PDA

Просмотр полной версии : Нездоровая зависимость



Толян
01.04.2005, 03:57
Пора мне уже замуж, желающие имеются, хочу покоя, уюта, детишек и щей из большой кастрюли. Предвосхищая вопросы - лет мне уже не 20, мужчин в моей жизни было много, захотелось остепениться только сейчас.



Знакомлюсь мимоходом с НН - ах, так он оказывается написал эту книжку, а я ее читала, почерпнула много нового, общаемся, я его серьезно не воспринимаю, мы пьем шампанское и разговариваем о политическом строе в Китае. Какие звезды видны из окна, ах ну почему мне никто не читает поэзию Гюго в подлиннике. Его любимый писатель родился в один день со мной, не может быть, это шампанское ударило мне в голову, какой у него хороший вкус в винах, почему я никогда не замечала какие забавные у него уши... Ночь, наше жаркое дыхание и невозможность остановиться до утра.



Наутро - у себя дома - недоумение, головная боль от шампанского, и жгучее желание быть с ним снова. К черту политические и литературные дискуссии, мне нужен только секс, я хочу только его. Хочу до ужаса уже 4 месяца, и не могу остановиться. Я не люблю его тело, мне наскучили заумные разговоры об одном и том же, мне не интересно быть с ним где-то - мы с ним не пара, у нас совершенно различные интересы, я не хочу с ним встречаться, я превратилась в животное. Я не могу работать, в обеденный перерыв мчусь к нему, мой бывший с ним не может даже сравниться, как и все мои любовники до этого... я не понимаю, в чем дело. Мне никогда никого так не хотелось, я не высыпаюсь, я не ем когда я с ним - неужели он подсыпает любисток мне в кофе? Я медленно схожу с ума.



Это психологическая зависимость? Или сексуальная? Я ничего не попробовала с ним нового, у него нет особых физических отличий от моих бывших любовников, секс всегда доставлял мне удовольствие, почему же я сама не своя? Пожалуйста, не переносите тему в "Секс", мне интересен именно психологический аспект моей ситуации, и очень хотелось бы советов...

dm223
25.04.2005, 06:09
надо же, все читают, а никто ничего не пишет..

Юлия_К
08.06.2005, 19:46
а 4то тут писать, даме повезло.... шикарная половая жизнь...

p.oleg
25.06.2005, 02:20
Да уж... е*арей-то полно, поговорить не с кем - вот обычная тема тёткинская... а тут... если Авторше только потрахаться и надо, так в чём вопрос? Дама, как я понял, она свободная, секс - отличный. Так зачем заморачиваться на протухшую мораль? Жарьте!!!

gulika
01.07.2005, 04:09
А что за писатель?

Dimitry
05.08.2005, 09:53
есть любовь, но плох в постеле - беда

хорош в постеле, но нет любви - беда

хорош в постеле и есть любовь - тоже мля беда, 4то-то видимо скрывает.......

меньше грузится следует и все будет за*бца....

Noisy
05.08.2005, 20:44
все будет за*бца....

Вам не Бонер фамилия? С плеча, прокуренным голосом... Уважаю. Но жаница никому не посоветую. Хотя не моё дело и вапсче: всяких там не спрашивали, понимаю.

саламандра
08.08.2005, 15:02
довольно просто - где-то и когда-то по каким-то причинам в Вашей голове сложился ОБРАЗ. М.б это был не совсем образ, а всего лишь одна-две черты...которые ваше подсознание вычленило и прописало в вашем же мозгу (как в программе) - ну-у-у...назовем их "идеал"...Т.о ваш партнер может быть стар, лыс, пузат и вонюч, хам, грубиян и трусишка, но, к примеру он улыбаясь щурит левый глаз и поднимает правую бровь и все....(это был пример, пошу заметить)...может быть это не внешние были якоря, а внутренние - какие-нибудь поведенческие - неважно, главное, что вы их себе сами поставили в некоем возрасте....

как с этим бороться - я не знаю. Максимум, что смогла сделать я - научиться отслеживать в момент общения такие моменты и, т.о выцеплять причину - т.е "зацепку", "якорь"...Таким образом я составила приблизительную карту моих собственных...тараканов :-)))...но одно дело - составить карту и совсем другое - побороть тараканов ....Так что я вам в этом деле - не советчик.

Одно могу сказать - очень тягостное и неприятное чувство и довольно быстро человек, с которым ты таким образом общаешься просекает, что "дело тут нечисто" и что на тебя фактически можно сесть сверху и свесить ножки....Что и делается с завидной регулярностью.....Но я-то знаю - что это мой таракан, поэтому рано или поздно знание перерастает в действие (к сожалению позже, чем хотелось бы) и...вот наездник уже скинут, таракан побитый уползает в норку и я...побитая тоже (душевно) уползаю зализывать раны....А ведь и не скажешь, глядя на меня... :-)))))) (шепотом) - что все настолько запущенно....:-))) (конечно, я прибедняюсь - ибо даже умение ОТСЛЕЖИВАТЬ тараканов встречается дай бог у каждого сотого...а уж обезвреживать их - один на тысячу....но все-равно неприятно)

onoto
11.08.2005, 09:21
блин, ну трахайтесь, пока так классно трахается и радуйтесь! Вот проблемка тоже еще!

Марк
12.08.2005, 17:12
Сорри, прочла внимательно. Вопроса не увидела.

Проблема - в чем?

Вы от этого избавиться хотите?

Не переживайте - до бесконечности это продолжаться не будет...

Скоро начнете спотыкаться от усталости, как старая лошать, делать жуткие ляпы на работе и нести шизоидный бред... От своего отражения в зеркале шарахаться: в не-20 лет бессонные ночи бесследно не проходят.. Все это, опять же, от банального недосыпа.

Немного потЕрпите. Прикольно же. Но надоест. Ему. Или вам - непринципиально. Поссоритесь. Помиритесь. Снова поссоритесь. Утомитесь. Надоест все до омерзения. Станет скушно.

Ибо развеселый кроличий стиль наскучивает не меньше, чем все остальное утомительное и вызывающее много вопросов, разве не так?..

Дальше, через время - найдете новый клин, прррастите за прростоту изложения. Выбьете им "старый". Жизнь наладится...

Нравится такое предсказание?



Если вы хотите развернутого комментария профессионального психиатра/психолога - так это ш - не по адресу... Тут тока пациенты...