PDA

Просмотр полной версии : Любовник хочет жениться



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Крошка_Лу
30.04.2005, 18:04
вот и настал час расплаты...



На фоне довольно благополучного и счастливого брака имелся любовник (почти 2 года), он не женат.

Спросите "зачем?" Сама не знаю - он интересный человек, у нас был неплохой секс, и это вносило разнообразие в мою жизнь, но никогда у меня и в мыслях не было разрушать свою семью.

В какой-то момент я поняла, что он относится ко мне серьезнее, чем я к нему, пошли разговоры о любви с его стороны, но я всегда давала понять, что не собираюсь ничего менять в своей жизни. И вот он заявляет, что больше тАк не может, что я должна(?) быть с ним. Мои попытки сначала все обратить в шутку, а потом вполне серьезно объяснить, что это не входит в мои планы, не увенчались успехом. Взамен я получила угрозу поставить в известность мужа по принципу "так не достанься ты никому".

О-о-о!!!!!!!! Что мне делать?????? Посоветуйте, плиз!

Ждать, когда грянет гром и муж получит его версию происходящего, которая может быть довольно субъективной, или же "броситься грудью на амбразуру" и преподнести все в более-менее заретушированном виде (хотя я даже в страшном сне не могу представить, что я буду говорить)?

Татьяна Д.
01.05.2005, 01:57
Бредятина (слово и то противное).

uguriri
02.05.2005, 08:15
действительно

Remizova Julia
03.05.2005, 11:43
Все тайное становится явным... Ситуация вытекает из предыдущих поступков. Обман катается шариком по кругу, вот он к вам обратно и прикатился. Радуйтесь, вы же хотели разнообразия. За что, собсно бороолись... То и получайте.

Ksenya
09.05.2005, 01:38
О, да вы просто Омар Хайям или Хагакурэ.

Krav
15.05.2005, 18:26
бред какойто...



но если по существу вопроса

"О-о-о!!!!!!!! Что мне делать?????? Посоветуйте, плиз!"

можно сделать следующее:



1. перестать оратть

2. сказать любовнику чтоб поступал так как считает нужным

3. если муж устроит допрос все отрицать типа ничего и никогда не было, мол гонит чувачок, съехал крышей.



ну вот как-то так))))))))))

vitamina
20.05.2005, 16:20
Не претендую. Как и на истину в последней инстанции. Это всего лишь мое ИМХО, и спорить я по этому поводу не буду. Просто удивляют люди, которые что-то делают, а потом на них "неожиданно" валится всякая бяка. Сколько раз по жизни замечала... И как один считают, что это незаслуженно, жизнь там несправедлива, звезды не так легли, любовник дурак... Вот и вырвалось...

Lenpopos
21.05.2005, 16:00
3. если муж устроит допрос все отрицать типа ничего и никогда не было, мол гонит чувачок, съехал крышей





Фигу. Подумайте, почему это не проканает. Я тоже сперва хотела предложыть нанести упреждающий удар - типа, один тут малахольный возомнил. А потом подумала и не стала глупостев писать.

krekxab
27.05.2005, 14:10
подготовьте мужа заранее.

наплетите ему, что с кем-то из подруг сильно поругались и ждете серьезной подлянки.



а у любовника попросите денег на свадьбу, и побольше (со сценарием на острове, с оплатой перелёта всех ваших гостей и платьем от Юдашкина). резвости сразу поубавится)))

Nansy
31.05.2005, 16:11
Афтар, слушайте! Надо любовнику сказать что муж уже одного прежнева ловера пришил сгоряча. Хотел только почки отбить, но не ращитал. Делов-то.

sanlav
06.06.2005, 16:56
Да кстати можно как вариант обозначить свои немеряные материальные претензии к будущему мужу. Пофыркать на его родню (особенно эффективно, если родня любима). Показать себя недовольной стервой... Да мало ли. Влюбить в себя куад сложнее чем наоборот

Lanna
12.06.2005, 06:56
или сказать любовнику, что сама всё мужу рассказала, а потом уже

Надо любовнику сказать что муж уже одного прежнева ловера пришил сгоряча. Хотел только почки отбить, но не ращитал. Делов-то.

Guest-29
15.06.2005, 14:51
Обман на обмане.

И обманом погоняет.

Противно



Расберитесь в себе -Почему Вас потянуло гулять?



Результаты доложить мужу

Вместо этой бредятины--

все отрицать типа ничего и никогда не было, мол гонит чувачок, съехал крышей.

Sinirin
19.06.2005, 23:44
Да кстати можно как вариант обозначить свои немеряные материальные претензии к будущему мужу.



Нееее, лучше обозначить немеряные сексуальные претензии.

lesik
20.06.2005, 09:07
Расберитесь в себе -Почему Вас потянуло гулять?

Она там написала. Это ты от возмущения не смогла вникнуть.





Результаты доложить мужу

Вместо этой бредятины--



А суда ей доложыть?

Graffer
23.06.2005, 23:28
Я тоже сперва хотела предложыть нанести упреждающий удар - типа, один тут малахольный возомнил.

----------------------

речь не об упреждающем ударе. а о ситуации когда муж получит инфу и придет с вопросами. в несознанку уйти.

вместо бредятины а-ля Результаты доложить мужу, предварительно проанализировавПочему потянуло гулять ну умора))))). позна анализы сдавать. как поздно пить боржоми когда почки отвалились, дражайшая



щас надо думать как выйти из гиморной истории с наименьшими потерями)))))

Brigita
28.06.2005, 01:02
интересный человек и неплохой секс - это не причины, если с мужем все оки. ИМХО.

Jen
30.06.2005, 03:59
речь не об упреждающем ударе. а о ситуации когда муж получит инфу и придет с вопросами. в несознанку уйти.



Придецца разжевать.



В несознанку уйти не удасца, если любовник знает, где у жены на жоппе родинка и готов дать показания. А он готов.

йцукенгшщзхъ
02.07.2005, 23:11
На фоне довольно благополучного и счастливого брака имелся любовник (почти 2 года),

Я, возможно, излишне консервативен и моногамен, но Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Либо "счастливый брак", либо "два года имеется любовник".

Vilia
03.07.2005, 23:41
интересный человек и неплохой секс - это не причины, если с мужем все оки.





Там ище написано о разнообразии. Для некоторых это причина. А еще бывает, из мести это делают. Или для здоровья. Из жадности. Тщеславия. И тп.

Тут же не моральный аспект опсуждаеца. Во народ. Тока дай поморализировать.

маничка
04.07.2005, 01:58
ччёрт)))) про родинки на жопе я както не подумала))) я в таких ситуёвинах не была ни разу)))

хотя при желании и в этом случае можно отмазацца))))

Away1
04.07.2005, 11:03
хотя при желании и в этом случае можно отмазацца))))

Угу. Типа в бассейне встретились, он меня преследовал, ходил повсюду за мной, фотографировал взглядом...



Но лучше до такого не доводить. Пообещать (если обманывать, то уж до конца), а потом попытаться вызвать отвращение к себе, чтобы сам отмахивался...

Mutobor
07.07.2005, 21:18
ччёрт)))) про родинки на жопе я както не подумала))) я в таких ситуёвинах не была ни разу)))

хотя при желании и в этом случае можно отмазацца))))



Как? Сказать, что мужик обманул? Подсел к ней в метро, проктологом представился...

Назир
10.07.2005, 10:31
люди, родинка это образ собирательный. есть моменты, которые может знать тока любовник.

Human
12.07.2005, 21:51
Как?

------------



откуда я знаю как??? афтор подробностей не говорит: кто такой это т любовник и откуда? ну могли например на пляже оказаться вместе в компании а на ней трусики стринги например. вот вам и родинки на жопе... к примеру....