PDA

Просмотр полной версии : подогрев сидений



zay
07.03.2005, 16:08
Подскажите пожалуйста насколько вреден для здоровья и вреден ли подогрев сидений в автомобиле, особенно для мужского?



Спасибо.

nata
26.03.2005, 07:29
Насколько мне известно совсем не вредно, разве что для дорогих меховых пальто, на которых сидите.

elenka
09.05.2005, 20:54
Щитается, что перегревать некоторие места (яички), мужчинам вредно. Для етого они и были винесены природой за предели тела и у них там своя температура. Также рекомендуется носить просторние х/б труси, во избежание того же самого перегрева.

Так что, наверное подогрев сидения не совсем безопасен...

Lera5
13.06.2005, 21:41
Меня тоже этот вопрос интересует.. для мужчин - более-менее понятно, а для женщин? мне кажется, что как-то все-таки влияет, причем по-моему не в лучшую сторону

Oksana20
07.07.2005, 20:44
думаю ничего плохого нет.у моей подруги и у моей мамы такие есть.просто тепло,и все.мне кстати понравилось,но себе бы такие не стала делать.думаю что ето просто "прибамбасы" без которых можно обойтись.

doctor
15.07.2005, 02:44
гораздо вреднее застудить эти самые яички и всё остальное

Maksim
17.07.2005, 21:16
По-моему, это как-то косвенно может быть связано с циститом. Просто при цистите (насколько я знаю) нельзя принимать горячи е ванны (и ноги прогревать) - это усугубляет... имхо подогрев сидений - то же самое + когда выходишь больше вероятность переохладиться. Мне так кажется (т.е. когда попа чересчур нагрета, то она начитнает быстро остывать)... Хотя мне ОЧЕНЬ нравится Но может, это просто моя мнительность...

Innusia
18.07.2005, 12:04
to DIGr.

а вопрос был не о том, что вреднее, а вообще, вреден ли подогрев?

Fatima
19.07.2005, 06:22
rijaya

все хорошо в меру - если подогрев до комнатной температуры то что же тут вредного? кстати я пользуюсь обычным туристким ковриком без подогрева

Sanya
22.07.2005, 17:09
Всё верно, Sancho.

Подогрев сидений необходим зимой.

Т.к. чтобы заболеть циститом - достаточно бывает на холодном посидеть.

А когда вам тепло и комфортно , действительно - кто же мешает выключить подогрев?

А говорить . про перегрев .. это глупости. Выключи и всё.

Ведь взрослые же люди, неужели не понимаете,

что зимой можно на холодном сиденье автомобиля всё здоровье оставить.

Особенно женского пола касается.

Luta
24.07.2005, 06:27
На мой взгляд подогрев сидений нужен чтобы

их подогревать, а не жарить зад. Когда после

морозной ночи садишься в промерзшую машину, то подогрев сидений уменьшает риск поиметь заболевания от переохлаждения мочеполовой системы. По мне дак пусть электричество греет сиденье, чем я своим задом.А потом, когда в машине установилась

комфортная температура, я его выключаю.