PDA

Просмотр полной версии : Нет веры=прошла любовь?



Страницы : [1] 2 3 4 5

доходяжка
21.12.2004, 21:37
Собственно сабж. Помогите разобраться. С одной стороны да, я всё ещё люблю мужа, с другой - я перестала верить ему. Не по мелочам, а глобально так.

Как-то по-дурацки всё, из чепухи. Я устала, у меня истерическое состояние. Это всё? Или пациент всё-таки жив?..

Алексей125
24.12.2004, 13:27
Я устала, у меня истерическое состояние

Отдыхать, пить что-то успокаивающее. В любом случае глобальные решения в таком состоянии принимать нельзя.

Yagos
03.01.2005, 17:29
мнекацца все зависит от гибкости вашей психики и особенностей характера...



я всегда думала что не смогу жить не доверяя...потом настал момент когда доверие было потеряно..но все это было осознанно умом..просто мною же передо мной поставлен факт - не доверяю...и ничего ...пациент был жив)))))

Ина
10.01.2005, 18:26
, да я вроде и несильно чтоб устаю, во всяком случае физически.

Успокаивающее помогает только уснуть.





дура безпринципная, увы, я всю жизнь была пряма, как угол дома. Наверное так и тяжело, что неверие родному и близкому человеку для моего сознания дикость.



Он не врун.. очень порядочный, и вообще самый лучший но стала замечать, что по мелочам недоговаривает. и это всё на почве "видимо-кризиса-отношений"



Караул, спасите, убивают...

Влад-и-Мир
17.01.2005, 06:48
ооооооо, вот тож БЫЛА пряма как то самый угол))

а потом бац... и дом поехал)) скривился чуток)))



кста, до сих пор убивают вот эти вот "мелочи" когда понимаешь, что что-то не так, а придраться вроде и не зачем) и главное не понятен смысл этого привирания, правда?

самаАнонимность
26.01.2005, 07:10
дура безпринципная, угу...

Вот сейчас домой появится - вроде ни в чём не виноват, а я бука такая криво смотрю

пробовала разговаривать, не получается конструктивной беседы...

мира
28.01.2005, 02:16
А Вы подумайте на досуге о том, почему Вам врут. Может, надо бы поучиться более адекватно воспринимать правду? Или, может, речь идет о его недостаточной, с Вашей точки зрения, открытости?

Петя
31.01.2005, 04:50
, именно об этом и думаю...

Наверное не в адекватности восприятия, и не в его открытости дело.

Из тог что я понимаю чётко - у него кризис среднего возраста, ему тяжело. стандартный набор "не достиг, не успел, не смог"... переубедить невозможно, надо ждать...

у меня - бОльшая часть подозрений на почве беспочвенной ревности, ввиду практического отсутствия постельных отношений.. во завернула, блин

ревность беспочвенна потому, что не вяжется у меня в голове мой муж и измена. ревность же видимо оттого, что сложно понять, как мужчина практически обходится без этой стороны жизни.



распутываю вот клубок ощущений и понимаю, что запутываюсь ещё больше лучше наерное буду отвечать на появляющиеся вопросы, а не чистать "монолог обиженой женщины"

Тимон
31.01.2005, 09:03
Ну тогда первая серия вопросов:



Скока стукнуло ему и Вам

Есть ли дети

Кто скока зарабатывает

Давно ли женаты



Если что забыл - кофейщики подскажут

Psyterror
08.02.2005, 11:32
мне полных 29, ему полных 36

есть дочь от моего первого брака, 11 лет

у нас средний достаточно доход, у него стабильный, у меня - как продадутся работы.

женаты 5 лет

Леля
11.02.2005, 06:10
Ты предлагала ему к урологу сходить?

Viktoria
18.02.2005, 18:56
Вы были его любоницей.. он изменял соей предыдущей жене с Вами?

Я клоню к тому, что есть такое предположение, что в описанной выше ситуции давлеет такая вещь, как изменил жене со мной, изменит и мне..



Или не в изменах дело.. Вы как-то неконкретно.. какие предпосылки-то были?

uclfsa
24.02.2005, 19:32
Мама Карло



у меня - бОльшая часть подозрений на почве беспочвенной ревности, ввиду практического отсутствия постельных отношений.. во завернула, блин

___________________________________



Версия импотенции рассматривалась?

mane
02.03.2005, 07:45
может у него депрессия?

Anel
02.03.2005, 13:18
, нет я его первая жена...

в том-то и дело, что некорректно.. вот только что вернулись с прогулки, я в очередной раз попыталась поговорить с ним. на сей раз более удачно, имхо. всё-таки это кризис среднего возраста... рикошет, как обычно, идёт на самого близкого человека, то есть на меня.. некоторые вещи стали понятнее, но всё равно, нет 100% веры у меня. не могу объяснить, почему...





, с точки зрения физиологии он ОК. тут проблема между ушами...





, скорее да, чем нет, только как-то затянулось



спасибо вам, в процессе разговора легче анализировать собственные мысли и поступки...

sanshes
07.03.2005, 03:27
не могу объяснить



вот.. а нам без объяснений и сказать что-то трудно.



Вам надо сесть, подумать, разобраться... И если любите, то без резких движений и необдуманных поступков..

нескучной ночки!

Крис
08.03.2005, 07:26
Имхо. Для кризиса среднего возраста - рановато однако...



А до того как... Как часто и скаким качеством у вас были постельные дела? В том смысле насколько резок был переход от "хорошо" до "никак"?

Shveia
11.03.2005, 09:39
да, для кризиса среднего возраста рановато. И кстати, зря Вы вешаете эти штампы. Даже если и кризис, то это не значит, что его можно просто пережить и все. Это ведь просто общее название, насколько я понимаю, для периода, когда человек задумывается и переоценивает свою жизнь. А что уж он там надумает в процессе переоценки - кто знает. Плохо, что он отмалчивается. С такими людьми очень тяжело, сама знаю. В таких случаях ничего не остается, как собирать информацию по крупицам. Но если быть внимательной и постараться отбросить эмоции, то может и получиться. А пока плохо понимаете, что происходит, действительно, никаких резких движений.

Larisa
16.03.2005, 02:31
Какая знакомая ситуация, надо думать, что однажды на правду, абсолютно безобидную, вы отреагировали абсолютно неадекватно, вот потому зная реакцию на подобные вещи вам и не говорят кое чего по мелочам. Знаю, сам так делаю, правда аккуратно и претензий ко мне нет, ну правда зачем трепать нервы если можно просто не сказать. А кстати вы ему все-все рассказываете? Думаю что нет, кое что тоже утаиваете.

Angelochek
18.03.2005, 14:36
А я как-то всегда считала, что кризис среднего возраста может наступить лет в 30, к примеру. Да и вообще, при чем тут такая конкретная приваязка к биологическому возрасту?



По сабжу. Меня несколько смутило во всем только сведение к минимуму секса. Потому что ну не тот у вас возраст, когда угасание желания начинает становиться нормой. Лично я бы забеспокоилась, да.



, а Вы сами не пробовали инициативу взять, такскать, в свои руки? Ведь одно дело, когда не хотят тебя и совсем другое, когда оба друг друга не хотят.

Ваши слова - я перестала верить ему. Не по мелочам, а глобально так. - не вселяют надежду по моим ощущениям.

Разберитесь. Уговорить себя в том, что все хорошо - никогда не поздно.

Лариса Трощенко
21.03.2005, 07:39
А может,все-таки любовница?

Флора
26.03.2005, 08:38
, я попытаюсь объяснить...

первая неправда (о которой я знаю) - это сокрытие от меня факта тяжёлой болезни моего отца. понять могу. но если бы не обошлось и отца не стало - уж не знаю, простила ли бы...

далее (не сразу) стали всплывать факты сокрытия фактов после недавнего разговора выяснилось, что это меня так оберегают.. неужели меня настолько неуважает собственный муж, что считает дурой, глотающей очевидный бред?

не хотелось бы, если честно, вдаваться в подробности, я как-то не привыкла такими деталями делиться с большим количеством людей.



Вам надо сесть, подумать, разобраться... И если любите, то без резких движений и необдуманных поступков..

нескучной ночки!



не знаю.. в моём почти чёрно-белом виденьи мира не укладывается наличие любви и отсутствие безграничного доверия... по ощущениям - люблю. по логике.. ну как же люблю, если не верю?





, не рано. по статистике этот возраст может наступить с 30-и до 40-а паспортных лет. а учитывая, что не все люди себя ощущают прямо пропорционально прожитым годам - то почему бы и нет...

хотя как вариант - он психологически устал.

переход был скорее плавным. странно, мы если рядом - он меня и обнимет,и за руку возьмёт, да и по улице редко ходим не обнявшись, или не под руку... то есть всё что касается проявления чувств - есть. у него что-то непонятное происходит с самим процессом. какой-то протест против действа, по его же словам.





, я и не расчитываю на такое простое решение. хотелось бы помочь человеку, ведь не чужой... молчание да, плохо. а информация - иногда я трушу. ведь перед тем как её получить нужно понять, готова ли я к чему-то громоподобному, и что с этой информацией стану делать.

признаюсь честно - сейчас жалею себя. наверное я тоже устала. не машина ж, человек.. машина и та изнашивается со временем.





, я тоже так думаю, но не могу вспомнить, когда именно и при какой ситуации да не утаиваю ничего... вплоть до того, что рассказываю, где и с кем познакомилась (в сети, например), о том где была и что делала. у меня нет того, что нужно было бы скрыть от собственного мужа.

а вот сейчас не расскажу ему, что дошла до того, что пошла на форум совета просить...

пытаюсь с ним говорить. фактически припираю к стенке, вытаскиваю клещами... пару тараканов уже отловили, но их там ещё ого-го сколько...



, может в 30 лет кризиса не было потому, что мы поженились в его 30 (это я себе льщу наверное )

он оценивает свою жизнь, свои достижения.. он недоволен тем, чего добился. он считает, что как-то впустую прошло. мужчина оценивает себя с проф. точки зрения, ведь правда? он не неудачник, просто ну вот сложилось так. на мой взгляд - ещё всё впереди. умница, светлая голова, правда немного медлительный, но это решаемо...



По сабжу. Меня несколько смутило во всем только сведение к минимому секса. Потому что ну не тот у вас возраст, когда угасание желания начинает становиться нормой. Лично я бы забеспокоилась, да.

вот и меня смущает. более того, я БЕШУСЬ. меня начинает колотить, я чувствую себя не хомо сапиенсом, а каким-то диким и жутко кровожадным зверем.



да пробовала, блин... но когда мягко, но настойчиво тебя отталкивают, появляется чувство униженности. мне это не нра...

самой портивно. видимо уже накрутила себя до предела. уже начинаю не только не верить, но ещё и подозревать. может к психологу? при чём обоим, чтоль...

kluff
31.03.2005, 13:01
, не похоже, хотя подозреваю.

не тех вообще-то принципов и взглядов человек...



хотя я уже ничего не понимаю.. пристретилте, чтоб не мучалась

Э.Беннет
04.04.2005, 02:14
чего он хочет в жизни теперь? к чему стремиться... человеку нужна цель. А вы должны его поддерживать. Может потерял ориентир и не знает чего хочет

Ideal
09.04.2005, 16:02
, он хочет, чтобы его усилия были вознаграждены и видны. желательно - финансово. тот уровень что сейчас есть - его не устраивает, то положение и должность - тоже. я вижу, что он уже не хочет работать на дядю, а хочет иметь своё дело.

я готова поддержать. я готова в лепёшку разбиться. я готова похерить то, чем сейчас занимаюсь. не вопрос.. пусть только скажет, не молчит...