PDA

Просмотр полной версии : Не могу понять девушек



Страницы : [1] 2

Муравей
13.06.2005, 15:00
Попадаю и не раз в такую ситуацию что девушки хотят не серьезных отношений а просто встречатся!

И главное в разговорах с подругами по переписке и по асе да и в жизни в основном все говорят что парни не хотят серьезно встречатся, а сам попадаю в просак.

Чем больше внимания уделяю, тем быстрее они охладевают. Ну на это говорят что нужно меньше уделять внимания, меньше звонить и больше игнорить и ни в коем случае не давать повода подумать что ты хочешь с ней семьи и все такое!

Я так не могу, верней могу но тут просто сразу договариваемся что между нами просто сексуальные отношения и ничего более.

Я привык отдавать себя человеку который нравится мне и который меня интересует, если чувтвую что смог бы жить с этим с ней и создать семью!

Вот раскажите мне девушки чего вы все же хотите?

хотя конечно понимаю что так будет продолжатся пока меня не полюбят хотя сам к любви отношусь как к чуству которое говорит тебе что ты можешь прожить с этим человеком жизнь и делить с ним пастель и кров и это не то чуство которое затмевает глаза - так как это влюбленность а она рано или позно проходит и открывает глаза и понимаешь что этот человек с тобой не уживется и ты с ним!

может немного сумбурно но накипело!

Спасибо!

iv1900
16.06.2005, 20:47
Читай мою тему про письмо, девушкам не нравится легкая жертва

otter
18.06.2005, 19:29
я не девушка, но замечу, что дамы - еще те садомазо Потому - если они не страдают от любви - они и не ценят отношений Не выкладывайся для них на 100-200%. Не оценят. Вытрут ноги и уйдут к тому, кто их будет динамить, изменять им и т.п.

Такова их сущность

Maxxie
20.06.2005, 13:00
Я так не могу, верней могу но тут просто сразу договариваемся что между нами просто сексуальные отношения и ничего более.



Ну и правильно! В нашем деле главное - договориться.

Mars
24.06.2005, 02:04
Ну и правильно! В нашем деле главное - договориться.



Точно! А потом плюнуть на договоры!



рановато о семье думать. Сначала подучиться не мешало бы.

neanuz
03.07.2005, 14:48
Ар39, неправда ваша! Ето только дуры или малолетки любят "козлов". Просто женwин надо нормальных выбирать.

pusty
06.07.2005, 07:34
Ар39, неправда ваша! Ето только дуры или малолетки любят "козлов".



Покажите мне женщину, ни разу не бывшую дурой или малолеткой

Таюшка
09.07.2005, 12:04
Попадаю и не раз в такую ситуацию что девушки хотят не серьезных отношений а просто встречатся!



Да-да... Еще и говорят при этом "мы же друзья" ! Что подразумевает, что они "свободны", и кроме тебя-"друга", у них может появиться и "мужчина"....



Обычное явление.



И чем быстрее ты будешь вычислять подобные варианты - тем лучше для тебя.

коля
10.07.2005, 17:38
Это норма.

Человеку просто приятно проводить с вами время на большее он не готов. Большее - обязательства, хотя бы чисто человеческие. Не все могут закрутить страстный роман с первых дней знакомства. Кто то любит новое и интересное, а кто то старое и проверенное, конечно, грубо говоря.

У меня такая же ситуация сейчас, но я со временем замечаю как меняется ее отношение ко мне.

Другая сторона таких отношений - это когда (может случится и так) я быстро переживу эти отношения и все уйдет. А для нее только начнется романтический период отношений. Многие через это проходят. Со временем меняются ролями любимый и любящий.

Нужно просто уметь строить отношения. Сам много лет жалел что из-за собственной импульсивности разрушил отношения с настоящей первой любовью. Принимай людей такими какие они есть, не требуй ничего от них. Себе же сделаешь лучше.

Alexeigm
14.07.2005, 15:08
не требуй ничего от них

е совсем понял, это пусть делают что хотят? так я понял или нет?



ага, главное почти все предлагают оставатся друзьями и после этого сопокойно общаются и даже становятся более откровенными!



можешь не верить но девушки именно любят "козлов" и именно на них западают, другое дело что потом они типа понимают какой он плохой и возвращаются но потом снова здорова!



чему вы предлагаете подучится?



Прочитал - но так можно поступить ну раз или два, но постоянно с девушкой которую не просто сексуально хочешь а еще и душой - постоянно так поступать нельзя.



Я не хочу становится тем самым "козлом", пудрить голову и спокойно кидать.

victoria
19.07.2005, 20:58
Заставляете цитировать Efim. Хотя не так сухо.

Да, собственно, делайте все что хотите. На своих учатся. Удачи.

LoiGni
21.07.2005, 02:54
Да, собственно, делайте все что хотите. На своих учатся.



Главное - научиться не гулять по граблям

Виталия
24.07.2005, 01:48
Обидно наступать на грабли. Ещё обиднее наступать на детские грабли...



подучиться не мешало бы как минимум грамотности.

lily_22
25.07.2005, 02:34
я ведь н епрошу совета по поводу чистописания и грамотности.

если так хорошо с русским рад за вас



девушки я так понимаю молчат и не говорят ничего

natalyp
26.07.2005, 11:02
Счаз и они скажут. Знаем - плавали



Сорри, Deonis, я вот по большой нужде сейчас на работе, пью наипоганейший из всех растворимых - нескафе. Работа не механическая, настроя нет. Вот и торчу тут. Вас пинаю. А вы никак в толк не возмете, что в воскресенье уже давно пора позвонить второй, третьей..пятьдесят седьмой и договориться о проведении чайно-кофейной оргии в уютном местечке, а потом отправиться на просмотр фильма из проката в гости. А парочкам в прокатах уже давным давно к фильмам выдают бутылку сухого красного, пармезанчик с оливками и презики.



НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ. Влюбился, так радуйся, что человек проводит с тобой время. А оно - время, такая штука, что всегда все ставит на свои места.

imported_Ai
29.07.2005, 15:07
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ТЫ. Влюбился, так радуйся, что человек проводит с тобой время. А оно - время, такая штука, что всегда все ставит на свои места.

Матилда
02.08.2005, 19:36
проблема-то в том, что грамотность - всего лишь симптом. Не заморачивайте себе голову ерундой и глупыми вопросами.



Девушки хотят только встречаться? Прекрасно! Девушки хотят длительных отношений? Тоже хорошо! Проблемы-то нет на самом деле, Вы создаёте её сами себе!



Именно поэтому я и рекомендую сначала пожить немного, опыта набраться, а потом уже вопросы задавать.

maratfr
05.08.2005, 02:56
Меня, например, пугают парни, которые с первых месяцев ( а то и дней) знакомства говорят о свадьбе и т. д. от такого я просто сразу сбегу! И насчет внимания: пусть его будет не так много, но оно будет качественным! а девушке нужно давать отдохнуть от этого вашего непомерного внимания и сильной любви, которая просто давит на нас! напр. нам нужно время, что б побыть одной, с подругами и т. д.

ЗЫ не давайте нам скучать и расслабляться!

Злата
05.08.2005, 15:05
Шампанское - напиток несерьезный, в открытом виде быстро выдыхается, напиться трудно и похмелье поганое (навеяло)

ДмитрАл
07.08.2005, 20:34
Шампанское - напиток несерьезный, в открытом виде быстро выдыхается, напиться трудно и похмелье поганое (навеяло)



Поэтому, поить девушек на свидании нужно исключительно самогоном Тогда похмелье после шампанского будет казаться раем

tnb
08.08.2005, 11:09
Скорее всего, парень выбирает один и тот же тип девушек. Такой легкомысленно-дискотечный, да покрасивше, покрасивше. Да? ) Ну какая с ними семья. Они сейчас живут на полную катушку. И правильно. Молодость, внешность, поклонники - нафиг заморачиваться? И вы бы жили. И спали бы с ними в свое удовольствие. Любовь, это, знаете, не курорт. Это не только прогулки при луне и поцелуи на завалинке... Любовь это и ревность, и ответственность, и конфликты, любовь это работа. То, что она скорее радость, нежели в тягость, меньше работой ее не делает - тот же уровень внимания, ответственности, усилий требуется. Вот вы говорите - отдавать всего. Что вам приходилось отдавать? Какие жертвы вы приносили? Создавая с кем-то серьезные отношения, автоматически принимаешь на себя хотя бы частичную ответственность за его жизнь. Его проблемы становятся и твоими проблемами. Которые придется решать уже вам обоим. Нельзя же так сказать - мол, я тебя люблю пока все хорошо, но разбирайся пожалуйста сама, я здесь только для поцелуйчиков... это не любовь. А когда семья - так это вообще... не для слабонервных... ) и взрослые, опытные люди часто проверку семьей не выдерживают. А вы так вот с места в карьер хотите. Зачем? чтобы потом жалеть об упущенной молодости? Трахайте красивых девушек и не заморачивайтесь! Хотите романтики - заведите себе какую-нибудь тихую задумчивую с книжкой (среди них тоже красивые бывают, правда, на дискотеках они редко водятся, все чаще по институтам да библиотекам))) или шальную старшеклассницу (только за совращение не попадите))). Семья это тогда, когда не просто хочется кого-то конкретного любить, а когда понимаешь, что кроме ЭТОГО человека никого уже так любить не сможешь... и что жизнь с ним должна вроде получиться. Абстрактное желание кому-то себя отдать - для семьи еще весьма и весьма незрело...

silver62
08.08.2005, 18:53
насчет типа девушек ты ошибаешся!

Кстати тихие задумчивые с книжкой тоже самое



я практически такой же!

хотя стараюсь с собой боротся!



я к такому же доводу притопал!

Мельникова
09.08.2005, 04:09
Эх Деонис, не цените вы своего счастья



просто сразу договариваемся что между нами просто сексуальные отношения и ничего более.



Я привык отдавать себя человеку который нравится мне и который меня интересует, если чувтвую что смог бы жить с этим с ней и создать семью!



не меняйтесь! Женщины они как ветер, им надо чтоб их чувства сносили, напомнят еще про колечки, опомниться не успеете

tns76
09.08.2005, 09:07
ага, главное почти все предлагают оставатся друзьями и после этого сопокойно общаются и даже становятся более откровенными!



Так друг - это же никто... Ничего удивительного... С ним это можно...

Sotov
09.08.2005, 16:41
Вот послушала Вас, и правда, сколько вам лет то собстна? Думаю, что не больше двадцати. Какая семья? Расти, расти и еще раз расти. Ни в обиду, просто дружеский совет.



И девушки ваши тоже должны до семьи ДОРАСТИ.



И еще. Вот тут парни говорили в ключе: "Чем меньше женщину мы любим..." Да ничего подобного. У каждого - своя ситуация, своя девушка. Все разные. Вот меня, к примеру, на месте вашей девушки, ваше равнодушие и игнор (дабы добиться нужного вам результата) "завело" бы максимум на неделю. А потом я бы просто постаралась на вас забить. Ибо непозволительно такое мужчине - слишком мелко.



Чувствуете, что девушка достойная - любите ее, заботьтесь о ней. Мы ведь рано или поздно это оценим - будьте уверены