PDA

Просмотр полной версии : Как распознать беременность? (народные способы)



GoldAlbus
12.05.2005, 09:50
Люди, расскажите, кто что чувствовал при наступлении беременности! Ведь тест не дает 100% гарнтию. И месячные, говорят, тоже не исключают возможности ее наличия.

Было ли с кем-нибудь такое - когда все "по плану", а спустя пару месяцев оказалось, что вы беременны?



Что-то я в джинсы не влезаю. И состояние какое-то не такое...

gank
27.05.2005, 01:52
99.9% - поход к гинекологу =) способ народный - народ им успешно пользуется

Veveriza
15.06.2005, 07:43
Jul

Ага, вероятность тоже 90%! Jul

Моя подружка ходила два раза и не подтверждали! Только когда уже срок был полтора месяца - сказали. Может, гинекологи у нас такие?

А вообще -- 100% гарнтии наверное не бывает.

Леня
28.06.2005, 13:24
Ну...как говорят "Если вы НЕ беременны - это пройдет... если беременны - тоже пройдет" Тест гарантию не дает, но если уже есть задержка - pдайте кровь и мочу (в поликлинике), сходите к врачу и сходите на узи - какой-то из этих способов должен показать что и как Удачи.

dyutasha
10.07.2005, 10:04
Если у вас грудь перед месячными болит обычно, а тут месячных нет, но грудь болит - верный признак.

Вот что меня бесит, так это русские байки, один скажет, потом носится по миру. Кто вообще сказал, что тесты на беременность не работают??? Зачем их тогда выпускают??? Все нормально работает, покупайте и тестируйтесь.

tanya.1
27.07.2005, 06:53
Работают тесты, но не всегда... % вероятности низковат. У меня некоторые подруги на этих тестах накалывались.

Федор К.
04.08.2005, 10:06
Ни у меня, ни у моих знакомых и подруг тесты ни разу не ошибались, может, просто, вы иногда попадаете на подделки? В России я ничуть не исключаю этой вероятности.

sql_fan
09.08.2005, 15:48
у тестов вероятность 99 процентов.

даже в России . только надо проверять срок годности,хотя у меня аптека и я бы никогда не позволила продать просроченный товар. только была проблема у меня самой,что надо провериться, а тест валялся в сумочке долго, и срок истек. а вообще идете-ка вы к гинекологу...лучше не тянуть.

Ромашка
11.08.2005, 20:53
Померьте базальную температуру, говорят, что у беременных она держится стабильно больше 37

Донор
12.08.2005, 23:13
А проще всего - сходите на УЗИ. Там беременность видно примерно с 4 недель.

Observer0023
13.08.2005, 00:57
Все-таки купите тест и зайдите в женскую консультацию. Гарантия если не 100%, то 99% ... да, действительно бывают разные случаи, но все ж анализ есть анализ... А народным способам и приметам лучше не доверять, т.к. у особо мнительных они начинают срабатывать на "пустом месте". Я сама, признаюсь, к ним отношусь.

Libra
13.08.2005, 02:47
Не помню, чтоб тест ошибалася. Анализ по крови и моче - 100 % результат.

Мне гинекоголог по 3 неделям определял.

serg11
13.08.2005, 02:59
У меня была задержка 2,5 недели и УЗИ не показало ничего. Или врач дурак был. Сказал - может есть беременность, может - нет, приходите еще через недельку! Тест давал отрицательный результат. Но я думала, что УЗИ понадежней. а Через неделю и на УЗИ не пришлось идти - месячные начались.

А импортны тесты очень хорошие. В нормальных клиниках,когда приходишь к гинекологу по любому вопросу , первое, что делают - дают тест тут же сделать и только после этого приступают к осмотру и разговору.