PDA

Просмотр полной версии : Прошлое



lakes
04.02.2005, 02:17
Ситуация такая.

Живет себе девушка, с определенными тараканами в сексуальном плане. Встречает она МЧ. Развивается роман и дело, естественно, доходит до постели. Но увы и ах, ничего не получается. Не получается у девушки! ладно, @#$ня война, главное маневры. Повторяют опять и опять промах. И тут девушка, которая хочет "продолжение банкета", т.е. серьезных отношений, признается МЧ в своих тараканах. А именно в том, что ее изнасиловали. Реакция МЧ "ну, и что?" Типа "А какого фига ты на меня свои проблемы перекладываешь?!" Грубо говоря, МЧ не хотел разгребать то говно, которое до него натворили. Ну, может девушка ему собственно и не нужна была, кто ж его теперь узнает. Но девушка теперь осторожничает, никому своих тараканов не выдает и мучается втихоря.

Внимание вопрос! Надо ли рассказывать о своих тараканах из прошлого человеку, с которым только начинаешь строить счастливое будующее? На каком этапе это не приведет в шок МЧ?

ZRV
08.03.2005, 22:08
Думаю,что надо! Причём, желательно до начала сексуальных отношений, иначе,опять будут промахи. Конечно,не стоит рассказывать об этом всем и каждому, а только тому человеку,который за время встреч стал другом и проявил себя,как надёжный человек. Если девушка очень нравится,то должен проявить понимание и желание помочь ( ИМХО ).

Хочу_всё_знать
18.04.2005, 07:33
А на какую реакцию рассчитывает девушка? Как я понимаю, после такого ее признания, со стороны молодого человека можно ждать только сочувствия и... более мягкого и внимательного обращения, что ли... Но и все. Он ведь не психолог, чтобы выводить ее из ее же дебрей...

Вот откровенно не понимаю: МЧ не хотел разгребать то говно, которое до него натворили... А должен был? Вот даже при всей любви к ней? И как? Ну не психолог он...

петров
28.04.2005, 07:37
Надо ли рассказывать о своих тараканах из прошлого человеку, с которым только начинаешь строить счастливое будующее?



Для меня сторить будущее - означает намериваться остаться вместе на долго: жить вместе, создать семью... А роман - это роман. Это настоящее. Интерес, симпатия могут пройти. Это еще не будущее...



На каком этапе это не приведет в шок МЧ?

На таком, когда у него появится сильная душевная привязанность к девушке, желание защитить ее, помогать ей, построить с ней счастивое то самое будущее.



Ну а если у девушке ничего не получается, надо сделать вид, чтобы не разочаровывать партнера. И пойти к врачу, к психологу. Не надо грузить этим мужчину, если он не специалист по психологическими травмам, а просто ходил свами в кино, а теперь вот в гости позвал...

Ana
21.05.2005, 09:53
МЧ не хотел разгребать то говно, которое до него натворили

Имеет право... Он, что ли, творил?



А девушке не надо признаваться первому встречному -- по определению легкомысленных французов, говорящих, что "постель не повод для знакомста", он первый встречный и есть...

sheriff
13.06.2005, 17:03
А на какую реакцию рассчитывает девушка?



На понимание.



должен был? Вот даже при всей любви к ней? И как? Ну не психолог он...



Как показывает общение в Кофейне никто никому ничего не должен Кстати, психологи в голос кричат, что большинство тараканов изганяются любовью





Не надо грузить этим мужчину, если он не специалист по психологическими травмам, а просто ходил свами в кино, а теперь вот в гости позвал...



что "постель не повод для знакомста", он первый встречный и есть...



Они до этого месяц встречались без постели. Так что это не первое и второе свидание.

Black-catty
18.06.2005, 12:18
Они до этого месяц встречались без постели. Так что это не первое и второе свидание.

Не показатель... и через пол-года постельных отношений может быть рано. Нельзя к себе в душу кого угодно пускать... а родным становятся не со временем, а по ощущению. Видимо, еще не стал...

b.viki
18.06.2005, 21:21
и через пол-года постельных отношений может быть рано. Нельзя к себе в душу кого угодно пускать... а родным становятся не со временем, а по ощущению



Простите, вот допустим встречаю я МЧ. И чувствую, что он мне близок по духу. Естественно я осознаю, что родным и близким он мне станет в процессе жизни и ,естественно, сексуальных отношений, так? А если я не могу дать ему этих секс. отношений по причине тараканов? Тогда что делать-то? Мало кто из мужчин согласится принять обет воздержания при сексапильной женщине под боком.

rimmskaya
08.07.2005, 11:51
А на какую реакцию рассчитывает девушка?



На понимание.



А он понял. Что тут непонятного? Факт понят. А реакция какая ожидается?



Кстати, психологи в голос кричат, что большинство тараканов изганяются любовью



(пожала плечами) я не знаю. Я точно не психолог. И есть ОЧЕНЬ ограниченное число людей которых я пойму, приму, выслушаю и посодействую всем, чем могу. Но они могут рассчитывать на меня на 100%. Ждать подобного от другого человека я не вправе, т.к. все разные и то, что для меня является естественным, для другого вероятно может быть: "ну да, я тебя выслушал... и че?" Внутренняя организация другая )



Простите, вот допустим встречаю я МЧ. И чувствую, что он мне близок по духу. Естественно я осознаю, что родным и близким он мне станет в процессе жизни и ,естественно, сексуальных отношений, так? А если я не могу дать ему этих секс. отношений по причине тараканов? Тогда что делать-то? Мало кто из мужчин согласится принять обет воздержания при сексапильной женщине под боком.



Сколько ждать? 2 ночи? неделю? год? Всю жизнь? Если есть проблема надо попробовать ее решить... возможно с психологом. Потому что я не уверена, что даже самая трогательная и преданная любовь переживет год ожидания (которое неизвестно что и даст - проблема-то не решена)...

andrey81
11.07.2005, 17:27
А реакция какая ожидается?



Утешительная.



Если есть проблема надо попробовать ее решить... возможно с психологом. Потому что я не уверена, что даже самая трогательная и преданная любовь переживет год ожидания



И что ей теперь в монастырь уходить, пока тараканов не изгонит? Или объяснять МЧ, что у нее проблем-с и все такое, но это решаемо и скоро-скоро...



По вашей теории она должна была неволить себя в сексе с ним, ходить к психологу и строить какие-то отношения с МЧ более близкие , а потом на цатом году жизни выдать "А помнишь в самом начале-то.. да это все было из-за того, что меня изнасиловали" так шоля?

hjxrf
21.07.2005, 13:48
Я думаю, что нужно ДО постельных отношений понять - что же это за человек рядом с тобой вырисовывается. И только если понимаешь, что этому человеку не то, что про тараканов рассказать можно, что ему душу выложить не стремно, что он порядочный, чуткий, добрый, - тогда и рассказать можно и в постель можно лезть даже если и нет тараканов - ну и так далее.



Возражения, что до постели не поймешь, что за человек - не принимаются. А глаза и уши на што? - смотрите, слушайте, делайте выводы.



А какого фига ты на меня свои проблемы перекладываешь?!" Грубо говоря, МЧ не хотел разгребать то говно, которое до него натворили.

Я думаю, что это сволочь. Нефига о таком и переживать.



И, кстати, поясните мне пожалуйста. Что значит в постели, увы и ах, ничего не получается. Не получается у девушки!

Не понимаю я этого. Оргазма что ли нет? Так это и без тараканов может случиться. Бывает что скоооооолько времени пройдет, пока девушка привыкнет к мужчине. Ну и что. А куда торопиться? Это нам, мужикам проще, что ни акт - если вообще смог, то уж кончил точно, а женщинам сложнее, хотя и, говорят, интереснее. Ну да ладно.



Удачи.

zamik2
22.07.2005, 04:40
На меня только не сердитесь )



По вашей теории она должна была неволить себя в сексе с ним, ходить к психологу и строить какие-то отношения с МЧ более близкие , а потом на цатом году жизни выдать "А помнишь в самом начале-то.. да это все было из-за того, что меня изнасиловали" так шоля?



По моей теории (а не по Вашей интерпретации оной), девушка должна приложить максимум усилий к решению проблемы, которая мешает жить лично ей. Неволить себя в сексе это просто смешно. Но и ждать некоего мифического решителя всех ее проблем тоже как-то... эээ... инфантильно, что ли...

Хорошо, я не права, с Вашей точки зрения. А как видите ситуацию Вы? Данный молодой человек должен был уверить ее в своей непоколебимой любви и верности и выразить готовность ждать до второго пришествия? Нет, серьезно? А ну как не сдержит слово? Новая травма?

Slava 303762
05.08.2005, 05:20
Возражения, что до постели не поймешь, что за человек - не принимаются. А глаза и уши на што? - смотрите, слушайте, делайте выводы.



Ну, она какое-то время наблюдала за ним. Решила, что вроде надо ближе узнавать, жить вместе и т.д..



Что значит в постели, увы и ах, ничего не получается. Не получается у девушки!



Это еще называется вагинизм. Только у некоторых это кошмарная проблема, вплоть до врача, а у нее в такой легкой форме, если можно так высказаться. Это когда женщина не расслабляет мышцы влагалища и мужчина не может в нее войти.



Удачи.



Я ей передам.

ooo__1
07.08.2005, 08:44
На меня только не сердитесь )



Ой, ну что Вы



А я не знаю как он должен был поступить. Я только пытаюсь понять! Посему может так и критически подхожу ко всем высказыванием, пытаясь в споре родить истину

Yalo
11.08.2005, 11:00
вагинизм в такой легкой форме

ИМХО мужик - чайник. И вообще он мне не нравится.



она какое-то время наблюдала за ним.

Плохо наблюдала.

клер
13.08.2005, 03:15
А если я не могу дать ему этих секс. отношений по причине тараканов? Тогда что делать-то? Мало кто из мужчин согласится принять обет воздержания при сексапильной женщине под боком.

Да боже ж мой! с каких пор женщина стало интересовать, что нужно мужчине? "не хочу" и ффсе... будете сказки рассказывать... а если не почувствовал, что это из-за каких-то внутренних тараканов -- то близкий ли он? или, может, просто сексу захотелось или мужчину приручить? тогда кто виноват? -- нефига в лотерею играть со своими чувствами, а потом на другого последствия и валить...

cvetok_lotosa
13.08.2005, 14:56
К сожалению, мужчины в большинстве своем не в состоянии помочь и понять... Есть очень большой риск, что они вместо того чтобы помочь, насвинячают.

Но разговор не о том.

Лучше попытаться справиться с проблемой одной, без привлечения партнеров. Если девушка найдет действительно хорошего сексолога или психолога, работающего именно в этой области - очень хорошо. Если нет - нужно попытаться поработать одной.

И еще вагинит в этом случае говорит, что девушка немного поспешила. Наверное был страх, что он потеряет интерес к ней и т.д.... Но на самом деле она во время секса и без должна наслаждаться собой и настраивать партнера только на то, чтобы ей было хорошо. Т.е. она должна играть в игру по своим правилам, в противном случае - партнера удаляют жестоко. Наверное, я пишу немного путанно. Но суть в том, что девушка должна понять одну вещь: она целуется, так как ей этого хочется, если не хочется - не надо. она гладит его - так как ей этого хочется, если не хочется - оставляет. Главное ее ощущения и желания.

Гарпия
13.08.2005, 17:14
ИМХО. Если человек настроен на построение этого самого будущего - то на каком этапе сказать - дело двадцатое. Поймет и поможет, как сумеет. А если ему чихать на нее с высокой горки, то на любом этапе будет такая реакция (если не хуже). Так что осторожничать бессмысленно, от этого ни отношения не завяжутся на пустом месте, ни тараканы не исчезнут. Только молодые люди будут гадать, что с ней не так.

Serg_pnz
13.08.2005, 18:30
Зависит. Я раньше считала,что рассказ о с воих проблемах я вляется глупостью. Но,вот мой муж сумел меня так разговорить,что до сих пор остановиться не могу В итоге,всё обговариваем

Собственно,к чему это я веду--пока не спрашивает,можно не говорить,вот когда спрашивать начнёт,да заинтересованно...

тогда можно и начинать разговор