PDA

Просмотр полной версии : Об измене жене до ее беременности, во время беременности и после беременности



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Parents
03.05.2005, 18:22
Знаю, что изменять жене нехорошо (кстати, я и не изменял). Изменять жене беременной нехорошо вдвойне (кстати, и не изменяю физически, только в душе, т.к. мне душа неподвластна). Нехорошо вдвойне – то есть с коэфф. 2,0. А вот когда жена родит, то как – будет? - также «просто нехорошо» как до беременности (1,0) или больше, но не так как во время беременности (1,01 – 1,99) или еще больше нехорошо или, наоборот меньше.



Примечания.

1) с коэффициентами не прикалываюсь, просто не знаю как выразить иначе.

2) вообще не шучу, дело обстоит серьезно.

3) то что потом будет более некогда, чем теперь, догадываюсь

4) уважаю любое Ваше мнение, кроме оголтелого осуждения, так как думаю что именно в этот форум пишу по адресу.

Skalpel
06.05.2005, 05:37
, мда.... как я понимаю, у тебя в голове есть мысль (вожделение) трахнуть другую.... разово или не очень... :о)))



симптом не хороший... имеющий свойство грызть долго и нудно... и однажды загрысть...

мой совет перебороть...

а реально ли это для тебя - мне не известно.

есть люди, кто сумел.



а по поводу "до, во время, после".... разницы нигде нет, т.е. одинаково - измена.

gelios
07.05.2005, 02:36
А вот когда жена родит, то как – будет? или еще больше нехорошо или, наоборот меньше.



Будет только нехорошо, только коэффициенты будут иметь шесть нолей и все твои

Зачем ты чего-то высчитываешь, мучаешься - трахай, трахайся. Но вот только не брюхать жену свою - не плоди себе подобных, итак генофонд России ни к черту.

Funechka
07.05.2005, 15:55
Но вот только не брюхать жену свою - не плоди себе подобных, итак генофонд России ни к черту.



А что, для Вас, коллега, существуют только однолюбы, а остальные - уроды вонючие, которым размножаться не нужно? Форум про любовь и про измены, а Вы хамите словно в Вас камень бросить нельзя.



И потом, я же написал, что

"уважаю любое Ваше мнение, кроме оголтелого осуждения...."



А про коэффициенты - ну частично шучу, а частично - что - человек не прикидывает в своей голове словно в калькуляторе.



"Будет только нехорошо, только коэффициенты будут иметь шесть нолей и все твои".



А если я откажусь от своего чувства, значит я чистеньким останусь, по Вашему?



И плодиться будут только Чернышевские, а не мы, Герцены.

Кстати, хотелось бы и Чехова послушать...

русалка
08.05.2005, 09:37
а Вы хамите словно в Вас камень бросить нельзя.

Копирайт!



"уважаю любое Ваше мнение, кроме оголтелого осуждения...."

Не, ну мы тебя козла ща по головке погладим.

muradilov
10.05.2005, 22:41
Не, ну мы тебя козла ща по головке погладим.



Странно. Давно меня козлом не называли. Вот уж где не ожидал.

"Ведь ничего не сделал, Только вошел" (Товарищ Саахов)

А насчет копирайта извиняюсь.

Виктория Качура
11.05.2005, 15:21
По-моему, хуже всего во-время беременности, так как на ребёнке стресс может отразиться, и пока ребёнок маленький и жене очень тяжело и без вас. По-моему, лучше сначала разводиться, а потом с другими спать, а разводиться лучше либо до беременности, либо когда жене попроще с ребёнком станет, и не забывать ребёнка после этого, навещать постоянно и помогать жене в чём можешь. А вообще очень печально, во-первых, что Вы женаты, а в душе изменяете, а во-вторых, что с нелюбимой женщиной сделали ребёнка, навешав ей на уши, что она любимая. Если бы она знала, как Вы думаете, она бы не стала заводить ребёнка от Вас.

о.охота
13.05.2005, 20:31
Ой, да кончайте вы с этими коэффициентами! Честное слово, глупость какая-то.... Тоже мне, математик... Если во время беременности изменить, то плохо, а если до, то в два раза лучше...



И до, и после, и во время хреново. И дело не в цифрах. Какой бы вы коэффициент ни придумали, совесть ему будет множителем....

Оlga
17.05.2005, 07:13
Спасибо за человеческий отклик.

Жену я люблю. Уже много-много лет. И не изменяю ей. Но в жизни все возможно, особенно есть чувство другое, тоже настоящее (или кажется, что настоящее). А тут жена заберемела...

Вопрос назрел, вот я его и задаю. Мне кажется, я все-таки не козел. Может, другой какой зверек.

555
18.05.2005, 03:31
не знаю, может быть глупо, но сам по себе какой -то перетраx не считаю причной для большиx трагедий, НО- в браке я много лет, и менять шило на мыло считаю нецелесообразным. Это так к слову. (у вашей жены могут быть другие взгляды)



А вот измену во время беременности, привод другой женщины в НАШУ квартиру(бывают и такие идиоты), откровенная демонстрация неверности на людяx, связь с моей подругой и т.п. посчитаю предательством и неуважением как к жене. Вплоть до развода.

Кэт
21.05.2005, 01:39
Вот и Вам спасибо... вы тоже в тему!





А вот измену во время беременности, привод другой женщины в НАШУ квартиру



да, я тоже смущаюсь вести другую в НАШУ квартиру...

и не для перетраха! но и для чая (только)



сам по себе какой -то перетраx



дело в искренних чувствах и тяге к другой женщине, а не в желании перетраха, пес с ним с этим перетрахом.



А то в соседней теме все крутые изменщики, сотни месаг, а тут на меня бросились как на душегубца, словно я один имею беременную жену.



Просто есть ощущение - беременности не будет - и словно уже меньше ограничений для совести. Хотя какая разница, по большому счету. Или есть разница?

October
23.05.2005, 05:31
а есть ли разница между- ударить под дыx здоровому, равному партнёру или человеку в инвалидной коляске?



и то и другое гнусность, особенно если патнёр тебе верит и любит, но во втором случае мерзость вдвойне.

Может вам это трудно понять, беременным вам не быть , поверьте на слово.

Не унижайте себя.

Смирик
24.05.2005, 22:59
Бл..., что ни мысль - то перл очередной

Жену я люблю. Уже много-много лет. И не изменяю ей.А тут жена заберемела...

Вопрос назрел, вот я его и задаю. Мне кажется, я все-таки не козел. Может, другой какой зверек



А если бы не забеременела - не назрел бы? Была б моя воля я б тебе для начала член в баранку скурутил, а потом бы на опыты к генетикам отправил мозги твои трухлявые изучать

tony19@yandex
25.05.2005, 22:43
Нет, Герцен, ты не козел. Животное, оно, - хоть козел, хоть баран, - ТАК себя не ведет. Ты- ничтожный членовладелец, озадачившийся запихнуть гипотетической жертве свой сморщенный вяло стоящий орган, которым тебя наградила природа по инерции, а мозгов не дала.

Джамбул
28.05.2005, 11:32
, попейте успокоительного чего-нить... я бы на вашем месте - ну, если бы я была мужем беременной жены - воздержалась от измены. черт с ней, с изменой, как таковой. поищите топики, в которых обсуждают поведение мужа при беременной жене. там вам подробно расскажут, как именно стрессы отражаются на состоянии и матери, и ребенка. там вы сможете почитать то, что пишут сами женщины. вы же не видите сейчас всей этой ситуации с другой стороны! в каждой такой теме несчастной будущей матери небо рушится на голову!



ну что за народ... хоть немного порядочности в вас осталось?!



Мне кажется, я все-таки не козел. Может, другой какой зверек



я, пожалуй, не удержусь. да, не козел, верно. этот зверек - КРОЛИК!

Стопангин
31.05.2005, 13:23
Поразительно. Первый раз вижу такое скопление фанатичных борцов за нравственность! Мало им уже камнями побивать, они поизощреннее - члены в баранки крутят )))) Вы, правда, здесь все такие праведники? Или вдруг на патетику пробило?

Дорогой Грецен, если вы хотите оценивать "плохость" измены в баллах, то определитесь сначала, "плохость" для кого? Для вас будут одни баллы, для жены - другие. Если вы не собираетесь извещать жену о своей измене, какая разница, когда вы изменили - до, во время или после? Жене вашей, хоть беременной, хоть какой, от вашей измены ни хорошо, ни плохо, пока эта измена не отразилась на ваших отношениях, а отражение такое может случиться совсем не в самый момент измены. Так что, оценивайте "плохость" только для себя. Вы с этим, что ли, определиться не можете? Зачем вам нужна общественная оценка? Для чего?

Li3a
01.06.2005, 06:13
Ничего на земле не проходит бесследно.

Удар по беременной жене - дефекты физические и моральные у ребенка. (не говоря о том, что гормональный фон разный - и Вы можете серъезно навредить, даже если не принесете заразы - что тоже не исключено)

У кормящей мамочки может пропасть молоко...и это тоже очень плохо для малыша. Ну и вообще любой стресс матери - это удар по нервной системе ребенка.



Я бы Вас с огромным удовольствием "научила" как от беременной жены гулять...но сейчас уже конечно поздно Зачем ребенку - отец инвалид? (шутка юмора такая...просто подобные Вам товарищи вызывают чуйство омерзения и агрессию).



Моя подруга - совсем не ханжа, как то познакомилась с мол.челом...а потом выяснилось, что он не просто женат (это ей былоб по фигу), но жена беременна - ооо по мозгам она проехалась ему не плохо

Кстати...из моих знакомых девочек никто не пошел бы на связь с мужчиной у которого беременна жена. И соответственно женщина, которая бы начала отношения (именно начала...если она уже БЫЛА ДО - тут несколько иное дело) не вызывает уважения.

Лу
02.06.2005, 06:20
Жене вашей, хоть беременной, хоть какой, от вашей измены ни хорошо, ни плохо, пока эта измена не отразилась на ваших отношениях, а отражение такое может случиться совсем не в самый момент измены.



АХха. ЖЕна ж дура бесчуйственная - и не поймет, что муж на стороне трахается. И еще "ни хорошо ни плохо" - одной беременной девушке муж на пятом месяце "принес" сразу три вен.заболевания. Беременные сдают анализы регулярно...и вот третий анализ дал такой "результат". Как Вы думаете - ей было ни хорошо ни плохо? или все же очень плохо? а Вы знаете, что для ребенка такие фокусы вообще могут быть фатальны? (как кстати и для матери).

В общем если Вы себе такого хотите - то конечно на здоровье. Но надобно уметь понимать, что не всем этого охота.

tatst2003
02.06.2005, 13:04
Вот ведь интересно-если человек пишет о светлой и неземной любви и при этом оставляет жену и детей-все ему сочувствуют-как же, он же бедняга, в браке мучается , жена ему чужой в душе человек и т.д. и т.п.А когда человек хочет пойти от беременной жены налево, но чтобы она при этом не знала, его всячески забрасывают камнями и оскорбляют обидными словами.Какой же удар, если жена не узнает?Моя мнение как женщины-если вам это нужно-в смысле налево-идите.Только чтобы это не отразилось на жене.Вот тогда это и будет ударом.

Aleksej
05.06.2005, 00:34
Поразительно. Первый раз вижу такое скопление фанатичных борцов за нравственность!



Я тоже.



Зачем вам нужна общественная оценка?



А зачем она нужна остальным, тем кто пишет сюда?



Чернышевский



я б тебе для начала член в баранку скурутил, а потом бы на опыты к генетикам отправил мозги твои трухлявые изучать



Да... Тов. Чернышевский своими методами меня скоро убедит. И я сам скручу все что нужно в баранку и больше никогда, ни об одной женщине, ни в мыслях... никак... А если вдруг приснится что - сразу к генетикам.



Вот видите, я уже встал на путь исправления. И не посмею тревожить Вас своими новыми темами. Особенно с трухлявыми коэффициентами.



Вообще я рад что хоть меня побили, а то с остальными сплошное сюсюканье (типа - ах как вам тяжело, понимаем)



А Че-рнышевский - почти Че-гевара.

Yana75
07.06.2005, 19:10
Мне почему то кажется, что Вы уже ПОЗВОЛИЛИ себе изменить жене. "Все так делают - что такого? Она ничего не узнает...".

Или все же - главенство передка над разумом? (очень сомневаюсь - одно дело когда "в порыве страсти", а Вы то рассуждаете заранее...).



"скажите люди - как это можнО?! Любить и гадить одновременно!".



Вот интересно...а еслиб Вы носили ВАШЕГО с женой ребенка - как бы Вы отнеслись к ее измене? КОнечно ситуация не реальная...и все же, все же...

shurchok
08.06.2005, 15:07
Диаманта, пожалуйста, прочитайте внимательнее, я написала: пока не отразится на ваших отношениях. Вы говорите именно об этих самых отражениях-последствиях. И еще раз повторю - они не всегда совпадают по времени с фактом измены. Изменил "до", а узнала "во время", - например такой вариант. Как тут расставлять балы - было "до", значит 1? Что же касается заболеваний - это уже какой-то мудацкий вариант, извините. Зачем рожать детей от таких идиотов?

Lina
09.06.2005, 17:39
Тебе не на путь исправления, а на путь кастрации надо. И причем кастрировать тебя всего, начиная с башки твоей, сделать тебе трепанацию твоего уродливого черепа и выбросить твой мозг (который, наверняка, не состоит из 2 полушарий, как у нормальных людей) как никчемную массу животную. Даже собакам бездомным не дал бы это "скопление клеток" на съедение - отравятся

Snep
12.06.2005, 05:59
Вы считаете, что такое действие может не иметь последствий? Ваше право. Но вопрос - как же Вы заранее можете определить - будут они, последствия, или не будут? Воля случая тут играет огромную роль.

Ну это не говоря о том, что беременной жене и так тяжело - и по идее надо рядом с ней быть. А он собирается гулять налево (это ли не мудизм?). Вариант "мудацкий" может возьникнуть в любом случае

Его любовница (если она спит с мужиком у которого беременная жена, то принципов у нее не так много) может ему "следов" наставить Т.к. ей может быть неприятно (хи хи) что трахает он ее, а уходит потом к жене Но он вряд ли сможет ей помешать или скрыть потом...

В общем - если ты идешь на войну, то твои шансы получить неприятностей больше, чем если ты сидишь дома. Так же и с изменами. Я не видела ни одного мужика, которого бы не "раскусили". НИ ОДНОГО. Просто "умные" женщины не задают вопросов, закрывают глаза и т.д. Легко ли беременной (когда крышу вообще уносит) быть "умной" и сколько нервов это у нее отнимет и как повлияет на ребенка - не ясно...ясно только одно- это будет очень плохое влияние.

Все есессна имхо.

А главное - мужичек потом будет расплачиваться за удовольствие. И вряд ли это ему понравится.

Олепка
14.06.2005, 21:47
категарически неприемлящим и осуждающим: А вы ни когда никому не изменяли? Нет?... а Вы живёте в браке? И сколько уже лет? И соблазнов не появлялось? Нет??? И присыщения телом любимой половины не появилось? Нет пока?



Могу Вам сказать только одно:



ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ... Вы и сами австралийские кролики... только пока что прячетесь в тигровых шкурах.....



, а лично Вас.... мне искрене жаль.