PDA

Просмотр полной версии : Ищу настоящую сваху в Москве?



промис
28.03.2005, 01:16
Собственно вопрос в том, что хочу найти настоящую сваху. Ту, которая не просто всучит список телефонов, а будет с пристрастием (и дело не в только в деньгах, просто она сваха от бога) работать со мной, чтобы найти подходящего мне мужчину. Которая разбирается в людях и может определить кто именно подойдет, несмотря на то, что я могу ей расписывать - хочу то, хочу это - а сама определит (ей с ее опытом и со стороны виднее) кто на самом деле мне нужен и сможет устроить знакомство. Вот есть ли такая в Москве, хоть одна. Если встречали или слышали - дайте здесь знать. Спасибо заранее.

ludmila_qnt
14.04.2005, 04:13
вы на самом деле считаете, что к акая-то жещина-сваха, может лучше вас знать,к то вам подходит,к то нет??????????????

сорри за офф....... просто в шоке от таких мыслей - пойти к свахе)))))

AVAlekseev
03.05.2005, 08:02
Nana,



считаю. Если у Вас по-другому - поздравляю. Главное - чтобы Вы сами на этот счет не заблуждались.

Шумакова Ольга
31.05.2005, 17:19
А без свахи не пробовали,Алина?

margarita
12.07.2005, 00:25
Santos,



пробовала, очень даже пробовала. Только вот сама выбираю не тех, не умею выбирать, короче. Вот и нужна мне умная женщина, которая откроет мне глаза на истинное положение вещей. Может быть даже скажет - дура ты, девка, посмотри вот на этого - это твое, и меня уговорит познакомиться и я пойму, что она права была. А сама бы я никогда бы про него не подумала бы. В общем есть женщины, которые умеют правильно выбирать, а есть которые не умеют. Я из последних.

Ну и вообще, хочу, чтобы сваха предварительно все разузнала бы про него, кто он, что он и подходим ли мы с ним по нашим всяким интересам, жизненным ценностям и пр. - если сваха опытная и как говорят - от бога, то она точно знает кто кому подходит, да еще и убедить умеет. Люди потом ей за это так благодарны. Ну это известно из литературы, кино и пр. источников. Вот только не знаю, есть ли сейчас такие тетеньки.

riska
05.08.2005, 06:50
знаете Алина, я сомневаюсь что сваха в городских условиях имеет доступ ко всем ммм.. категориям мужчин.

Den_Postupnoy
09.08.2005, 19:41
тот самый,



Почему Вы так думаете?

АннаДани
10.08.2005, 02:30
потому что мне, например, ни разу не встречались свахи. Моим друзьям тоже.

Lyubanya
10.08.2005, 06:37
тот самый,



мне вот тоже никогда не встречался Папа Римский, но ведь он существует. А потом, может быть у Вас или у Ваших друзей вовсе не было необходимости в услугах свахи? Или Вы не даже себе не представляли, что так можно знакомиться?

Алиновна
10.08.2005, 21:53
Действительно, не представлял.

мужчина
06.10.2006, 12:55
Нашли сваху? Поделитесь контактом, плиз

nedug69725
12.12.2013, 19:22
Соглашусь с вами, что нужно идти к настоящему специалисту!
У меня подруга маркетолог познакомилась через сваху,
которая учитывает такие важные факторы как здоровье,образ жизни,воспитание,образование,
привычки, социальный, интеллектуальный и духовный уровень.
Когда сваха работает по-настоящему, вы можете использовать
свое время более продуктивно,даже съездить в отпуск или заняться
своими делами.Комфортно сходить на свидание и получить шанс познакомиться.
Подруга живет с мужем очень хорошо.

nedug82338
25.06.2014, 02:03
Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли. Мария

Potap
25.07.2015, 21:53
На сайтах в интернете сейчас многие знакомятся Можно пообщаться сначала, узнать немного человека. Свах настоящих нет наверное уже.

nedug127868
08.06.2018, 16:25
Собственно вопрос в том, что хочу найти настоящую сваху. Ту, которая не просто всучит список телефонов, а будет с пристрастием (и дело не в только в деньгах, просто она сваха от бога) работать со мной, чтобы найти подходящего мне мужчину. Которая разбирается в людях и может определить кто именно подойдет, несмотря на то, что я могу ей расписывать - хочу то, хочу это - а сама определит (ей с ее опытом и со стороны виднее) кто на самом деле мне нужен и сможет устроить знакомство. Вот есть ли такая в Москве, хоть одна. Если встречали или слышали - дайте здесь знать. Спасибо заранее.

Не слышала о таких раньше.