PDA

Просмотр полной версии : Правда что ли обманула?



Страницы : [1] 2

asya
04.06.2005, 06:47
Мой бойфренд на меня обижается, говорит, что я его обманула. Я никак не могу понять как же я его обманула, а он уже второй день дуется.



Дело было так. Я в пятницу позвонила и сказала что в воскресенье вечером есть возможность сходить на интересную частную выставку и у меня есть два приглашения. Он сказал, что не сможет, у него другие планы. Ну ладно, в конце концов приглашения появились вдруг и заранее я его не предупреждала.



Субботу провели вместе, в воскресенье утром он уехал по делам. Тема выставки не поднималась. В воскресенье днем я позвонила подруге и договорилась с ней пойти на выставку.

И буквально за час до того, как я собралась выходить, обьявляется бойфренд, говорит, что у него сорвалось и он хочет на выставку. Но у меня всего только два приглашения. Я ему говорю, что уже договорилась с Н. и вот так все переиграть будет с моей стороны свинством, а он уже отказался когда я предлагала. Ну вот тут он жутко и обиделся, сказал что я его обманула, предложила пойти на выставку, а сама туда с подругой линяю, его бросила. И ушел хлопнув дверью и так и дуется.



Я не понимаю, где он нашел обманула? Он же сам отказался и сказал, что занят? Меня тут пытаются построить или у меня крыша едет или я чего то не понимаю?



Как оно со стороны?

Наталия Лорх
05.06.2005, 23:48
у меня тоже круглые глаза, хотя нет- квадратные.

Никакого обмана не просматривается

Flada
12.06.2005, 02:17
Милые бранятся - только тешатся. И это пройдёт



Наверное, вашему другу просто захотелось поругаться. Вот и привязался к пустяковой причине. Доведите ссору до абсурда, а затем устройте сногшибательное примирение!

rizik
18.06.2005, 11:02
еще один (маловероятный) вариант: его "планы" не сорвались, а были отменены во имя совместного похода на выставку.... хотел приятное сделать. может такое быть? тогда конечно обЫдна! хотя... они тщеславные Фсе! если-бы отменил - сообщил-бы о своем "подвиге" непременно..

Alexander
24.06.2005, 03:45
Конечнообманула.

Не согласовала с парнем свои действия. А ты ведь уже дала обещание, что ты его вещь?

Вы ведь не принадлежите ему полностью и можете делать все что угодно. В том числе и обманывать



Это так просто

всеволишь.

gandim
24.06.2005, 06:19
Вы его не обманывали. Но, раз он такой обидчивый - стоит в следующий раз обговаривать с ним планы не единожды. И заранее ему говорить, что договорилась с кем-то еще. Хотя, хлопать дверью с его стороны - инфантилизм. Видимо, он огорчился от того, что у вас есть какая-то жизнь и друзья помимо него.

Ira
24.06.2005, 13:41
Линта

Круглые Глаза



Вы его не обманывали.

______________________________

Ты не поняла или не внимательно читала.



"Он сказал, что не сможет, у него другие планы. Ну ладно, в конце концов приглашения появились вдруг и заранее я его не предупреждала."



Изэтой фразы следует, что мужчина был против, а женщина его не послушалась. И как бы волшебным образом "вдруг" сами собой появились приглашения, которые не надо было и брать, раз уж договорились не идти.

В этом и обман. Обман доверия.

vasa_r
28.06.2005, 01:17
У девушки появилась возможность сходить на выставку. Билет был на двоих. Она предложила своему молодому человеку составить компанию. Он отказался. Спустя какое-то время она нашла себе другую компанию. Но за это время у молодого человека изменились планы и он готов был пойти. Единственная ее ошибка - она не сказала ему сразу, как только пригласила подругу, что пойдет с ней, раз он не может. Его обида гипертрофирована. Если одни человек не хочет куда-то идти, это не повод другому человеку не идти туда.

ks-1977
30.06.2005, 02:08
не берите в голову. Типичный мужской ПМС, пройдет. Ему действительно захотелось поругаться. Я такого насмотрееелааась... От человека зависит. Для меня работало -- не обращать внимания. Сами отходят.

Immortal
02.07.2005, 15:41
Линта

__________________

возразить нечего.

Хочу добавить, что кроме этого она как бы "предпочла" подругу.

Из парня и подруги она почему-то выбрала подругу.???

sr2k
05.07.2005, 15:17
Потому что не знала, что ее парень обидится на такое предпочтение из-за своего инфантилизма. В следующий раз заранее предупредит парня, что идет с подругой, чтобы у него не было повода требовать отставить в последний момент подругу. Ибо это, все же, не совсем хорошо по отношению к последней. Знал бы заранее, что предполагается подруга - либо заранее планы менял, либо не скандалил бы.

ИР
05.07.2005, 22:20
Линта

Inc



Потому что не знала, что ее парень обидится на такое предпочтение

______________________

Оба виноваты. Кстати, а кто из них более инфантилен?

Мотя
07.07.2005, 16:40
Он больше, потому что обиделся на такую мелочь так резко и начал ссору.

Джулиана
12.07.2005, 13:49
В сад! Подуется и перестанет. Нечего отказываться было...

Видимо поход по пабам отменился, вот ему культурки и захотелось. В результате двойной облом и желание на ком то выместить зло. , вы не расстраивайтесь. Это он расстраиваться должен )

светлана Х.
13.07.2005, 01:12
радуйся, ты ему ещё не безралична.



попробуй поставить себя на его место:



- Милая, пойдем завтра гулять?

- Да я не могу, занята

.................................................. ..

- Ну ладно, я всё-таки освободилась ради тебя

- Да мне пофиг, я уже с друзьями договорился - ты у ж сама как-нибудь





время, место, наличие билетов и прочая фигня здесь значения не имеют



Хотя, конечно, да... лучше, если бы он, как настоящий мужик, спокойно сказал "Ну ладно" и пошел... по пабам/бабам и тп

Мэбиус
16.07.2005, 19:31
Детский сад. Ничего, для остроты ощущений сойдет. Я думаю, вы помиритесь.

Сергей Машински
19.07.2005, 15:52
Типичный мужской ПМС



А что такое ПМС?





Раз бойфренд сказал, что не пойдет - какие могут быть обиды?

варя
20.07.2005, 13:59
формально обижаться не на что. Но конечно в плане предпочтений - неприятно....че уж там.

Однако за час уже ничего не переделать - подруге тоже былоб ОЧЕНЬ неприятно. И в след. раз она вряд ли куда нибудь согласилась бы пойти.



Просто в следующий раз говорите сразу "не пойдешь - ну смотри. Тада я Маньку приглашу!" и будет Вам щасье.



Но обмана - нет. Не было. Разве что Вы его ожидания обманули)) (он думал, шо Вы все бросите и ломанетесь в его объятия, ан хрена) ;-)

snegina
22.07.2005, 21:05
что такое ПМС?



предменструальный синдром, мужской его аналог называется спермотоксикоз и происходит гораааздо чаще, чем ПМС у женщин







Просто в следующий раз говорите сразу "не пойдешь - ну смотри. Тада я Маньку приглашу!" и будет Вам щасье.



просто он в следующий раз скажет "не пойдешь - ну смотри. Тада я Маньку приглашу!" и щастье будет уже не у неё

шах
23.07.2005, 07:02
ну на обиженных воду возят /детская поговорка/

а в данном случае и подавно детство

хороший совет не обращайте на это внимание, а если будет дальше дуться и не осознает что это глупо, то объясните ему на будущее правила игры

Linax
25.07.2005, 11:43
просто он в следующий раз скажет "не пойдешь - ну смотри. Тада я Маньку приглашу!" и щастье будет уже не у неё



Чета я не поняла (с) ;-)

Он, соответственно, может пригласить Ваньку)) Иначе...я думаю у нее тож проблем не возникнет с мужским полом :-Е ))

Или Вы считаете, что если у НЕГО планы, то она должна сидеть дома?) ХА!)) с подружкой) оч даже невинно...в общем та)) Мужики ходят "пиво пить") И ничче)) прокатывает))

Марат
25.07.2005, 18:19
Ну ладно, я всё-таки освободилась ради тебя



Чивось?

Читайте источник -

обьявляется бойфренд, говорит, что у него сорвалось и он хочет на выставку

"Сорвалось" ради нее?







Да все ОК, и впрямь ПМС мужской Имейте в виду - это если и проходит, то с годами. Так сказать, примите во внимание на будущее.

О.Михайлова
29.07.2005, 02:21
Diamanta



знаете, эти прогулки с подружками могут и до такого дойти







"Сорвалось" ради нее?



ну да - звёзды на небе встали таким образом, чтобы они могли пойти на выставку вместе, а она...



Не, я его истерики не оправдываю - потому и говорю, чтоб она радовалась - раз он истерики устраивает, значит боится потерять, я просто говорю, что если ты хочешь с человеком вместе время проводить, то надо использовать все возможности и весь мир (подружек, манек/ванек с их пивом) посылать на.



спать и жить то она с подругой будет или с кем?

Ivla
31.07.2005, 00:10
знаете, эти прогулки с подружками могут и до такого дойти



Чтобы она не гуляла с подругами надо просто быть с ней, а не строить СВОИ планы отдельно) это ведь так элементарно...не правда ли?)

я просто говорю, что если ты хочешь с человеком вместе время проводить, то надо использовать все возможности и весь мир (подружек, манек/ванек с их пивом) посылать на.



Именно так)) Вы просто видимо забыли, что ОНА предложила вместе пойти ЕМУ) и то, что он уже в ПЯТНИЦУ занял ВОСКРЕСЕНЬЕ...не ее беда))) (она могла обидеться еще похлеще, что он понастроил планов ее не то, что не включив,но даже и не предупредив!) :=Е

grice
02.08.2005, 23:07
ОНА предложила вместе пойти ЕМУ)



и не смотря на дела, запланированные ещё в пятницу, он был готов с ней идти...



говорит, что у него сорвалось и он хочет на выставку.



а не потому ли у него сорвалось, что он хотел пойти?







как зовут подругу? чем он занимался в воскресенье утром?