PDA

Просмотр полной версии : и кто его знает, чего он....



Страницы : [1] 2

ато
22.11.2004, 00:10
глупо наверное пыаться выяснить, что в голове у другого человека, спрашивая об этом в формуе. но вдруг мелькнет что-ть?

А то товарищ задал мне хитрую задачку, хихикает, наверное, а я голову ломаю.

на самом деле все просто - флирт, желание вполне очевидно обоюдное, и он даже мне его проговорил. ну пора уже. есть конечно обстоятельства типа совместной деятельности по кое-каким проектам (он работодатель), но это поборимо, не дети ж. опять же проговорил. я явно не против.

и вот вместо того чтобы идти уже сексоваться, он вдруг начинает рассказытвать о себе любимом - как он с годами улучшает свой характер (очень трудный, надо сказать), и пр и пр, очень много чего. биография была бурная, и избавляться от недостатков там можно долго. поет солдатские песни про то, как ему невероятно приятно со мной общаться, и с годами я начал ценить в женщинах не только красоту, но и ум и т.д.

я чего-то не поняла - я теперь вместо того, чтобы с ним спать, должна часами слушания его откровения? расхотеть вроде не расхотел. или это и означает, что расхотел? или решил, что я "не из тех", и меня надо сначала душевно очаровать? да я вроде старалась дать понять, что это не так. может, недостаточно старалась...

чего я не понимаю? чего я делаю не так?

для справки: мне 27. ему 35. пользуется популярностью.

амир
25.11.2004, 23:48
я теперь вместо того, чтобы с ним спать, должна часами слушания его откровения?



А вы-то сами чего хотите? Видимо, побыстрее переспать с ним. Ну так и спросите напрямую - доколе??

annMos
28.12.2004, 21:04
Моя гипотеза: хочет серьезных отношений, или хотя бы их видимости. Ну не может он просто так, как говорится "а поговорить???"

nellija
28.01.2005, 13:53
Скорее всего, он из тех мужчин, которые любят покрасоваться собой перед самим собой и перед другими.

Несколько восхищенных вздохов-ахов доставят ему больше удовольствия, чем оргазм.

Ros@
26.02.2005, 04:04
Sabotage

да кто ж меня знает, чего я хочу сначала хотела поспать. но если со мной долго разговаривать и делать комплименты моему уму и морально-нравственным качествам, я ж и влюбиться могу.... да уже, в общем.







Tibibo

Чарита



моему приятелю, который с ним тоже общается, он как-то заявил, что "куда попало х** совать перестал"))))) раньше совал, хм, с невероятной активностью - и жен и детей наделал много, и вообще. просто, имхо, если это все ради видимости и охов-ахов - это по отношению ко мне нечестно. я же и поверить могу.... хотя, пожалуй, он действительно изменился с годами - недавно даже в отпуск один ездил и мне зачем-то рассказывал, что там "ни ни ни с кем")))) ну-ну...

solnco
16.03.2005, 00:49
Прикольный приятель, вон как обработал, девушка уже и не знает что делать

Значит так, берете его за лацканы, и раскачивая с тихой угрозой в голосе говорите, либо спать будем вместе, либо мозги пудрить другой

моему приятелю, который с ним тоже общается, он как-то заявил, что "куда попало х** совать перестал"

Отмаза, причем совершено левая.....

Вы что, еще у его приятеля о нем интересовались? Не сомневаюсь, что он уже рассказал о Вашем интересе, вот он Вас и динамит

Jenechka
21.03.2005, 12:00
Да Вы его послушайте, пока не надоест, а потом уже, по совету , берете его за лацканы, и раскачивая с тихой угрозой в голосе говорите, либо спать будем вместе, либо мозги пудрить другой



А вот влюбляться не надо, в слова "я стал совсем другим", особенно в 35 лет, что-то не верится

Dim
30.03.2005, 02:00
ViCon

это МОЙ приятель. а не его. просто у них был такой разговор давно. не суть.

просто брать его за лацканы - означает сделать то, чего он похоже и ждет, самой его в постель тащить. а вот ФИГУШКИ в таком разе%)

Silaenkov007
09.04.2005, 18:29
, судя по всему сказанному не рассчитывайте на классный секс. Мужчина явно в нем не силен и сублимируется в разговорах на эту и прочие темы.



Несколько восхищенных вздохов-ахов доставят ему больше удовольствия, чем оргазм.

Точно. Я думаю, что он относится к разряду именно таких мужчин.

Julia
22.04.2005, 16:48
(он работодатель), но это поборимо, не дети ж



Может в этом дело? Насколько Вы ценны для него как работник? Ключевой работник? Флирт-флиртом, но после начала сексуальных контактов очень сложно остаться объективным в отношении рабочих качеств, а еще сложнее спрашивать с такого работника. Знаю как работодатель. Это поборимо, но для этого нужно очень хорошо знать человека. А вдруг он Вам "не пойдет" - можно и подставу получить по работе, даже неосознанную, не говоря уж о том, что увольнение ключевого работника всегда болезненно для дела. Пока он Вам симпатичен, Вы на крючке, Вы работаете хорошо, а потом - кто знает. Дети - не дети, а женщины - они такие, импульсивные... да и мужчины бывают... как дети.

Вот он Вам и старается побольше о себе рассказать - чтобы это для Вас не стало сюрпризом. Он больше рискует.

я ж и влюбиться могу.... да уже, в общем.

ну-ну...

Вы хотите переспать, чтобы не влюбиться? Или...

Бррр! Как подумаю, что вокруг меня, как работодателя, могут быть такие сложные заморочки... о которых я могу и не догадываться. Интереснаааааа!

Удачи Вам.

веттер
14.05.2005, 16:01
ему 35. пользуется популярностью



вы тогда опросите целевую аудиторию, среди которой он пользуется популярностью. С ним хоть кто-нибудь спал? Возможно, он создает атмосферу своей секс.привлекательности, и ему этого вполне достаточно.

Если же найдете "очевидцев", то все-таки поинтересуйтесь, не изменилось ли их впечатление от него после мероприятия.

Бино
05.06.2005, 03:35
Возможно, он создает атмосферу своей секс.привлекательности, и ему этого вполне достаточно.



Полнейший респект.



Мужчина из разряда собеседников...

Lenor
25.06.2005, 21:48
как интересно все)

Сепулятор

спасибо, вот первый раз слышу, что работодатель думает о сексе с работниками.

А вообще, офф, ваш слог что-то или кого-то мне сильно напоминает...) такое ощущение, что мы знакомы.

насчет ценности не знаю. правда, я не штатный работник, а консультант, хвалиться суперпрофессионализмом не буду, но замену враз найти сложно. Скажем так, проще мне найти другого клиента, чем ему - другого консультанта.

Может вы и правы, и он боится что после секса наши отношения будут другими, а какими еще неизвестно. И действительно, если я пусть неосознанно, но буду иметь к нему какие-то претензии - от качества секса до "какого ж ты на мне не женишься" - качество моей работы по каким-то пунктам может и снизиться. Раньше я в таких ситуациях не была, поэтому не знаю наверняка.

А что "это" не должно стать для меня сюрпризом? Про то, какой он работодатель, я знаю, насмотрелась. Его знаю - ну... чуть-чуть. Насколько рассказал - и рассказалИ.





Булавкина К

я знакома с одной его бывшей женой, но очень шапочно, и как-то не представляю, как ее об этом спросить. Слухи доходят отдаленные, о том, что пользуется- популярностью. В плавках вглядит впечатляюще, э, местами) но это ж не показатель качества) проблема в том, что я с ним познакомилась недавно и особенно мало кого знаю из его круга. Приятельствуем с его другом, но тут тоже как-то не расспросишь, как девушки отзываются))

Вообще, я предполагаю по опыту и совокупности входящих, что особой затейливостью в постели парень отличаться не должен. Но мне, честно говоря, важен будет сам факт. Качество я в другом месте доберу, есть где)

Алена А
04.07.2005, 15:28
Сепулятор

и еще вопрос - ну не хочет он со мной спать так не хочет, дело хозяйское. зачем под луной пускать в откровения-то? чтобы объяснить, почему он не хочет со мной спать? так ведь я не принуждаю, на шею в общем-то не бросаюсь. это он тему поднимал, а не я. дистанцировался бы, в глаза не заглядывал - мне все сразу стало бы очень понятно.

5611
12.07.2005, 09:14
Чудны дела твои, Господи!

Совсем девки охренели... Только б в постель нас затащить... Всем вам одного надо... Козы!

Контур
21.07.2005, 11:40
Дамский угодник

да!

xelga
27.07.2005, 09:51
провоцируйте быстрее ситуацию, где вы сможете выпить и соблазнить своего знакомого

иначе ниче не получится...

Natallia
28.07.2005, 04:40
У меня была похожая ситуация, я даже тему тут заводила Правда товарищ не был моим начальником.

Почему не хотел тогда сексоваться, я так и не поняла, скорее всего в голове каша была, пытался разобраться. Но через неск. месяцев ломаться перестал

Мари_я
01.08.2005, 22:00
вот первый раз слышу, что работодатель думает о сексе с работниками

Начальник не мужчина, да? А как же все эти истории про секретаршу на столе? На пустом месте, да? Думают, еще как думают. Только, облеченные ответственностью и отягощенные высоким моральным обликом, не всегда делают!



такое ощущение, что мы знакомы Среди моих знакомых немного тех, кто думает, что работодатели не оценивают женских прелестей сотрудниц. Разве что ... жена? Ужас! А если кажется, что знакомы - не подавайте виду. "Я отвечу - добрый вечер, мисс!" И креститесь, креститесь, когда кажется!



А что "это" не должно стать для меня сюрпризом? То, о чем Вы и писали. свой характер (очень трудный, надо сказать)



ну не хочет он со мной спать так не хочет, дело хозяйское. зачем под луной пускать в откровения-то?

Да хочет он, хочет, только боится! Чего боится - думать надо. Разница в образовании, в социальном статусе, имущественная? Работа - уже говорилось. Что еще?

Похоже не товарищ задал мне хитрую задачку, хихикает, а вы ему, и плачет он, а не хихикает. Как самец ломанулся на открытый взгляд, а пока добежал, увидел столько "но", что остановился. И вроде отворачивать поздно - авансов надавал, и чует, что может все криво пойти, для него же. И хочется, и может уколоться.

Lilu
08.08.2005, 20:46
просто брать его за лацканы - означает сделать то, чего он похоже и ждет, самой его в постель тащить. а вот ФИГУШКИ в таком разе%)

ну тогда вам остается только мучаться да играть в гляделки

Волкова Юля
11.08.2005, 15:52
Сепулятор



да нет, я догадывалась, что работодатели думают о сексе с работницами)))) несколько раз догадывалась.... и чегой-то никому ничего не мешало. и где был в это время их высокий моральный облик! ха. но мне всегда было интересно., как именно они об этом думают. вот вы мне частично и рассказали. спасибо вам за это

а чего боится..... ну пожалуй он с такими как я раньше девушками не общался, просто круг был очень другой. может, не знает, что делать, и с чего-то решил, что просто так в постель меня не затащишь, а надо "с подходом". обмолвился недавно - "ты видела много достойных мужчин". ну видела, ну и что? это не означает, что имела.

ну а если меряться статусами, то образование и IQ - в мою пользу, социально - где-то примерно равный, имущественно - в его пользу.



Булавкина К

легко вам сказать - выпить. у меня при нем алкоголь в горло не лезет, и он при мне не пьет.

eagle
12.08.2005, 17:33
Раньше я в таких ситуациях не была, поэтому не знаю наверняка.

несколько раз догадывалась.... и чегой-то никому ничего не мешало.



Чей-то Вы мутИте, девушка. Ситуация-то жизненная, или придуманная? Или подружкина, но Вы свой опыт с ее иногда попутываете? Разводка? А Вы его IQ где подсмотрели? Вы психолог? Тестировали? Может тогда MMPI его обсудим?

А то может все проще - он с кем-то в данный момент занимается, а Вы пылитесь в чулане про запас? И никакое айку тут ни при чем? Хитрость и скрытность айку не меряются кажется. Только не впадайте в ревность, ладно? Это только предположение. А то такое интересное начало выродится в банальщину, абыдн, да...



алкоголь в горло не лезет Внутривенно. Или через катетер, которым желудок промывают, тогда спазм мышц гортани не помешает. А может он из того социального слоя, где в койку тащат только подвыпивших женщин, или личный пунктик такой. А вы стесняетесь. Смелее экспериментируйте, особенно если ситуация не своя

Мальвина
12.08.2005, 18:22
легко вам сказать - выпить



да, мне только сказать и легко. Когда надо было делать, я ничего не смогла. Просто слишком уж велика цена такого "не смогла". Разбитые надежды и разуверенность в себе, как в женщине.

=Алексей=
12.08.2005, 19:57
Сепулятор

ситуации ситуации рознь))) чтоб мне сначала говорили, что меян страсть как хотят, а потом - душевно под луной, и все, и больше ничего - вот в такой ситуации ни разу не была, это да.

а насчет айку... ну про хитрость и скрытность я не говорила, ага)))) хитро скрыла)))) но вообще - обгонит, конечно, сильно, несмотря на айку, которое я хоть и не психолог, а знаю. так что, может, и пылюсь....

Ксения Игоревна
13.08.2005, 04:07
а, может, он это, импотент, а? ну, или не уверен, что сможет Вас сексуально удовлетворить?