PDA

Просмотр полной версии : Вопрос замужним и женатым (о любовниках)



asyafilippova
17.12.2004, 14:02
Уважаемые, я опущу вопрос почему вам пришлось "завести" любовника или любовницу. Мой вопрос состоит в том КАК его в принципе -то "завести", извините. Моя история нудна и стара как мир. Муж не может и не хочет. За 5 лет брака все атрофировалось (у меня, внутри). Муж в принципе инвалид. Ну ладно. Это совсем другая тема. Но что мне делать молодой и красивой (правда!) ?? Я уже на стенку скоро буду лезть. Я хочу нормальной сексуальной жизни! Я так долго сидела с ребнеком дома, наконец-то вышла на работу. Думала -может на работе кто найдется или... Никого нету и поблизости! В компании где я устроилась работать -80% женщин возраста старше 40 и если есть какой мужик так тоже старый. Молодых парней совсем мало :-( В обед выхожу покушать в оч людное место. Сморю вокруг, рассматриваю мужчин.. Тоскиво... КАК найти любовника?

И наверное тут же возникает второй вопрос - а как и когда встречаться? Что говорить своей половине мол куда я иду? Всевремя мол с работы домой и с дома на работу а тут бац "мне надо э.ээ.э." сразу подозрения возникнут. Господи неужели так и до конца жизни буду жить?

..Читала раньше о сексуальной неудовлетворенности в браке и не задумывалась как это действительно тяжело.. А муж в принципе оч хороший. Жаль бросать. Опытные, поделитесь мыслями пож-ста.

Шуша
30.01.2005, 00:18
Самое простое. В фитнесс. Там товар лицом.

alan
18.02.2005, 13:21
В И-нете полно тематических сайтов знакомств, в том числе и с этой целью - попробуйте через них. Мой нравился missingheart. В своё время я с нынешним мужем так познакомилась. Там, при "выборе" - можно задать, для чего Вам это надо - для виртуального секса или реального секса, серьёзных отношений, разделить увлечения и.т.д.

Можно там разместить инф. о себе.....очень (!) действенно.

гоша11
16.03.2005, 04:05
Всегда не мог понять, как люди, которые знакомятся через сеть, создают семьи ?



Автор темы, вот Вам все подскажут, как его найти, где найти и как избежать проблем с мужем во время оттлучек, а что потом ? Или Вы до АДЮЛЬТЕРА тут повесите тему про то, КАК НАДО ДЕЛАТЬ ЭТО ?

Крестная
04.04.2005, 17:37
Да обьявление в газету надо дать. "Дам забесплатно. Ищу любовника." Набегут.



Как только любовник найдется придетца записатся на курсы кройки и шитья. В таком местечке до которого еще час ехать надо. Вот и будет у вас один или два раза в неделю три часа с алиби.

max_cn
13.04.2005, 19:51
Учу



Ходите в клубы. Ещё можно в бильярд иль в боулинг - там всегда сразу мужики интересом оживают и повод есть у них - типа поучить или наоборот повосхищаться.



И мужу лучше не лгать. То есть встречаться, когда он не узнает. Например, днем, в рабочее время. Или - после каких-нибудь танцулек-шейпингов. Это чтобы непосредственно после никаких объяснений не было

Filip Moris
17.04.2005, 13:33
интересно, автор осознает, какие проблемы начнутся, когда она привяжется к этому любовнику или вообще влюбится в него?

paromenkova
30.04.2005, 18:18
вот сколько ходила в боулинг клубы (правда, с иной целью, просто шары покидать ) , столько видела там симпатичных девушек группками по 2-3 штуки... че-та никто с ними не знакомился, хотя явно они ходили...эээ... на "охоту"

alla spb
26.05.2005, 11:20
вот сколько ходила в боулинг клубы (правда, с иной целью, просто шары покидать ) , столько видела там симпатичных девушек группками по 2-3 штуки... че-та никто с ними не знакомился, хотя явно они ходили...эээ... на "охоту"

Потому что они ходят именно на охоту,а не играть,и мужчин это отталкивает. Сколько раз замечала,пойдёшь в боулинг с мужем и его парочкой товарищей, так обязательно какой-нибудь камикадзе с соседней дорожки пристанет с целью познакомиться. Мужчинам по ходу конкуренция интересна больше,чем легкодоступность,или просто нарываться нравиться

интересно, автор осознает, какие проблемы начнутся, когда она привяжется к этому любовнику или вообще влюбится в него?

Может её сия участь минует.Не во всех же влюбляются,тут и от установки многое зависит.Одно дело,если даме эмоций не хватает,романтики,то вляпаться она может вполне, а тут чисто сексуальный голод.Физиология,не более того.

АнатолийСергеич
31.05.2005, 17:44
Если на работе с мужчинами не густо, проще всего в сети познакомиться, это факт.

У меня две подружки таким образом поступили. И каждая получила своё . Одна - симпатичного сексуального любовника( сама замужем , он - женат ), а другая - мужа.



Щас время такое: знакомиться на улице не комильфо. В общих с мужем компаниях, вам тоже ничего не светит. Так что сеть - лучшее место.



И не слушайте тех, кто вас осуждает. Да, изменять мужу аморально. Но, не трахаться тоже аморально и очень вредно для здоровья.

alex82
19.06.2005, 13:52
Господи неужели так и до конца жизни буду жить?

Дурацкий вопрос не по теме. Когда Вы подписывались на жизнь с инвалидом, рожали от него ребенка, как Вы думали, как все это будет выглядеть?

А всего-то 5 лет прошло. Дальше как жить собираетесь?

KDO
20.06.2005, 11:09
Наверное, была уверена, что ее любви хватит, чтобы пережить все невзгоды.

imported_АВ
03.07.2005, 03:23
те посты в которых гадости пишут лучше пропускайте не читая. люди озлоблены наверное из-за своих каких-то неудач.

одно точно скажу, второй год проходив в тренажерный зал знаю только лишь одну пару которая там образовалась. именно любовники. там все на виду и я бы не сказала что народ стремится заводить постельные отношения, флирт - да. дальше - нет. очень редко.

devil
06.07.2005, 02:13
murochka,



А интересно как вы узнаёте завелись ли у них отношения или нет?

У меня пол-клуба мужчин теперь друзья. А кто любовники - так кому я это буду показывать? И чем ближе отношения, тем дальше на людях. Мы же не в парилках, извините тра****ся.

ihormaks1
17.07.2005, 11:37
страный вопрос.... зачем?!..

нет, я понимаю.. физиология и все такое... но.. может быть просто у вас душа ищет любви... а не тело?

а вообще... ищущий всегда находит...

ну а где искать.. это зависит от того, что вы хотите найти...

кто-то идет в пивнушки.. кто-то в библиотеки

каринка
25.07.2005, 05:51
Да в сети - самое милое дело...только чуточку все же осторожности не помешает, за никами разные люди прятатся могут... Есть еще и хорошие "взрослые" чаты, типа 30.killer.ru там можно сначаоа потрепаться, а потом и познакомится..

ифиопа
31.07.2005, 09:01
А интересно как вы узнаёте завелись ли у них отношения или нет?

скрытые камеры устанавливаю в зале. я частный детектив зарабатывающий на изменах завязавшихся в спортклубах.

ЛЕНОЧЕК
01.08.2005, 05:47
Всем огромное за прежде всего -понимание- а так же за дельные советы.

Юрьевна -вы такая мудрая женщина, наверное мне импульсивно ответили не подумав. Инвалидами не рождаются -инвалидами становятся. Нету никакой гарантии что завтра не схватит инсульт вашего мужа и после этого он уже никогда не будет таким как раньше. Мужу тем более 45.

Клевер -оч умно. Я как раз и думаю поискать в сети. Другого выхода нету. А можно точный адрес того аге-ва в сети? Я понимаю, их оч много, почти все они платные и я не против заплатить но есть "плохие" а есть "хорошие". Поделитесь адресом, ок?

Тем кто меня осуждает: я вас оч понимаю потому что сама такой когда-то была, думала так же как и вы. Подождите еще немного, вам прибаится немного лет, получите больше опыта, и если вам повезет с партнером то желаю что бы вы не испытывали то чт оиспытываю я. иначе сами тоже будете искать то чего не хватает вам и без чего жить не сможете.

Varja
03.08.2005, 21:21
Я например абсолютно не осуждаю. Только желаю счастья, если не счастья, то душевного и физического спокойствия. Мне всегда противны моралисты. Не суди сам и не судим будешь. А в кофейне иногда любят обгадить человека которому и без того не очень здорово.



Никогда не говори "никогда", завтра стыдно будет.

Павел Лебедев
04.08.2005, 19:01
А Вам мужики вслед оглядываются?

1. Если да, то:

Как это не парадоксально - надо перестать искать. ИМХО Женщина стреляющая глазками на предмет "на кого бы повесится" - отталкивает. Совсем другое дело, если она недоступна, но маняща. Как это сделать - уже другой вопрос. Мне кажется, что это у вас женщин зашито еще с рождения на уровне бзусловных рефлексов

2. Если нет, то:

Занятся собой, так чтобы оглядывались. Полюбить себя прежде всего. И уже потом см. п 1.

Rustamvu
06.08.2005, 22:24
Поделитесь адресом, ок?



Идите на vf.ru, оставьте там коротенькое объявление типа "замужняя женщина познакомится с симпатичным человеком для необременительных отношений", и все. Писем 100-150 с первого же раза гарантировано.

Миленький
08.08.2005, 11:58
Лайка, так тот же сайт в РУ а я в США.

--------

Кондратий -ну вы и умница! Спасибо за ваш пост. Отвечаю на ваш вопрос -мужики огладываются. :-)

В моих глазах надеюсь не читается моя "нужда" :-) или потребность иметь любовника для страстного секса :-))

кондратий, вот как мужчину хочу у вас спросить. Есть реальная ситуация -вы каждый вечер идете с работы одним и тем же маршрутом и каждый вечер видите одну и туже девушку, тоже идущую домой с работы тем же маршрутом тока наоборот. Она вам оч нравится, вы ей улыбаетесь (это в США может даже ничего не значить, вы в США?) а лэди вдруг в ответ вам начала улыбаться.. Вы здороваетесь и она вам в ответ здоровается. Дальше то что? А что дальше лэди должна предпринять чтобы он подошел к ней?

Я описала ситуацию происходящую со мной сейчас. к томуже случилась трагедия -я влюбилась в эого прохожего который проходя мимо меня сворачивает голову. Я понимаю что шансы познакомиться оч велики но не заговаривать же мне первой?!



Что бы вы посоветовали этой мадам?

axelalex
08.08.2005, 15:21
Cпрашивали - отвечаем



Я не в США, я в России

Каждый вечер с работы и на работу я пешком иду метров 30, остальное на машине, а там по сторонам смотреть некогда

Леди должна ненавязчиво напросится на помощь с его стороны. Банально, но действенно. Например стопку книжек рассыпала около него "случайно", колесо спустило и т.п.

Мы, мужики, жутко любим оказывать мелкие услуги, подразумевая НЕмелкие благодарности

аделаида
09.08.2005, 12:51
Ларк, ну и насмешили вы меня. Очень интересная реклама. И похоже с намеком :-))))

Сегодня этот МЧ прошел мимо меня, тупо поздоровался и ушел. :-( вот такие они МЧ -то идет шею сворачивает в мою сторону то когда на него смотришь -он никакого интереса :-(

Решила завтра поактивней быть. Ну т.е. показать ему ЯВНО что он мне интересен а там уже будет видно.

На счет рассыпать что-то -классная идея. но может он догадается что это специально.

kaban
09.08.2005, 17:11
На тему знакомства - согласна с

Лучше всего что-нибудь рассыпать или уронить... Чтобы МЧ принялся вам помогать.. поблагодарить, вот и заговорили. Это даст ему повод проявить инициативу, если он того хочет, но тоже не знает как.



Вообще, вспомнилась реклама (я тоже в России, так что может быть вы ее не видели)

Содержание следующее: идет МЧ, навстречу девушка. Он проходит дальше даже на нее не взглянув. Она за его спиной срывается с места, обегает здание и снова идет ему навстречу.. Тот же эффект. Она снова обегает здание и на этот раз "сталкивается" с МЧ. Ее папка с бумагами рассыпаются, он бросается помогать... Апофеоз - фраза МЧ: "Мы где-то встречались?"