PDA

Просмотр полной версии : Его дети



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

alex82
29.03.2005, 23:33
Женщины, девушки...сестры.

Мне очень стыдно! Но я публично признаюст...я испытываю странные и совсем раньше неведомые мне чувства к его ребенку!

Я очень люблю детей, всегда с ними играю и мне это нравится, умею находить с ними общий язык..У меня две чудесные крестницы, которые для меня, как собственные дочки ( мне так кажется, своих нет). Но вот к ЕГО ребенку....у меня таких чувств нет!! Для меня лучше было бы...если его вообще небыло ( в смысле еще и в проекте). Я не могу видеть, как он с ним играет, разговаривет, целует...меня это просто раздражает!!! Но я не показываю вид! Мне действительно стыдно, что я так отношусь к маленькому человечку, который не виноват в том, что жизнь его родителей не сложилась вместе. Но полюбить его я не могу, как не стараюсь.

Вообщем беда!! Ведь человек , который рядом со мной мне нужен...я действительно испытываю к нему наилучшие чувства ( но не к его ребенку).. Он мечтает о наших общих детях...но я не хочу, не хочу, что бы наш общий ребенок делил любовь отца еще с кем-то, кого родила не я. Вообщем я первый раз сталкиваюсь с таким...и я сама себя в этом раздражаю.



Ведь есть тут женщины, которые прошли через то, чтобы принять ребенка от своего возлюбленого от друго женщины.

Искрене хочу полюбить его, но как?

KDO
30.03.2005, 06:23
человек , который рядом со мной мне нужен...я действительно испытываю к нему наилучшие чувства



Это и всё, что Вы к нему испытываете? Может, с этого нужно начинать?

Сама бы я несмогла выйти замуж за человека, у которого есть дети. В какой-то степени бывшая жена всегда будет присутствовать в вашей жизни, как не крутись. Любить чужого ребёнка не обязательно - у него и так есть родная мама и папа, которые его любят. Главное, не раздражаться и желать ему лучшего.

imported_АВ
02.04.2005, 13:14
Нет Это не все, что я к нему испытываю...но я тут такое откровение развела, что дальше помолчу Коротко...мне без этого мужчины...дышать тяжело.

Любить чужого ребёнка не обязательно - у него и так есть родная мама и папа, которые его любят

Вот Вот ...и ПАПА!

Я росла в нормальной и здоровой семье, где все были единым целом...меня воспитывали в нормально- дружеской атмосфере...Еще будучи девочкой, я имела представление о действительно идиеальной семье, где нет лишних! А тут как не крути, его прошлая жизнь , жена, ребенок...это лишнее ( во всяком случае для меня). Я понимаю, что от ребенка никуда не деться, возможно пройдет время и я буду смеятся над теперешней проблемой, а возможно нет.

devil
03.04.2005, 10:57
А тут как не крути, его прошлая жизнь , жена, ребенок...

Ревнуешь его?К прошлому ревнуешь,к тому что любил кого то до тебя,и соответственно,к плоду той любви?

Не хочется жить с ЕГО прошлым,которое,как тебе кажется ,к тебе отношения не имеет.

Но пойми-это часть его.Часть его настоящего,которого ты сейчас любишь.А если это часть его,то прими это.

ihormaks1
04.04.2005, 07:42
возможно пройдет время и я буду смеятся над теперешней проблемой, а возможно нет.



Это для Вас стало уже ПРОБЛЕМОЙ? Частенько говорят, что если любишь человека - то и детей его любишь, но я с этим несогласна. Не у всех розовые очки. Не думаю, что он ждёт от вас африканской любви к его ребёнку. Относитесь к ребёнку как можно лучше, главное, не дайте ребёнку понять ваши истинные чувства к нему - он может папе пожаловаться. Вот тогда у вас могут быть "проблемы".

каринка
06.04.2005, 08:05
Ревнуешь его?К прошлому ревнуешь,к тому что любил кого то до тебя,и соответственно,к плоду той любви?

Ну ты жесток, жесток Я о таких вещах даже думать боюсь!

Задел за живое... в точку!

ифиопа
08.04.2005, 22:27
Ревнуешь его?К прошлому ревнуешь,к тому что любил кого то до тебя,и соответственно,к плоду той любви?



Не только ревность. Порой даже брезгливость и обида. Например, что, когда она будет беременна своим ребёнком, для папы это уже будет "пройденный этап".

ЛЕНОЧЕК
11.04.2005, 21:33
Обида будет. брезгливость? Я уже и не знаю на что я способна...может и на это смогу.

Varja
15.04.2005, 11:26
Не думаю, что Вас в чём-то винить можно, вполне нормальная реакция. Я полностью равнодушна к чужим детям, кроме своего братика. Но даже с ним я разговариваю, как со взрослым - ему 5 лет. Немогу я картавить и играться с детьми. Хотя своих буду любить до умопомрачения, уверена в этом.

***********

Попробуйте при следующей встрече подарить ребёнку какой-нибудь подарок, купленый втайне от папы. Для папы это будет очень и очень приятно, а ребёной обрадуется и обнимет вас. Может быть, это будет лекарством от ваших переживаний - ничто так не радует, как радость в глазах ребёнка и их слюнявые поцелуи на щеке.

Павел Лебедев
16.04.2005, 21:24
Ну ты жесток, жесток Я о таких вещах даже думать боюсь!

Задел за живое... в точку!

Извини,профессиональное

Просто в этом корень весь.Проанализируй ситуацию,не бойся об этом думать,иначе не поймёшь почему и отчего.

И пойми-каждый имеет право на прошлое.Прошлое сделало твоего любимого настоящим-любимым.

Ну а что до ребёнка...Сама понимаешь-не виноват он,что ты собственница такая.Относись к нему хорошо,не смотри ,как на врага-увидишь,подружитесь







для папы это уже будет "пройденный этап".

Не факт вовсе.

Каждахя беременность твоей женщины твоим ребёнком-это новый этап,а не пройденный.

Rustamvu
19.04.2005, 08:51
Каждая беременность твоей женщины твоим ребёнком-это новый этап,а не пройденный.



Угу. Один папа знакомый, ожидающий ребёнка от второй жены, совершил следующее: Когда счастливая жена подбежала к нему, чтоб он почувствовал шевеления ребёнка, он выдал: "Ага, я уже это проходил с "Леной"". Жена была в атосе неделю. Не шутка.

Миленький
20.04.2005, 09:45
Ага, я уже это проходил с "Леной"".

Не умный парниша попался.

axelalex
20.04.2005, 10:10
Частенько говорят, что если любишь человека - то и детей его любишь, но я с этим несогласна.

Вот она - истина устами дамы...

kaban
21.04.2005, 18:20
Вот она - истина устами дамы...



Вы правы, к сожалению.

аделаида
23.04.2005, 15:07
Вы несогласны со мною? По моему, такое не чуждо как женщинам, так и мужчинам. Не все способны любить чужих детей, и ничего позорного в этом нет - по моему, лучше сказать, как есть, чем кривить душой.

Евгеня
24.04.2005, 19:52
Каждахя беременность твоей женщины твоим ребёнком-это новый этап,а не пройденный.



Не совсем все-таки так, особенно если для женщины это первая беременность. Новый-то, новый, но если мужчина уже через это проходил - трудно не попытаться как-то применить имеющийся опыт. Ко всеобщему благу естественно

А для женщины это конечно жуткая обида - как это она в чем-то касающемся деторождения может знать меньше, чем дядя рядом. Плюс напоминание о предыдущей его спутнице и чувство обделенности, почему с кем-то это было в первый раз, а с ней вроде как уже не так все свежо и волшебно.

alexeu-h
25.04.2005, 17:56
Я что- то не поняла, Вам что, жить вместе с эит ребенком приходится?

Rina_75
27.04.2005, 19:32
слушайте, зачем вы себе лишние проблемы создаете и накручиваете?



Его ребенок не живет ведь с вами? А раз так, может присутсвие его ребенка в ВАШЕЙ собственной жизни свести к минимуму? Зачем его любить? Он чужой.

Папочка же может с ним встречаться и без вас.

Время тратить еще на общение с чужими детками.

Скорп
29.04.2005, 09:09
Его ребенок не живет ведь с вами? А раз так, может присутсвие его ребенка в ВАШЕЙ собственной жизни свести к минимуму? Зачем его любить? Он чужой.

Папочка же может с ним встречаться и без вас.

Время тратить еще на общение с чужими детками.



Так дело-то в одном только его существовании!!! Вот что заставляет нервничать. Потому как то время, которое он проводит с ребенком, он могы бы проводить с ней. АН НЕТ. Есть ребенок.

Леньчик
01.05.2005, 22:55
Абсолютно с Вами согласна, если не охота- не надо. Это хорошо и для нее, и для него , и для ребенка.



[

]Потому как то время, которое он проводит с ребенком, он мог бы проводить с ней.[/i]

А вот об этом надо думать ДО БРАКА. И вообще-то Бог велел делиться. Нельзя претендовать на ВСЕ внимание любимого человека. Да оно Вам и нужно, ВСЕ?

Sergey
03.05.2005, 16:54
Вот что заставляет Bunny_Anny нервничать.

ну и зря. Смириться лучьше с данным фактом его биографии - никуда уж не денешься.



да она еще и нервничает потому, что типа принято, что детев любить надо, а этот спиногрыз раздражает. Все идет в разрез со стандартом.



вот и говорю, зря она нервничает. По-моему, нужно постараться ей свести к минимуму появления в ее жизни отголосков его прошлого. Как-то это не эффективно получается, тратить свои силы на это.

alexu79
05.05.2005, 13:14
А вот об этом надо думать ДО БРАКА. И вообще-то Бог велел делиться. Нельзя претендовать на ВСЕ внимание любимого человека. Да оно Вам и нужно, ВСЕ?



Нет, оно понятно. Т.к. любит он все равно ЕЕ, он с НЕЙ живет, с НЕЙ строит семью и так далее... Но чувство собственности - явление не простое.

YM-1979
06.05.2005, 00:03
вот и говорю, зря она нервничает. По-моему, нужно постараться ей свести к минимуму появления в ее жизни отголосков его прошлого. Как-то это не эффективно получается, тратить свои силы на это.



Дак она не сможет это к минимуму свести. Как неприятно бывает, когда вдруг объявляются бывшие девушки. Но там хоть объявились и исчезли. А тут...

LINUX'er
08.05.2005, 10:51
ну мы же не знаем всех обстоятельств

Lilleke
08.05.2005, 21:47
, любить чужих детей, как своих не обязательно. Относится по-людски обязательно.

Это испытание. Кстати, не очень то и сложное.

Жизнь - это серия испытаний людей на крепость. Да.