PDA

Просмотр полной версии : Слабо ноет правый бок, что это?



vadim2716
08.12.2004, 20:55
Уже второй день слабо ноет правый бок. От пупка опуститься вниз и вправо примерно на 8-10 см. Пойду УЗИ скоро делать, а пока чтобы посоветовали, может минералки попить? Вообще я очен много ем мучных изделий, очень много (хлебный батон за день могу слопать, печенья всякие... можэет это вреждит?).

Спасибо за помощь заранее.

antonkiev
12.12.2004, 11:09
Может аппендицит?

Вы, Андрюшка, со здоровьем не шутите. Что значит пойдете скоро на УЗИ? Ко врачу обратитесь, и не скоро, а завтра с утра.

jemma
18.12.2004, 02:58
Может быть аппендицит, а может и просто кишечные колики. Мне говорили, что с аппендицитом два дня не выходишь просто так, не обратившись к врачу. Боли, мол, очень сильные.

Chris
24.12.2004, 05:48
А печень разьве не может быть?

Anastasija
29.12.2004, 07:51
Аппендицит очень коварное заболевание, иногда трудно диагностируемое, боли могут быть разнообразные. Не занимайтесь самолечением, не пейте обезболивающих, скорее обращайтесь к хирургу.

TATIYNA
18.01.2005, 01:20
Anais

А если хронический аппендицит?

Приступы не так болезнены, как у острого, ноет и ноет.

Хронический аппендикс - это как бомба замедленного действия, все равно когда-либо рванет, медлить с врачем не надо!



Наверное напугали Андрюшку-то

Андрюшка! Печень-не печень, вам только врач скажет!

Скорую вызывайте, ежели дергает и сомнения есть!

cjkjdtq
14.02.2005, 00:14
А печень, печень там находиться? Ведь она тоже может ныть... Тем более я вроде не ем ничего такого, из за чего развиваеться аппендикс (виноград с зернышками, семечки например...).

atre
31.03.2005, 07:36
Ой, завтра же побегу в поликлинику! Эх... нашей бесплатной медицине не очень то верю...

Natalie
07.04.2005, 18:49
Андрюшка, печень тоже справа, под ребрами.



Андрюшка, ну аппендикс то вам наверное и бесплатные врачи не проворонят, а если печень то обследование назначат. Здоровья вам!

Татьяна Станкев
11.04.2005, 19:32
Спасибо всем! Вот только к какому врачу первоначально идти?

fargo
01.05.2005, 16:37
с печенью к терапевту, а аппендицит лучше к хирургам. А вообще хронический аппендицит - большая бяка. Может болеть как правый бок, так и любая точка на теле ( у меня, например, болела грудь очень сильно, и отдавало куда-то в плечо)

Jin
20.05.2005, 11:43
А если хронический аппендицит?

Приступы не так болезнены, как у острого, ноет и ноет.

А может и хронический. Меня раз положили в больницу с подозрением на аппендицит, и пока я мучалась нервами всю ночь, что меня вот-вот на операционный стол положат, мне сказали, что если бы у меня был аппендицит я не слабо бы постанывала, а кричала бы уже. Дама та оказалась права. Не аппендецит был

Ну его блин на фиг!

Raorao
27.05.2005, 22:58
Я с хроническим ходила 2 месяца именно потому что побаливало-потягивало, а к врачу боялась. А когда уже прихватило, то еле откачали -чуть не опоздали. Правда мне в другом повезло - у меня тогда была путевка на последний рейс "Нахимова" .Но ето уже другая история. А с аппендицитом лучше "перебдеть" чем заработать, не приведи господи, перитонит.

julialed
30.05.2005, 03:41
, к врачу бегите! Не надо откладывать. Может быть аппендицит, почка, кишечник - да всё, что угодно. У меня вот так как-то болел, болел правый бок, поехала в больницу (я в этом плане трусливая - сразу к врачу), сделала все анализы, тесты, УЗИ, а оказался кишечник. Нажравшись булок, шоколадок, мяса и т.д., в кишечнике получился, как бы застой. Несколько дней посидела на диете и прошло. Это я к тому говорю, что надо провериться, а не в форуме спрашивать и волноваться. Ведь может быть такая ерунда, как у меня, а может и что-то посерьёзнее.