PDA

Просмотр полной версии : помогите советом, писать или не писать!



Страницы : [1] 2 3 4 5

zz
08.01.2005, 01:09
У меня начинались, и вполне удачно, романтические отношения с молодым человеком. Только начинались, не успели развиться. Т е были целовалки - обнималки, два раза он оставался у меня на ночь, но до секса не доходило.

Потом случилось что-то, в понедельник он мне написал имэил что будет всю неделю очень занят. Мы еще попереписывались. Т е как-то держали связь. В субботу он мне написал, спросил какие у меня планы на воскресение. Я ответила, посмотрю по погоде. Потом решила, что можно и встретится (в субботу же) написала смс если он хочет погулять. Он ответил имэилом, поздно, что поздно прочел мое сообщение и что уже, наверное, поздно.

На этом все. Больше от него не было не слова, вот уже вечер четверга. За всю неделю он ничего не написал. Не позвонил. Не зашел в гости. Ничего. Я тоже молчу. Т к вроде последние предложение встретится, было за мной.

Я так понимаю это конец. Ладно. Переживу. Проходили и не такое. Но блин сижу всю неделю и жду хоть весточки. Ну написал бы, объяснил, что не хочет меня больше видеть. Ну почему так сразу в кусты.

Я не думаю, что с ним что-то могло случиться. Я уверенна, что у него все хорошо. Но блин, вот уже который день, начинаю писать письмо просто, чтобы узнать, это все? Чтобы поставить точку. Но не хочу быть первой кто спрашивает. Не хочу навязываться. А в с другой стороны, может написать, унизиться и спросить. В любом случае любая определенность лучше, чем неопределенность?

Как бы вы поступили в моей ситуации? Может для вас она и глупа и наивна. Но... я сижу и думаю... почему?

maro
16.01.2005, 03:44
я бы так обязательно написала, спросила -лучше, что ли, сидеть и мучиться? Только не надо начинать словами "Это все?", поменьше трагизма в голосе, это настораживает

Lorik
22.01.2005, 08:11
Нет, трагизма нет. Я уже с ним тихонько попрощалась. Просто как глупая прилипла к монитору, и чуть ли не все время проверяю ящик. Вот это раздражает. Уже мысленно с ним разговариваю. Чего-то объясняю. Вот тут маразм.



Хочу уже забыться и вернуться к нормальной жизни.

Думаете написать? А если не спрашивать, не конец ли это, то что написать то?

Таня1
27.01.2005, 02:04
Я бы не стала ничего писать. В конце концов он, все равно, обьявится, не может человек просто так исчезнуть. Неделю хотя бы подожди.

Зульфия
01.02.2005, 06:10
Вот добавлю еще. Может и не имеет отношения, но все же. Я ему сказала, что у меня очень давно никаких отношений не было. Давно это 4-5 лет. Он очень удивлялся, спрашивал почему и как. Я обяснила что у меня была травма, не физиологическая а скорее психическая, что погиб человек, которого я очень любила, погиб прямо у меня на глазах. Что я не хотела никаких отношений. Боялась впустить в свою жизнь кого-то.



Не сказать, чтобы он как-то переменился в отношение ко мне. Еще некоторое время все было очень хорошо. А потом все. Пропал. А я как дура сижу и думаю.

nadinnadin
03.02.2005, 23:16
Сомневаюсь, что его эта история остановила. Пропасть он мог по любой причине, работы много, дела, что угодно другое, возможно даже вечеринки. В любом случае, как только появится возможность, он обьявится. Единственно, что мало вероятно, если он в кого-нибудь влюбился. Но даже если так, будешь писать письма - начнёшь раздражать. Если же, действительно, просто дела, точно говорю, напишет сам. Ну неделю, хоть, потерпи.

Юля
04.02.2005, 06:45
Ладно, жду до сл понедельника. Будет неделька и еще несколько дней. Спрошу все ли у него хорошо.

Неизвестная
10.02.2005, 07:37
соорриии, за прямой вопрос. Но вот это для меня какой-то нонсенс:





два раза он оставался у меня на ночь, но до секса не доходило



то есть мне такое понятно, если отношения вообще не предплагают секса. Но если это отношения с замахом на более близкии - зачем оставлять мужика у себя, если "я еще не готова"? Или причина была не в вас?

Gur
13.02.2005, 19:12
У меня история была - один в один. И тоже темку на форуме завела. И, хоть в ней об этом не сказано, тоже сидела в ожидании ответа, тоже черновички письма создавала... И теми же, что у Вас, сомнениями терзалась... И навязываться не хотелось, и смириться с тем, что это конец...

Чем кончилось дело? Вернулся. Причину своего молчания привел не так, чтоб очень уж убедительную, но... не простить - это было бы больше себя наказать, чем его.

Что могу сказать Вам?...

Во-первых, да, соглашусь с , - подождите еще какое-то время, есть неплохой шанс, что он вернется.

Во-вторых, почаще себе напоминайте, что у мужчин мозги немного иначе устроены, чем у нашей сестры. Они не всегда понимают необходимость предупреждать (о том, что на некоторое время пропадут), объяснять что-либо и пр. Могут искренне не понимать, чего это мы волновались, из-за чего весь сыр-бор... Если Ваш МЧ Вам нужен, это придется принять, как данность.

Не отчаивайтесь, пожалуйста... И расскажите потом, как дела, ладно?

~Ancha~
14.02.2005, 17:21
Если он вам серьезно интересен то напишите, что не понимая почему, а волнуетесь за него (не за отношения).

Если вы серьезного не ощущаете, то скажите спасибо, что пропал с радара. Как показывает практика, лучший способ расстаться после не значительного знакомства это просто исчезнуть.

Интересующийся в освоении вас мужик не здерживался бы. Мужики как самцы, любят часто метить заветное.

Daniil
20.02.2005, 07:49
Ну написал бы, объяснил, что не хочет меня больше видеть



Ну, а зачем напрягаться? И так же ясно. Или, ниче он не решил, не знает, хочет или нет видеться, не так у них все четко, как у нас А если сидите у монитора, не можете отлипнуть - разместите свое обьявление на каком-нибудь сайте, пофлиртуйте с кем-нибудь. А там, либо он позвонит.. либо кто другой

Кста, присоединяюсь к вопросу Хлестакова - он два раза оставался у Вас, и не решился? Или Вы не решились? В любом случае - поверьте опыту, и писем тож - ниче не надо ему писать.

Девушкааа
26.02.2005, 11:50
открытку ему пришлите или веселую историю по e-mail.

Хорошо бы найти из числа "разошли трем друзьям", но чтоб именно с юмором была, нестандартная. И ждите реакции.

Ольга Анат.
27.02.2005, 06:46
Я бы написала - с одни вопросом - все ли с ним в порядке. Без намеков на отношения и иже с ними.

Elen
01.03.2005, 01:28
Вообще-то то ли в женский, то ли в мужских журналах рекомендовали такой способ - пропасть на некоторое время и ждать - позвонит-не позвонит, напишет-не напишет... Может это оно?

А писать не надо. Если только что-нибудь совсем

нейтральное типа СМСки - "привет, как дела", но ведь

тогда всеравно будешь ждать ответа еще сильнее, чем прежде. :-(

Ecaterina Igorevna
02.03.2005, 02:34
По своему опыту я присоединюсь к голосам тех, кто советует подождать и не писать ничего. Это ничего хорошего не даст, скорее всего, и, правильно заметил :

Интересующийся в освоении вас мужик не здерживался бы. Мужики как самцы, любят часто метить заветное.

boroda
05.03.2005, 08:53
Ну вот, говорю.



Написала все-таки, одной строкой, что хочу удостовериться, что с ним ничего не случилось и все ли у него хорошо.



ОТвет пришел, по утру. Написал спасибо, типа у него да, все очень хорошо. Сказал, что с друзьями со старыми повстречался. И спросил если ли у меня планы на воскресение.



Ну что ж, во всяком случае, я могу успокоиться. Так как на отношениях я уже поставила точку. Ну а теперь можно со спокойной совестью перевернуть этот лист.



Отвечать я ему не буду. Думаю, он и не расстроится. В любом случае определенность намного лучше чем ничего.





Всем спасибо!

natalya
13.03.2005, 10:40
Отвечать я ему не буду

почему?

Леша
14.03.2005, 06:32
А чего ему писать то?



А сейчас письмо приложу, ну не точно, а в переводе.



Доброе утро (имя),

У меня все отлично!!! Спасибо что спросила

Загружен работой в эти дни. А по вечерам тусовался со старыми друзьми.



В субботу тоже надо поработать. А в восресение буду свободен.

У тебя уде есть какие-нибудь планы на воскресение?



Всего лучшего,



имя





Мне лично на такое письмо и отвечать не хочется. Просто если человек выпадает на какой-то срок и вот так... Я бы поняла, отключили интренет, телефон сломался, уставал как черт и засыпал. А то ни строчки, ни звука. Ему не очень надо. Мне тоже уже ничего от него не хочется.

Андрей...
18.03.2005, 12:14
Мне лично на такое письмо и отвечать не хочется

я фигею дорогая редакция (с)

вы встречаетесь (если это можно так назвать) без году неделю, 2 раза не дали, а ждете, что он вокруг вас на лапках задних будет прыгать и каждый день письма писать?



будете продолжать в том же духе - парень быстро сбежит

если нормальный

Zinka
25.03.2005, 06:55
совершенно адекватный ответ. если вы в глубине души все же хотите с ним встретиться - напишите ответ Характер можно если нужно) попозже показать

ekrubleva
01.04.2005, 08:21
Я не жду. И до года было бы далеко. Писала что отношения только начинались. И не в цирке я, чтобы крутились на задних лапках передо мной.

Только человек даже не удосужился спросить как у меня дела. Просто для порядка хотя бы. Ведь в любом случае письмо показывает отношение ко мне. И видно какое.

vera bogdanova
06.04.2005, 14:55
такое ощущение, что при отношениях в ещё зачаточном виде он вам чем-то очень сильно обязан (ну, придумывать правильные отговорки например, чтобы для вас они были убедительны) 8) Уже хорошо что не наврал =) Всё ведь постепенно получается... И может быть зря точку ставите.. И характеры и привычки у всех разные, может ему даже и в голову не пришло что вы можете так переживать )) И это не от того что ему меньше чем вам надо, а просто склад ума такой ) Кстати, категорически мужской 8)))



ИМХО.

rtifalex
10.04.2005, 00:39
Бруна



"я фигею дорогая редакция (с)

вы встречаетесь (если это можно так назвать) без году неделю, 2 раза не дали, а ждете, что он вокург вас на лапках задних будет прыгать и каждый день письма писать?"

--------------------------------------------------------------------



Если девушка парню интересна, если она его хоть зацепила чем то, то он мог оторватся от друзей. По письму явно видно не зацепила, ему нужно как то занять свое воскресение.

На месте б девушки я ответила б, что очень занята, что собираюс в горы или прыгать с парашютом или с друзьями отдыхать. Он ей по видимому тоже не особо, притензий у нее к нему нет. А на нет и суда нет.

slk
16.04.2005, 05:24
девушка, читайте внимательно

Загружен работой в эти дни

В субботу тоже надо поработать

человек работает, а вы со своей "романтикой" лезете





Вы наверное очень красивая раз привыкли, что перед Вами с самого начала все прыгают?

нормальный мужик имхо

2 раза не дала - что вокруг круги нарезать. захочет - сама позвонит

нет - не надо

а занять воскресенье - это для мужчин вообще-то не проблема. особенно для тех, у которых друзей много

я бы на его месте с таким графиком вобще дома отоспаться осталась

так что он с автором действительно хочет встретиться

Andin
18.04.2005, 04:04
посмотрела в профайле год выпуска



вобщем, поговорим лет через 7-10, когда вокруг Вас не такое количество потенциальных "жертв" будет виться