PDA

Просмотр полной версии : Хочу разлюбить,но не хочу этого потому что ЛЮБЛЮ!



Страницы : [1] 2

Souznik
22.02.2005, 22:12
Это параноя!Я впервые настолько сильно полюбил,что вынесу всё что мне предложит судьба!Она меня не любит и возможно не полюбит никогда!!!мы просто хорошие друзья и всё!Она знает что нужна мне больше жизни,знает что я готов для неё на всё!а я понял что любил её всю жизнь,даже когда не знал о её существовании! Иногда я вою ночью от боли,иногда пытаюсь обмануть себя,иногда стараюсь разлюбить,но это выше моих сил!Бывает же такое,но я счастлив в своём несчастье,потому что я ЛЮБЛЮ!

Enny
27.02.2005, 05:05
Да здравствует ЛЮБОВЬ! Пусть будут счастливы любящие и ВТРОЙНЕ СЧАСТЛИВЫ те кого МЫ ЛЮБИМ!

lla
27.02.2005, 14:38
а вы с ней под одной крышей жили? а как близко допущены? лишь на дистанцию друга? тогда - пишите стихи да и любите себе на здоровье... аки ангела.. Пока рядом не окажется соблазнительная грешница



Прям весной повеяло

udgin
03.03.2005, 22:09
А вы не думали, что главную силу вашей любви составляет то, что она невзаимна? Все может быть.

Vasilisa
18.03.2005, 01:54
Массажист, а так парится!



А по сабжу - попробуй начать с кровати. Хотя бы появится какая-никакая определённость.



А женщин на пьедестал возводить не нуна. Холодно им там - и неуютно. В кровати - куды как комфортнее...

wlad
19.03.2005, 05:08
А если уже и кровать и фсё-фсё-фсё, а та же фигня, что говорит - край, воздуха мало, а она, богиня, не любит, точно знаю, тогда что? С этой определенностью только, блин, хуже...

ghk
26.03.2005, 22:31
До постельки не допущен и есле честно не могу себе этого представлять,как будто боюсь об этом даже мечтать!ОНА выше этого,но если дойдет,то не знаю...всё моё мастерство может накрытся медным тазом.. я СЛИШКОМ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! Не вру и не парюсь,просто констатирую факт! Девушки желаю всем Вам такой же сильной любви в жизни!

Anette
29.03.2005, 15:54
Стихи я и так пишу для нее! Более того я для неё танцую! я для неё живу! И на пьедестал не возвожу! она обычная со своими достоинствами и недостатками,просто я ЛЮБЛЮ имеено ЕЁ!

IgorK
20.04.2005, 22:10
Когда нибудь и тебя киса переклинит!Что тогда делать будешь? Вспомни о том что других уже переклинивало!И радуйся этому чувству! Я не жалуюсь а делюсь опытом пусть одной неразделенной любви больше, но это же ЛЮБОВЬ!

EVG
06.05.2005, 22:18
А самое смешное что меня одновременно любят три женщины!!!!!Знаю это абсолютно точно,и ещё в двух случаях не уверен!

ЕленаК
11.05.2005, 02:48
да уж

аговорят что любовь русские придумали

licenok
15.05.2005, 22:23
Быть не любимым? Боже мой!

Какое счастье быть несчастным!

Идти под дождиком домой

С лицом потерянным и красным.

Какая мука, благодать

Сидеть с закушенной губою,

Раз десять на день умирать

И говорить с самим с собою.

Какая жизнь сходить с ума,

Как тень по комнате шататься,

Какое счастье ждать письма

По месяцам - и не дождаться.

Кто вам сказал, что мир у ног

Лежит в слезах, на все согласен?

Он равнодушен и жесток

Зато во истину прекрасен!

Что делать с горем мне моим?

Спи, с головой в ночи укройся.

Когда б я не был счастлив им

Я б разлюбил тебя, не бойся.

Кушнер

nao68
17.05.2005, 00:19
спасибо. хорошо. вовремя.

Andr
25.05.2005, 02:31
Люби и будь счастлив!тебе многие сегодня позавидуют!

Ириска
11.06.2005, 01:43
Вот я тебйка понимаю, вот любовь, так любовь, мне тоже по-с-частливилось, но уже допущен к постели, уже как десять лет допущен, правда сложности в детях, если вдруг она тебя допустит не спеши с детьми, я старался не спешил, но к 1о годам любви все же троих народили, и если б ты знал, как трудно, убежать от них, чтоб только хоть бы поцеловаться, а свидания, насколько мы любим свидания, в эти минуты нам удается каким то образом уговорить бабушку или нанять бэби-ситтера, уили и то и другое, и получить в подарок несколько часов, когда можно быть только вдвоем...



Люби, люби сильно и долго.

Админ
17.06.2005, 17:01
У меня от прошлого брака дочь в 16 веселых лет!и ведь любил как-то раньше но не так как сейчас!



Коснуться губ её не смею

Возможно я кажусь смешным,

Но всё что я сейчас имею

Всё неразрывно с именем родным!

Strafer
30.06.2005, 06:32
Любите, люди! Боже мой!

Как чудно просто быть влюбленным!

Дыханьем страсти опаленным,

Бежать, не чуя ног, домой,

Схватить ее, обнять, прижать,

Сьесть вместе с ней салат, котлеты,

У телевизора лежать,

Петь ей любовные сонеты.

Строчить ей мейлы кажный день,

Читать ей женские романы,

Всегда быть с нею, словно тень

И строить радужные планы!

Бежать среди березок с ней,

Плескаться в ласковом прибое,

Меняя ямбы на хорей,

И алое - на голубое..

Любовь, любовь! Волнует кровь

Она сердцам простым и чистым

Не выносите ее вновь

На суд недобрым пародистам!









(мое)

ана
06.07.2005, 22:55
Молодец ! Отличные стихи!!!!

Bandit
09.07.2005, 04:18
Ой меня тоже так любили! Стихи и бесконечные признания. Даже слова те же, что и у вас. И что? Начали жить вместе, любовь-то и тю-тю! Стала обыденной. А романтические натуры этого не переносят! В результате, что я сейчас имею? Редкие ночные звонки со слезами и уверения в том, что я самая-самая. А отношений никаких Парадок-с!

Анд
09.07.2005, 18:14
Неужели вам правда нравится безнадежная любовь? Танталовы муки -- жажда, которую не утолить. Вы наверное, недавно любите. Сначала всегда эйфория. Я уже полтора года. И постель помогает не на долго. Меня впустили в свою постель, как Бонапарта в Москву. Можешь хоть сжечь! Покорить -- никогда! (У Окуджавы стащила сравнение).



Даже если бы вы искренне хотели разлюбить, и просили бы Воланда дать вам покой, вряд ли вам вернули бы свободу. ПрОклятая, проклЯтая жизнь -- все время больно. Неужели с вами это впервые? Неужели вы рады этому???

Просто_Человек
10.07.2005, 05:32
и чё делать тогда?

Vasily_M
14.07.2005, 21:24
и чё делать тогда?



Дзэн нас спасет )))....ну или Ницше "Так говорил Заратустра" главы :"Остарых и молодых бабенках","О пути созидающего" и "Жертва медовая"....предположительно в такой последовательности )))

oleg 1978
17.07.2005, 10:53
и чё делать тогда?



мне тоже хотелось бы спросить: что делать, ребята, погибаем!

Но вот прилетел мудрый Карлсончик и посоветовал: Ницше читать.

А мне Шопенгуэр тоже нравится А еще Ортега-и-Гассет. Иногда откроешь трактат "О любви", поймешь, что пороху все понюхали немало, и отляжет от души.

Не спроста Сократ говаривал: женитесь, юноши -- попадется хорошая, будете счастливы всю жизнь, а дурная, так станете философами.

Прямая дрога нам в философы! Такие дела.



Только это не в тему немного. Автору пока в философы не пора. У него эйфория.

barrakyda
25.07.2005, 05:55
У автора - эйфория.

Когда вы поймете, люди,

Что чувство неповторимо,

Что все наконец там будем!



Там будем - в смысле, в могиле.

Тогда отзвучат навеки

Слова для тех, что любили.

Одумайтесь, человеки!.



(написано в сентиментальном сотоянии)

Dew
27.07.2005, 05:37
Могу еще.

Вот, например.



Любовь, любовь! Покорны ей

Все возрасты и оба пола!

Поет на ветке соловей

Свое безудержное соло.





Ну как, сильно?