания в любви в шаблоны



Может, еще девушке надо будет это объяснить, конечно