PDA

Просмотр полной версии : Мне всегда крайне везло с женщинами и моя жена - самая лучшая на свете



Страницы : [1] 2

Nirvana
13.03.2005, 01:58
Вот к какому выводу пришел я спустя годы (мне 27) и перечитывая Кофейню за последние дни.

korolenka
16.03.2005, 03:04
Молодец! Хотите я вам скажу ее кофейный ник?

ank70
23.03.2005, 13:31
Так мало кто на форумах решиться делиться счастьем и положительным опытом

Поэтому речь идет не о везении, а о том, что интернет создает неверную статистику

Potemki
05.04.2005, 21:53
Ты не один.

Sola_Sola
21.04.2005, 11:41
А если не думать, что твоя жена (муж) - самая(ый) лучшая(ий) - то на кой ляд сдалась эта тягомотина, называемая браком?

Так что, , у Вас - норма...

Муравей
01.05.2005, 23:26
А если не думать, что твоя жена (муж) - самая(ый) лучшая(ий) - то на кой ляд сдалась эта тягомотина, называемая браком?

Вот об этом я и думаю, читая кофейню последние два дня!





Молодец! Хотите я вам скажу ее кофейный ник?

ну уж нет

iv1900
05.05.2005, 12:56
Вот об этом я и думаю, читая кофейню последние два дня!

И не читайте советских газет перед обедом (с)

otter
12.05.2005, 05:31
Через пару лет местного общения вы ее вообще боготворить начнете.

Maxxie
24.05.2005, 06:10
А вы так чего местное общение????



Нормальная мужская реакция, странно иначе жену мироощущать....



Любому любящему мужчине его любимая - лучшая...При чем тут Коферу???

Mars
03.06.2005, 11:35
При чем тут Коферу???



Видит Бог, я очень люблю своего мужа в любом случае. Но после общения тут начинаю к нему относиться даже необъктивно хорошо. Настолько это непохоже на то, что тут описывается под видом мужчин и их поведения И каждый раз думаю - чего же мне так повезло - как жемчужное зерно слепой куре досталось.

neanuz
05.06.2005, 05:42
А....ну тут многообразно, есть шизофренички, истероиды, ну да и много не здоровых, которые находят и себе подобных тут и счастье.



Я просто четко знаю что есть месты выгула....чужих тараканов.



Ну и как в песне : "утееееекааааай"



Масса люда здесь адекватна и ...интересна.



Просто надо знать кто и может сказать кучу умного, интересного, важного и полезного.



Я еще игнор для таких сделала...просто конфа- песня.



Ну или радуга, даже зимой.

pusty
13.06.2005, 17:19
Поймите меня правильно, я не считаю, что все здесь присутствующие - люди, скажем так, плохие или недостойные. И понимаю, что специфика форума такова, что кажущееся преобладание проблемных и агрессивных людей может сбить с толку, особенно, если попытаться увидеть за ником человека. Но факт фактом, ощущение возникает громадного счастья, что все в жизни не так, как тут описывается. Это сугубо субъективное ощущение. Что называется, ничего личного. Просто оно есть.

Таюшка
16.06.2005, 07:33
наверное, автор темы исключение из правил, но все равно приятно...

коля
16.06.2005, 16:48
Хотите я вам скажу ее кофейный ник?

Я хочу. Можно?

Alexeigm
22.06.2005, 07:42
Но факт фактом, ощущение возникает громадного счастья, что все в жизни не так, как тут описывается. Это сугубо субъективное ощущение. Что называется, ничего личного. Просто оно есть.



Да у всех оно так.

Я тоже порой просто не понимаю, про что базар и зачем...Как с Луны упала.

victoria
29.06.2005, 17:01
угу. У меня тоже такое впечатление. Причем, не только насчет тем в ДВ и ФЛ...





Молодец! Так оно и есть! Не забудьте только ЕЙ это сообщить. А то мы знаем, а она нет -- нечестно.

LoiGni
01.07.2005, 03:48
моя жена - самая лучшая на свете



Насколько я помню, эт-- не первая ваша тема с подобным названием и -- посвящением горячОлюбимой жене( а кстати--реплика в сторону---интересно бы узнать-то ник жены-кофейщицы!).

А ведь, действительно: не часто подобные ветки заводятся. Ажно обидно.



Такое впечатление, что тут вообще нету тех, кто прОжил счастливо( не худо-бедно, а именно--в согласии и любви!) 10. 15, 20 лет...



Почему-то горестями, проблемами делятся, а радостью--никогда. Почему?



Неловко, что жизнь--размерена? Что нету страстей?

Виталия
08.07.2005, 13:46
Может, сглазить бояться?



(Помирающий от любопытства смайл...)

lily_22
12.07.2005, 01:37
Прелест’

Может, сглазить бояться?



Вот-вот! Скорее всего.



(Помирающий от любопытства смайл...)



( Мой уже помер)

natalyp
13.07.2005, 02:30
....понимаю, что специфика форума такова, что кажущееся преобладание проблемных и агрессивных людей может сбить с толку, особенно, если попытаться увидеть за ником человека.



Любопытно... Мой личный опыт общения показывает, что виртуальный "образ ника" полностью соответствует реальному образу человека. Не правы те, кто видит на своем экране лишь "буковки", за этими буковками люди... может быть даже более реальные (искренние), чем в жизни.

Дело в контингенте... На сайте "любителей канареек" он конечно же иной, чем на сайте "секс".

imported_Ai
15.07.2005, 11:27
Через пару лет местного общения вы ее вообще боготворить начнете.

Вот это точно подмечено.

Почитаешь, бывает, мысли какой-нибудь тетки и подумаешь: "Господи, какое счастье, что моя - не такая"

Матилда
15.07.2005, 20:11
Почитаешь, бывает, мысли какой-нибудь тетки и подумаешь: "Господи, какое счастье, что моя - не такая"

Да ладно... вот так почитаешь мысли здешних мужчин и думаешь: "Господи, какое счастье, что Он сюда не ходит - научили бы тут его всяким глупостям"

maratfr
18.07.2005, 11:30
Вот к какому выводу пришел я спустя годы (мне 27) и перечитывая Кофейню за последние дни



Ну что же... Раз везет - храни свою удачу.



Не буду сильно радоваться, поскольку подозреваю, что сумма удач и неудач в мире - величина постоянная, и где-то кому-то сильно везет, то это именно за счет того, что где-то кому-то не менее сильно не везет. (Не имею ввиду себя, поскольку у меня кроме длительных полос фатального невезения, все-таки были и очень яркие всплески удач - в среднем я "умеренно везуч")











Так мало кто на форумах решиться делиться счастьем и положительным опытом



Не факт. Просто чаще всего темы заводятся теми, у кого проблемы. Однако, в них нередко высказываются и те, у кого в этом проблем нет. В том числе и с женщинами. По крайней мере, по Кофейне лично у меня складывается как раз обратное впечатление - большинству как раз больше везет, а те, кого удача обходит - в меньшинстве.







А если не думать, что твоя жена (муж) - самая(ый) лучшая(ий) - то на кой ляд сдалась эта тягомотина, называемая браком?



Экая вы категоричная... Однако, лично мне окружающая действительность говорит о том, что все не так просто, и довольно часто приходится выбирать не того, кто "самый лучший", а того, кто "не самый плохой"...







Такое впечатление, что тут вообще нету тех, кто прОжил счастливо( не худо-бедно, а именно--в согласии и любви!) 10. 15, 20 лет...



Ну вы неправы... И тут, в Кофейне я знаю таких, и в жизни -тоже...







Мой личный опыт общения показывает, что виртуальный "образ ника" полностью соответствует реальному образу человека



В общем согласен, но только насчет "полностью" - буду сильно возражать. Как раз все совершенно наоборот. "Образ ника" соответствует той части образа человека, которая относится к форуму. Однако человек - многогранен, и у него еще есть масса других сторон, которые не отражает ник.

Еще одна этому иллюстрация - в реале интернет-романы, как правило, быстро заканчиваются. Слишком большая часть сути человека остается "за кадром"...

Злата
23.07.2005, 07:53
вот так почитаешь мысли здешних мужчин и думаешь: "Господи, какое счастье, что Он сюда не ходит - научили бы тут его всяким глупостям"

И это тоже верно.

Я всегда говорил, что даже один кофейщик/ца в семье - это уже очень много. А если их двое - это просто ужас, не семья, а сходка получается

ДмитрАл
23.07.2005, 20:10
и довольно часто приходится выбирать не того, кто "самый лучший", а того, кто "не самый плохой"...

Не хочу! И не буду...