PDA

Просмотр полной версии : Новая песня о главном



Страницы : [1] 2

Serega
10.06.2005, 18:45
Мне 20 лет, встречаюсь с бф уже 3 года. И вот дошли до той стадии отношений, когда чего-то по-крупному надо решать..съезжаться в общем. Но с каждым днем все больше понимаю, что не хочу за него замуж. И вообще пока как-то замуж не хочу. Он у меня второй мужчина в жизни, с которым у меня был секс.Иногда задумываюсь о том, что это как-то абсурдно - выходить замуж еще как бы ненагулявшись, но в то же время, на два фронта гулять - не могу, чувствую себя перед бф виноватой. Родители мои и его уже настаивают на нашей свадьбе, да и сам он этого очень хочет, подарил мне кольцо..А я какая-то холодная, хоть и нуждаюсь в своем бф постоянно..Не могу вот просто так взять и выкинуть его из с воей жизни! Тем более общие планы на будущее ( планируем вскоре уехать из России вместе). Как откомментируете ситуацию?

Galina_Sh
14.06.2005, 12:46
в 20 лет у меня было тоже самое. и мама его мне ложечки показывала алюминиевые которые она купила нашим деткам

не насилуйте себя. уходите.

Yana
17.06.2005, 05:17
Давайте-давайте, выйдите для родителей замуж, потом еще дитя родите, потом через пару лет разведетесь и будете "как все".



Мало ли что там родители настаивают? Расхлебывать потом кому? Им? Вам. Вот Вы и думайте, надо Вам это или нет. Двадцать лет - это еще почти детство. Куда торопиться? Зачем? А планы совместные можно и без брака осуществлять.

Злая псинка
20.06.2005, 05:46
В 20 лет мало кто готов еще к такому шагу. и это НОРМАЛЬНО!

Если есть хоть какие-либо сомнения - не нужно это!

Я не говорю, что это рано. Я, например, совершенно была к этому готова уже и в свои 18.

Но насиловать себя, хоть и немного - это уже совсем не нужно и ни к чему.

Так и объясните любимому и родителям. Поймет если - значит любит и подождет. Не поймет- так не ваше значит.

bon
22.06.2005, 23:22
Хорошо быть женщиной - можно ни о чём не беспокоиться и жить в своё удовольствие, а когда станет под 40 самой родить и растить ребёнка, в абсолютной уверености, что этот ребёнок точно от тебя...

Только вот меня всё это не утешает, так как я мужского пола

С.Г.П.
01.07.2005, 16:13
Одиночка за 30...

Только вот меня всё это не утешает, так как я мужского пола

Делов то. Вперед, к хирургу.

AH'KA
09.07.2005, 03:17
спасибо за ответы=)

но проблема не в родителях в сущности...они просто не хотят, что бы мы уезжали из страны вне брака, так как это типа для них гарантия нашего будущего счастья ( логика такова- если моя дочь уезжает как гражданская жена- ее сожитель ей ничаво не обязан, а если как законная - то у него будет больше отвественности за нее).

Меня больше волнует личностный момент - если я сомневаюсь, хочу ли за этого человека именно замуж , означает ли это, что я его не люблю? Означает ли это, что отношения наши - сугубо партнерско-деловые ( просто удовлетворяем свою потребность быть с кем-то)? Когда я заикнулась поговорить об этом со своим бф, он на меня страшно обиделся .

General
09.07.2005, 07:28
если я сомневаюсь, хочу ли за этого человека именно замуж , означает ли это, что я его не люблю? Означает ли это, что отношения наши - сугубо партнерско-деловые ( просто удовлетворяем свою потребность быть с кем-то)?





Думаю, что это означает только одно... ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ,потому что чувствуете,возможно даже не можетет себе объяснить почему, что он тот единственный, с которым Вы готовы пройти огнь и воду и медные трубы...



Я бы объяснила это родителям...



они просто не хотят, что бы мы уезжали из страны вне брака,

Я ьы тоже на их месте НЕ хотела, и всячески бы этому припятствовала...

Но замуж бы не гнала....

e-v-l
11.07.2005, 22:42
Зажралась!

оЙ, простите вырвалось...........

nikusha
12.07.2005, 05:07
они просто не хотят, что бы мы уезжали из страны вне брака

Лучше уехать "вне брака" и вообще в одиночку, чем в таких вот непонятках. IMHO разумеется, но подкрепленное многолетними наблюдениями.

Jaka
15.07.2005, 07:19
Ангелочек

а почему зажралась? что в моей ситуации такого зажирательного?



уехать из страны одной сложно..там есть куча всяких нюансов и вместе нам это проще сделать по-любому..но вот с отношениями-полный крах.Хотя его чувствую только я.

013437
21.07.2005, 22:17
Меня больше волнует личностный момент - если я сомневаюсь, хочу ли за этого человека именно замуж , означает ли это, что я его не люблю?



Вам всего то 20 лет, гуляйте на здоровье...

Кто то выходит и в 18 лет и живут долго и счастливо, кто то и через полгода разводится...

Если есть сомнения нафик нафик... поживите еще вместе, езжайте заграницу (тем более, что там жизнь может покатить совсем по другому)

С одной стороны эт хоршо, когда думаете головой, а то многие теряют голову и особо не думая выскакивают за первого попавшего, а потом страдают и лечат нервы

elektron
25.07.2005, 07:55
уехать из страны одной сложно

Это только кажется.

Что, уехать, поддерживая в партнере уверенность, что вы - пара (расписанная или нет - дело десятое), а там его кинуть - это лучше? Не хотите связываться с ним - объясните ему все честно и уйдите. Найдете другого, кто будет ваш. Но пускаться в совместную эмиграцию с такими вот проблемами в анамнезе - точно безрассудное предприятие.





езжайте заграницу (тем более, что там жизнь может покатить совсем по другому)

Глядим в профайл. Место жительства - РФ. Вы б постеснялись такие советы давать, что ли. Всерьез ведь могут воспринять. Теоретики блин

vadik
25.07.2005, 16:33
Глядим в профайл. Место жительства - РФ

Застесняли, засмущали

У меня много друзей уехали из России, сама не жила, но наслушана. Я всего лишь подсказала, а девушка должна думать своей головой и сердцем

nasty21
26.07.2005, 11:12
Застесняли, засмущали

Лана, на первый раз прощаем

mummymama
30.07.2005, 01:05

Стрелец
03.08.2005, 09:59
А чего б не выйти? Главное - с детьми не торопиться. А там уже как карта ляжет, может и разведесь, а может и нет.

Замуж - это не смертельно, ваще-то.

gocha
05.08.2005, 02:41
они просто не хотят, что бы мы уезжали из страны вне брака, так как это типа для них гарантия нашего будущего счастья

Вот тут родители правы. Да и некоторые юриически моменты при таком раскладе решаются проще.



Но вот повод ли это, тчобы идти замуж? Не знаю.

НЕВАЛЯШКА
07.08.2005, 09:40
У нас 3 проблемы.

1) Замуж не хочется, а бф настаивает

2) Родители тоже толкают замуж для своего спокойствия

3) Хочется свалить из России, но одной стремно

Что тут сказать.

Выскакивать замуж по чьему-то настоянию без готовности к этому можно, но воспринимать это нужно как просто "сходил, пожил, потрахался, ушел". Без эмоций. Правда, есть еще логика жизни, которая может сыграть злую шутку - появится дитя, при родах могут случиться проблемы, нужны будут деньги, уходить будет некогда и некуда. И в конце - "я отдала тебе лучшие годы"...

Замечу еще, что отьезд с родины может все эти проблемы умножить многократно.

Если же очень хочется валить, то попробуйте честно скзать бф, мол, ты мне нужен только для того, чтобы я там поначалу не пропала одна. Интересно, что он ответит?

Kovboy
08.08.2005, 14:02
Интересно, что он ответит?

Если с головой дружит, то пошлет: от таких "отношений" одни проблемы по приезду будут. Беда только, что тоже может бояться "один пропасть".

RITINIYA
09.08.2005, 17:04
в сущности, наш формальный брак ничего не изменит. в той стране, куда собираемся, гражданский 3 летний брак приравнивается к официальному. тут чисто человеческий фактор - я не хочу ломать человеку жизнь, выйти за него замуж, а потом бросить..но и я у себя одна! заводить любовника боюсь - во-первых, бф нынишний не простит, а во-вторых - любовь-морковь может сбить многие жизненные планы, что допускать не хотелось бы. Но вот случается иногда - и секса бы хотелось УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕГО и что б было, о чем поговорить, кроме как о совместных будущих планах... он старше меня на 3 года, ведь не переделаешь человека уже..Еще один фактор - я зарабатываю больше своего бф, и хоть он мне на шею не садится, меня это раздражает ( планов - громадье, а реализовать все как-то не получается у него, хоть и старается по-своему)

Wild cat
10.08.2005, 01:09
Вот так вот



Ваш последний пост - просто перл!!



Давно так не хихикала. Хотя... 20 лет всего... то-сё...

gegaan
10.08.2005, 09:53
рада, что доставила Вам удовольствие, Немо.

SHENYA
10.08.2005, 16:02
Вот так вот



А по теме, ежели, то в 20 лет - какой может быть замуж?!?!

Paris
10.08.2005, 16:45
заводить любовника боюсь - во-первых, бф нынишний не простит, а во-вторых - любовь-морковь может сбить многие жизненные планы, что допускать не хотелось бы

Вы - прелесть!

Такой незамутненный ничем инстинкт