PDA

Просмотр полной версии : Ну и кто из нас инфантилен?



jul-juliya
05.12.2004, 00:07
Ну и кто из нас инфантилен?



в воскресенье у меня была назначена укладка волос, ехать- на другой конец города. Машина есть у моего молодого человека и он сказал, что конечно, свозит меня туда и обратно.



Вот, значит, к назначеному часу привез он меня к стилисту и говорит, мол, сообши, я подожду в машине, у меня книжка тут есть. В тот день у них был полный салон народу, какой-то у них был "слет" мастеров и парикмахеров, всякие новые стрижки изучали, в общем событие. И мой парикмахер предложил меня чуточку подстричь, "немножко здесь убрать, и тут тоже". Чтобы остальные учились, глядя как он стрижет.



Я согласилась, так как он сказал, дело займет не более полутора часов, на все про все. Как же я ошиблась! Началась демонстрация всяких геллей, муссов, описания, как пряди расчесывать и стричь, все на моей голове естественно. Ладно, там были другие модели, которым платили за все, но я сидела, как идиотка и ждала, когда же они отпустят меня, было неудобно просто встать и попрощаться!



Затянулась мероприятие надолго. Я не знаю, почему мой парень не догадался выйти из машины, попробовать найти меня, может потому что салон был не сам по себе, а частью большого здания, но все равно, я б на его месте попыталась.



Короче, я сидела там до вечера, но самое ужасное то, что подстригли меня... нет, меня просто изуродовали, я стала похожа на розового пупса!!

И что же? Когда я наконец-то вырвалась от тех "стилистов" и разрыдалась в машине, то еще и получила за то, что не могла ему дать знать, что ему пришлось сидеть в машине, что все воскресенье у него пропало!





И кто же из нас инфантилен?

Я, потому что не смогла дать ему знать?

Или он, потому что не мог найти меня?

MARKIZA LILI
28.01.2005, 13:37
Вы, потому что не догадались остановить стилиста и хотя бы просто позвонить на мобильный молодому человеку.

mikki
09.02.2005, 03:49
Опять девушки пытаются строить своих парней ой ну я не могу. Думаю, что вы инфантильны, это точно. Нельзя было рявкнуть на парикмахеров, что вы вообще-то клиентка с ограниченным временем, а не учебное пособие???? Сразу надо было сказать - мне нужна укладка, я на нее записана, у меня полтора часа, и пусть бы они искали себе другую жертву. А бедный молодой человек, будучи очень ответственным, даже не смог уехать, потому что ждал, что вы в любой момент можете выйти, и вы разминетесь. на его месте я бы сильно разозлилась как у вас сейчас?

Вова
09.04.2005, 10:01
А при чём тут вообще инфантильность? Вы в сл

оварь хотя бы заглядывайте, перед тем как незнакомые слова употреблять...

Lake
11.04.2005, 01:20
Не, все нормал с терминологиеей. Инфантильность - как раз неразвитость реакций в данном случае. Она просидела в кресле парикмахерском, он просидел в машине весь день. НИкто из них так ничего и не сделал.

Kreed
22.04.2005, 00:50
идиотка

ККВ
06.06.2005, 20:28
2 идиота



Волосы-то отрастут, а вот с мозгами - беда просто.

alexzelll
04.07.2005, 13:42
кошмар, убить целый день, потом выяснять отношения...

И кто же из нас инфантилен?

мне кажется, вы подходите друг другу...

Ingulia
13.07.2005, 13:04
я сидела там до вечера, но самое ужасное то, что подстригли меня... нет, меня просто изуродовали, я стала похожа на розового пупса!!

На вашем месте, меня бы разолило именно поведение стилиста, а не М.Ч.!!!

Как можно не видить того, что делают с ВАШИМИ волосами и МОЛЧАТЬ?!?!



А м.ч. ни в чем не виноват, правы здесь все.

koshkinhvost
29.07.2005, 20:16
Только из-за прически не расстраивайтесь! Не стоит оно того!

Сергей Ж
04.08.2005, 10:46
Вы виноваты, и он из-за вас время потерял, а не пошел искать наверняка, что бы не разминуться ведь для него вы могли появиться в любую минуту до самого вечера.

крот
08.08.2005, 16:14
Не поленилась, пошла прочла тему в ДВ, такая же ерунда.



Интересно!То что автор той темы просидела весь день дома, не делая попытки вылезти в банк самостоятельно никто понять не может, уж такая она рассякая, разложили ее по полочкам! А то, что мой МЧ весь день просидел в машине, даже не попробовав меня, найти все понимают и одобряют!



А я недавно прочла замечательную книгу о том, что неудачники всегда винят в своих провалах других. Был там конкретный пример, когда психолог спрашивает читателя, как бы вы отреагировали , если бы достав из холодильника молоко, расплескали его, потому что кто-то крышку не завинтил?

Так вот "неудачники" сразу начали нести на того, кто крышечку не завинтил! Потому-то у них все кто-то виноват, хотя никто не мешал им сказать себе "надо было лучше смотреть, а не надеяться на кого-то!"!



Так что, я инфантильна в том, что не смогла вовремя остановить парикмахера, а мой молодой человек, потому что пассивно дожидалсйс меня машине, закипая от злости с каждым часом еще больше, вместо того, чтобы предпринять какие-то действия!!

Юрий Гарин
09.08.2005, 07:20
странная вы..



наверно это сложно понять, что если Вы договорились что кто-то Вас ждет, то это Ваша забота предупредить что задерживаетесь..



мне казалось, что это элементарные понятия вежливости..

lovetabu
11.08.2005, 04:06
Тут уже двое обратили ваше внимание на то, что, когда человека ждешь, то думаешь - он может появитсья в любую минуту. А тут у вас и здание было огромное - значит, найти парикмахерскую было не так-то просто, удерживая в поле зрения все входы и выходы, чтобы не просмотреть вас. В общем, не будьте однобокой, думайте о других как сейчас-то с парнем?

johnbox
12.08.2005, 11:53
зачем ему вообще нужна такая цаца, что её даже стричься нужно возить через весь город?

oksa
12.08.2005, 13:22
Не.

Я просто представляю, чтобы я сказал, если б меня попросили отвезти в выходные кого-то только для того, чтоб постричся.

Артемиефф
12.08.2005, 19:06
А то, что мой МЧ весь день просидел в машине, даже не попробовав меня, найти все понимают и одобряют!



Так. И куда бы он пошел? А если бы вы с ним разминулись? Вы представляете размеры своей истерики по поводу "выхожу я из салона, а его в машине нет"? Кроме того, вы ему дали четкую команду "Сидеть, ждать", он ее честно выполнил. Какие еще претензии?



А то что у вас ума не хватило со стилистом разобраться или хотя бы моочелу в машину позвонить -- так это только ваши проблемы, не стоит их на молчела вешать.