PDA

Просмотр полной версии : ем как лошадь и катастрофически худею. настораживает



Нина 77777
08.09.2004, 00:05
Девочки,худеющие, только не пинайте. Сама с 18 лет борюсь с лишним весом, с переменным успехом. а тут прямо нечто невероятное - 25 лет, вешу меньше, чем в школе.

При этом ну не ем, а жру просто. и вредненькое все, вредненькое. и иногда сладкого так хочется - вот хоть вставай посреди ночи и иди ищи круглосуточный магазин (дома все съедено

может не так чего с организмом? диабет какой-нибудь?

а - пью ОК, никаких побочных эффектов не наблюдается (тфу-тфу)

parad
19.09.2004, 10:53
Обязательно обратитесь к врачу. Скорее всего у вас какие-то проблемы с организмом. У меня сейчас у знакомого подобное обнаружилось. Срочно к врачу!!!

abdalfmun
29.11.2004, 20:03
о господи.... а что у вашего знакомого обнаружили? я понимаю, что форум не место для диагнозов, но все же...

вообще-то, у меня бывает примерно раз в год, что я резко теряю аппетит, ничего не лезет просто, худею, естественно, основательно, но потом все возвращается в норму

а может я и не так катастрофически похудела - за последние два месяца на 5 кг, а до этого тоже худела, но медленее, еще 5 кг месяцев за 5 наверное. вроде не такая уж потеря, но я маленького роста и это похудение очень заметно. и главное, ну ведь много ем, много!

Vladlen
06.02.2005, 04:58
Срочно сдать кровь на сахар!

Санчоус
21.02.2005, 11:07
Баранкин, будь человеком, 5 кг - это не катастрофически, конечно, но вот это вот желание ночью сладкого... Меня бы лично сильно насторожило. Амига права, срочно надо на сахар провериться. Ну, и вообще все основные анализы бы сдать.

АНИТА
20.03.2005, 19:25
Баранкин, будь человеком

С вашими жалобами-прямая дорога к эндокринологу.

dimon_99
12.05.2005, 18:28
Если при общем обжиралове высокая физическая активность или стресс какой - экзамены, работа и т.п., то ничего странного в снижении веса нет.

Natik
29.05.2005, 11:46
Совершенно аналогичную ситуацию наблюдала у себя, когда была беременна. Ела в совершенно неприличных количествах, много сладкого и при этом сильно худела. Впоследствие выяснилось, что был гормональный сбой, очень сильный, к сожалению... сходите к эндокринологу, не пожалейте времени...

sas37
05.06.2005, 15:39
Диагноз знакомого я не знаю. Мне сестра сообщила, что он ложится в больницу на полное обследование. Т.к. ест очень много, а веса не прибавляет, даже похудел.

Аким
11.06.2005, 19:47
Успокойтесь, обмен веществ у вас такой или нервничаете много.

vasja
04.07.2005, 23:00
Успокойтесь, обмен веществ у вас такой или нервничаете много.



И тем не менее, анализы не мешало бы сдать, а потом уже окончательно и успокоиться. Здоровье это не шуточки. У меня мама так несколько лет худела без видимых причин, а на сахар сдала - результат оказался неутешительным.

Leosa
12.07.2005, 15:14
всем большое спасиюбо за советы

отправляемся , значит, к врачу

Cоня
12.07.2005, 16:29
Может, глисты? Нет, ну серьезно??

lav13
13.07.2005, 13:05
При глистах аппетит снижается

nedug50045
27.02.2013, 10:35
Помню еще в школе, классе в 8-9 проходили мы медосмотр. Я тогда была такая, пышненькая - короче, кровь с молоком :) А еще плюс совсем небольшой рост, ну короче, мне медсестра поставила в карточке пометку: ожирение второй степени. Боже, как я плакала, жить не хотелось! Стала ходить на танцы, влюбилась по уши. И когда в 11 классе мы проходили медосмотр и уже другая медсестра увидела такую запись в моей карточке и увидела меня (мелкую и похудевшую), сразу с испуганными глазами кинулась щупать мою щитовидную железу. Так что обратите внимание на щетовидку!