PDA

Просмотр полной версии : Друг или кто?



Страницы : [1] 2

Лесяня
07.06.2005, 23:06
Я вся извелась и не знаю, что делать. У меня есть один друг. На работе. Очень много общаемся и помимо (кино/рестораны и т.п.) Никогда вопроса не возникало о наших отношениях и ничего такого не было абсолютно, потому что я не свободна. Я чувствую взгляды. И он мне очень нравится. То это чувство приходит, то я стараюсь переключиться. Когда мы разговариваем, этот человек смотрит на меня внимательно, в глаза. Иногда просто как будто рассматривает мое лицо и молчит. Ну что мне делать? Как мне узнать, как он ко мне относится? Я не хочу с ним откровенных разговоров на эту тему: во-первых, боюсь, что он не так относится ко мне, как бы мне этого хотелось, и во-вторых - я не свободна. Пожалуйста, помогите!!!!!

riba
10.06.2005, 16:26
вы сперва решите, свободны вы или нет

Yurii
17.06.2005, 05:54
абсолютно не свободна. Но это не значит, что мне не интересно его отношение ко мне.

Olga Kr.
20.06.2005, 09:43
простите, не понимаю. если вы абсолютно несвободны, то вам его "отношение" должно сперва польстить, а потом напрячь, так как человек хочет, а вам нельзя. и зачем вам это?



он знает, что вы заняты?



мне видится немного странная картина: вы хотите подтверждения его чувств к вам, но развивать роман, вроде как, не готовы. просто хочется себе польстить?

basilura
23.06.2005, 13:19
Он прекрасно знает, что я не свободна. (может и поэтому ничего не говорит?) зачем мне это я не знаю. видимо, он мне действительно не безразличен. Ну ведь если бы я ему была по фигу - стал бы он со мной кофе пить?

Жаныш
01.07.2005, 10:37
Ну неужели никто больше ничего мне не скажет???

Оксана1972
07.07.2005, 19:50
Да как тут поможешь?



Я вот, например, почти всегда за редкими исключениями смотрю людям внимательно в глаза.

Некоторые, уже растолковали это извратно и сели на попу



А по поводу смотрит - один знакомый сказал как-то, что любит любоваться на меня. Просто так. Как на картину красивую. И всё. Без всяких задних мыслей.

Да, он ещё и коллега был.



Давайте что ли больше фактов.

GG
13.07.2005, 12:30
Ну например шутки у нас всегда на грани. А факты - ну видимся почти каждый день, поэтому сложно так сказать. Однажды хотели пойти в кафе, я спрашивала, кого еще взять - мне ответили - никого, так пойдем. Разговоры у нас, когда мы только вдвоем, ессно, отличаются от тех когда еще кто-то. Еще заметила одну вещь - как только стараюсь установить дистанцию (когда совесть заедает) - он сразу проявляет активность в общении со мной.



Да, он ещё и коллега был. - Этот тоже коллега. Щас заплачу!!!!

Vaal
15.07.2005, 00:13
Секретушка,не одна Вы такая сиротка.Удовольствие и порции адреналина от такого общения-в плюсы.Хвост трубой,глаза горят,шерсть лоснится-опять же в плюсы.О минусах будете думать позже.Насчёт не свободы...Судя по Вашей реакции на такое общение определенная степень свободы у Вас уже присутствует.Но стоит ли себя за это упрекать?Он свободен?

Учтите только одно.Это уже не та степень флирта,когда флиртуют со всеми.Вам-то уже похоже хочется,чтобы штабелями падал только один.Сигнал светофора-жёлтый.Господи,ну когда же меня позовут пить кофе!!!???

NataP
17.07.2005, 18:01
мне видится немного странная картина: вы хотите подтверждения его чувств к вам, но развивать роман, вроде как, не готовы. просто хочется себе польстить?



зачем мне это я не знаю.





Дык што тут знать-то((( Обыкновенная бабья стервозность, скука и жадность...



Небольшой прогноз: если он действительно что-то испытывает к Вам, и вы будете все так же продолжать пить кофе и ходить в кино (кстати, а долго это уже длится?), то через некоторое время он Вам возненавидит, начнет нервничать при Вашем появлении, заведет себе пассию, Вы, узнав об этом, начнете ревновать, у вас проявится Ваше чувство собственника, Вы затащиет его в постель или вызовете на разборки (хорошо бы хотя бы второе), после чего разругаетесь окончательно... Я, знаете ли, хороший наблюдатель и... практик по жини...отсюда и выводы... Грустно...

chemworld
22.07.2005, 12:50
то через некоторое время он Вам возненавидит



Страсти кипять.

athlontb
27.07.2005, 03:52
Ну ведь если бы я ему была по фигу - стал бы он со мной кофе пить?



просто неймётся вам, вот и всё... и напридумывали себе чёрти что: в глаза заглянул - 5 раз, кофе пили - 45 раз, в интимной обстановке в 2 часа дня в битком набитом кафе - 1 раз...



разговоры двух людей ВСЕГДА отличаются от разговоров этих же двоих + ещё кто-то... негласная истина..



как только стараюсь установить дистанцию (когда совесть заедает) - он сразу проявляет активность в общении со мной - за что КОНКРЕТНО вас заедает совесть? за общение с коллегой по работе и выпитый кофе? - это нормально... дистанцию вы как устанавливаете? глаза от него прячете под чёрными очками? проявляет активность - прохода вам не даёт? в дверях зажимает?



эээээээээээх, не хватает вам внимания видимо, со стороны того, кем заняты... вам бы романы писать для дошкольников....

Polinushka
28.07.2005, 05:02
... Я, знаете ли, хороший наблюдатель



А кто-нибудь наблюдает за наблюдателем?

zerg
29.07.2005, 09:14
Дык што тут знать-то((( Обыкновенная бабья стервозность, скука и жадность...

Знаете что, я не для того обратилась, чтобы меня оскорбляли. Если бы вы задали что-то подобное, я бы не стала вас обвинять и осуждать. У всех свои проблемы и у каждого своя жизнь. Ваш прогноз меня рассмешил! Вы случайно ясновидящей не подрабатываете? Я не собираюсь ничего такого предпринимать.

rampage
31.07.2005, 12:56
А нефиг по ресторанам - кинотеатрам шляться, надежду давать. Тогда и взглядов не будет.

Несвободна...

Блин, узнал бы что моя подруга ходит с другим в рестораны\кинотеатры, отправил бы насинг.

Стрелок
02.08.2005, 23:14
Самолюбие чтоли своё потешить хотите?....Вот мол, ещё одному нравлюсь....если заняты, то шагом марш к занимателю, а не кофе с какавами по рюмочным хлестать...



Ну ведь если бы я ему была по фигу - стал бы он со мной кофе пить?



...:о))....очень мило, а и то верно.......пойду-ка кофейку бахну в бухгалтерию....У них вроде есть, да и тетки очень мне не безразличные.....зарплата всё-таки скоро.....

Зина2006
03.08.2005, 02:39
Бл. Хоть и не гоже в кофейне такое говорить, обсосут со всех сторон и обвинят в латентном голубизме, всеравно скажу - ну нравишься ты мине :-))))))

Мистр-Х-
03.08.2005, 13:31
Вы меня развесилили!!! Даже настроение улучшилось! Честно.

Роберт
04.08.2005, 17:37
Спасибо друК ....вот я уже практически и забыл, что ты мне секрет бабушки зажилил :о))

МЧ
06.08.2005, 08:45
Так всем уже передал. Каким образом ты выпал из рассылки? :-((((

Повтори запрос. Извини, что так получилось :-)))

01091968@mail.ru

sergeo Prague
07.08.2005, 01:55
, я тут за всеми наблюдаю... и пофиг мне кто за мной







абсолютно не свободна.

За мужем? В гражданском браке? Ждем мальчика из армии? Ждем из мест не столь отдаленных?

Уточни, плиз, а то непонятно...



По мне так дружит он с вами...



-------------------------------------------

Здоровых людей нет. Есть недообследованные.

sergey81
07.08.2005, 07:04
За мужем? В гражданском браке? Ждем мальчика из армии? Ждем из мест не столь отдаленных?

Уточни, плиз, а то непонятно...





уже не хочется об этом говорить, щас как налетят ясновидящие и наблюдающие.



да и какая разница?

Leffirty
07.08.2005, 13:22
:

Я... вся такая порядочная... У меня есть один друг. На работе. я, наверное, ему нравлюсь, - Очень много общаемся кроме того -этот человек смотрит на меня внимательно, в глаза. ... ах, как мне надоели эти кино/рестораны и т.п.) ... да и вообще я абсолютно не свободна!, поэтому меня иногда совесть заедает, но вы не подумайте, я сюда не затем звоню, чтобы чтобы меня оскорбляли, а чтобы похвалили, доброе слово ведь и кошке приятно, а то Я вся извелась и не знаю, что делать.



А впрочем, какая разница?, уже не хочется об этом говорить - шли бы вы все нафиг, далеко и надолго! Обыкновенная бабья стервозность, скука и жадность... - чего вы к порядочной девочке прицепились?...

nastya_1234
07.08.2005, 14:27
Теперь я понимаю, как некоторые люди с легкостью сочиняют сплетни про других! И как у них это ловко получается! Видимо, талант!

dina5
08.08.2005, 01:46
Я разве что-то добавил от себя? Я просто склеил ее слова. Где тут сплетня? И где тут сочинение?