PDA

Просмотр полной версии : Любовь или ...?



Евгения_Н
21.12.2004, 08:34
Что это? Страх отношений, страх боли? Или просто "не мой человек"?



Проснулась. Лежит рядом, смотрит влюблённо. Почему с вечера он казалася гораздо симпатичнее, сердце стучало в висках, и коленки подгибались? А сейчас - лежит рядом чужой и неинтересный человек. И не хочется узнавать что он любит, а что - не очень. Не хочется думать что ему подарить и чем удивить. Вчера неслась на свидание к нему сломя голову и не могла дождаться встречи (хоть и виделись недавно), а сегодня смотрю и не могу понять что я в нём вообще нахожу.

И так каждый раз.



Посоветуйте что-нибудь.

Aurelia
14.02.2005, 18:36
А чё тут можно посоветоват? В сад его!

yulich
26.02.2005, 19:36
А что, он вас не удовлетворяет?

А так, вообще то, я с Полуночницей

ЕленАрд
27.03.2005, 22:20
На что это похоже?



у меня такое постоянно. просто страшно. как хищницы: своего добились и интерес теряем. н-да...

alex5582
03.05.2005, 06:45
Ага, я тоже считала себя хищницей. Пока ЕГО не встретила. Теперь жертва на всю жизню (ну, или пока новый не подвернётся )

Valery
30.05.2005, 14:11
Что это?



Да просто влюбленность! Получили что хотели - всё, интерес потерян. Все в сад.

frecheza
13.06.2005, 07:17
тут все симптомы довольно точно описали - цель достигнута, интерес хищницы удовлетворен и соответственно утрачен, (если не подкреплен сильными чувствами).



Почему с вечера он казалася гораздо симпатичнее, сердце стучало в висках, и коленки подгибались?



а это могло быть проявлением обыкновенного физ. желания

dddsss
20.06.2005, 08:42
Спасибо всем, кто ответил.





Жалко в сад. Может ещё смогу в него по-настоящему влюбиться?





Удовлетворяет. Но хочется ещё и чувствовать при этом что-то.





И что вы делаете? Продолжаете отношения?







Мне казалось, что при влюблённости наооборот хочется чтобы человек был рядом. И что его наличие вызывает много хороших чувств.





В том-то и дело, что он мне с вечера интересен и как человек тоже. И поговорить есть о чём. А вот именно утром такое странное отторжение наступает.

Гайдук
08.07.2005, 07:26
На что это похоже?

В том-то и дело, что он мне с вечера интересен и как человек тоже. И поговорить есть о чём. А вот именно утром такое странное отторжение наступает.



Отправляйте его домой ночью.. чтоб по утрам глаза не мозолил

Марика
11.07.2005, 02:46
На что это похоже?



Когда у меня такое случалось, сразу выставлялся себе диагноз "разлюбила", о чем сообщалось человеку и... СВОБОДА!!!!!

psm1
16.07.2005, 15:30
Так я ещё и полюбить-то не успела. Отношениям от силы месяц.

krupskiy
17.07.2005, 05:23
На что это похоже?



Тогда что вас с ним держит?

RoKo
28.07.2005, 11:19
И так каждый раз.

Непосредственно с ним, или с любым?

Michael
31.07.2005, 22:45
Проснулась.



На что это похоже?



На сову. Может у Вас по-утрам вообще настроение паршивое (особенно если по будильнику встаете). Пока окончательно не проснетесь, чашечку кофе не выпьете - всё вокруг не в кайф....и молчел тоже.

Olen'ka
03.08.2005, 15:13
А мне кажется, что ключевое слово -- отношениям месяц. У меня такое тоже было поначалу. Смотришь вот так трезвым взглядом и думаешь "что этот странный чужой человек делает у меня в постели?". Я думаю, это отсутствие привычки. В более длительных отношениях привычка уже есть, и, между прочим, привычку эту очень часто принимают за любовь до гроба. И -- хотите верьте, хотите нет, -- но я считаю, что, когда двое расстаются после длительных отношений, "ломку" обеспечивает именно эта дурацкая привычка быть физически близким с этим человеком.

Мне кажется, что это должно пройти. До определенной степени.

А еще есть второй вариант. Есть такой тип отношений - кажется, векторный называется. Там все в экстриме -- то любовь до гроба, то холод на следующий день. У меня такое тоже было... Я думаю, это тоже нормально. Вообще, вопрос "нормальности" - вещь относительная. Все люди разные, и нет одинаковых отношений, даже если все поголовно из серии "любовь до гроба". Так что, поживете - увидите. Не надо никого в сад только потому, что у кофейного населения отношения по другому выглядят...

Lebedeva N.V.
03.08.2005, 23:12
На что это похоже?



А че советовать-то? Не хотите узнавать подробностей о нем - не узнавайте. Зачем насиловать себя и думать каждый раз: "Ну все, на этот раз должно быть ОНО"

sb47
05.08.2005, 04:51
Я в таких случаях объявляю как минимум недельную "разлуку". Если через неделю уже помираешь как хочется увидеть, то имеет смысл присматриваться к объекту дальше. Если же забывается как одеяло, отданное в химчистку месяц назад, то ... чего уж тут? Тогда, конешно, в сад...

А вообще для отношений длиною в месяц это нормально - люблю-не люблю, хочу-не хочу... Это как игра с самим собой, чтобы выяснить: завишу- не завишу. А когда зависнешь, то и вопросы подобные как-то сами собой отпадают.

Мне так кажется.

greenj
08.08.2005, 10:13
На что это похоже?



Влюбленность - не любовь, она может длиться вечер, час, всю жизнь - все зависит от потребности человека ее проявляющего и ответных возможностей ее объекта. Умирает достаточно быстро и насовсем

Antiox
08.08.2005, 16:27
Огромное спасибо за ваши ответы, мне сейчас действительно трудно в себе разобраться, так как этот молчел - первый после расставания с моим эксом (вместе были чуть больше 4 лет).





Да ничего не держит, просто пытаюсь поняать почему по нему скучаю, жду встречи, а наутро кажется что всё это не нужно.





С ним такое каждый раз. А в принципе со мной такого не было никогда раньше: уж если молчел нравился, то нравился, а если не нравился, то в любое время дня не нравился.





А может так оно и есть, а я заморачиваюсь? Только вот с предыдущим б-ф так не было.





Смотришь вот так трезвым взглядом и думаешь "что этот странный чужой человек делает у меня в постели?".

Вот!!! Я именно так и чувствую. Непривычно, что в постели чужой человек.

А у вас это долго проходило?





Да ладно бы подробности узнавать не хотелось, так ведь и видеть утром не хочется. Это такой контраст с моими же чувствами к нему 10 часов до этого что я просто теряюсь.





Перерывы были, видеть его хотела, даже скучала. А потом - опять то же самое.





Представила. Наверное это позволит мне без мук совести чувствовать недоумение: "И что же он тут делает?"

tierex
08.08.2005, 16:45
На что это похоже?

Эмилия

И что вы делаете? Продолжаете отношения?



знаете, нет. чаще - нет. ну, блин, если не цепляет...

НО! Представьте себе на минуту, что НЕ смотрит он поутру на вас влюбленными глазами. Любезен, но холоден...

вот тогда вы забегаете))) (сама такая