PDA

Просмотр полной версии : Беременна или нет??



Страницы : [1] 2

bondar.
14.05.2005, 03:25
Через сколько дней минимум можно узнать, беременна я или нет после неосторожного секса и как?

И еще: какова вероятность забеременеть сразу после окончания менструации?

semiro
15.05.2005, 12:53
Насколько я знаю, при НЕ регулярном цикле - через две недели после "контакта" можно сходить с поликлинику и здать тест на беременность (моча анализируется в лаборатории)... Домашние тесты часто врут, хоть и пишется на них "с первого дня задержки"... еще есть анализ крови, но опять же - не раньше, чем через две недели после секса.

ksena
18.05.2005, 00:02
Моя сестра учиться на медицинском и читает кучу разных книжек, так в одной из них написано, что и во время менструации можно забеременеть, а уж не говоря о том, что до или после, верить конечно или нет дело хозяйское... но в книге по медицине так и было написано.

iseeks
23.05.2005, 00:39
Нелюбимая, напиши через сколько дней после менструации у тебя был контакт и сколько дней у тебя менструальный цикл.

MillaLV
26.05.2005, 14:24
Моя доченька зачата на следующий день после окончания критических дней. Я знаю точно день зачатия.Вот бегает теперь чудо по дому с огромными карими глазами. Так что вероятность велика.

Леся
30.05.2005, 03:29
Забеременеть можно всегда. Подруга забеременела в критические дни. Дочке уже 11 лет!



------------------

milakop
01.06.2005, 00:18
Я забеременела на следующий день после окончания месячныx.

Pasha1
04.06.2005, 06:46
Народ, Вы меня очень напугали...

Шерлиз, цикл у меня 30 дней, более - менее регулярный, менструация 5 дней.

Он кончил в меня дважды через короткий промежуток времени.

Я не подмывалась и в туалет по - маленькому не ходила.

Афина
04.06.2005, 22:05
А, вот еще что...

Менструация началась у меня 29 декабря, а секс был вчера, 04 января...

Yly
07.06.2005, 05:40
Примите постионр и не ждите две недели

oleg_kril
07.06.2005, 20:18
Где ж вы раньше были , милая ?

Не уж то трудно было принять меры до ?

tad978
08.06.2005, 11:53
Нелюбимая, риск у тебя минимальный. Но тут такие вещи говорят... Пути господни неисповедимы значит...

В экстренном случае я бы тоже посоветовала постинор "и не ждать две недели"

Его принимают в течение 72 часов после незащищенного полового акта.

"Раньше надо было думать" Согласна. Надо. Но все в жизни бывает. Вот у моей подруженьки у любимой презерватив в новогоднюю ночь порвался, а у нее середина цикла... Пришлось срочно постинор глотать.

killerzs
09.06.2005, 06:50
Ну, теперь уже точно поздно пить боржоми.

Единственная надежда, что раньше я в эти дни не "залетала".

Правда это было с другим мужчиной.

От этого что - то зависит?

Lara
10.06.2005, 17:23
От мужчины-то? Зависит и еще как Я вот в свое время (кхе-кхе) как попало предохранялась с первым партнером - и ну хоть бы что... И когда мы с мужем решили, что будем затевать ребенка - я ему долго рассказывала, что надо на это месяца три, а то и год... На что он смеялся и к концу первого же месяца "попыток" говорил, что я уже беременная... мол, он-то знает... Я в ответ хихикала про его самомнение... и зря! Ведь получилось же! Блин... с первого же раза!...

... но это я... у меня знакомяа женщина ПЯТЬ лет была замужем, муж был первым и единственным - и все 5 лет ни-че-го не получалось... Она поставила на себе крест, развелась... встретила другого - и через два месяца "залетела"... Тепеь их сыну 3 года, и уже идут разговоры про второго ребенка

zayats
11.06.2005, 17:17
Если ты беременна, это только временно, а если не беременна, это тоже временно…:-)



Извините, не удержалась.

Марианна
12.06.2005, 15:37
Когда я была молода и хороша собой практиковался метод измерения ректальной температуры - если больше 37.2-37.4, все пора в абортный цех.

Для меня "залеты" вообще болезненная тема, т.к. мужику достаточно из-за угла трусами потрясти, все, можно идти в абортарий. Спирали обычно вынимали во время абортов. Это была не жизнь, а каторга! Раз в полгода - беременность. Уж какая тут сексуальная жизнь! Все отравлено было. А насчет абортов договариваться надо было через знакомых, это сейчас лафа - заплатил деньги и нет проблем.

Дзыбик
13.06.2005, 18:36
Mumpel, а комбинированную контрацепцию не пробовали?



PS Только не говорите, что кроме спиралей Вам ничего не подходит(ло).

Tashkent
14.06.2005, 10:51
Для меня аборт исключен.

Не понимаю женщин, говорящих об этом с такой легкостью.

hfkjdnc m
14.06.2005, 18:46
Да, по поводу мужчин. Не меньше, чем в 50 процентах случаев бесплодия у супружеских пар виноваты мужчины. Экология.

То есть - и да, и от мужчины тоже многое зависит в этом тонком деле.

rdimas
14.06.2005, 23:03
2 Ольга

Это было лет этак 10-15 назад. Тогда были какие-то таблетки, но я их не пробовала, демала, что раз уж спираль не помогает, так таблетки и подавно. А потом у меня случился перитонит, который врачи не сразу опознали. В результате вырезали половину живота, а заодно и трубы. Так что проблема беременностей решилась сама собой.

ovr
16.06.2005, 15:48
Нелюбимой женщине

А если бы вы, как я в молодости, беременели каждый полгода?

Я не знаю для кого аборт - это легко, для меня это было всегда ужасом. А что делать-то?

Зато теперь могу трахаться направо-налево, да только что-то желающих не видно

velena5
18.06.2005, 04:42
Я в ужасе просто от таких историй. У моей подруги мама делала аборт 30 раз. Я ее не понимаю. Ну сделал раз, через полгода -два, ну три , ладно, а потом пора и задуматься, куда же столько?

Я сама не ангел, конечно, но 1 раза мне хватило, чтобы запомнить надолго и принимать соответствующие меры.

Постинор можно, по крайней мере, в течение 72 часов принять. Он хоть и вреден, но, как мне врач сказал, лучше, чем нежеланная беременность, от которой надо избавляться.

Настя
18.06.2005, 17:54
Нелюбимая женщина, на УЗИ беременность видно примерно с 3-ей недели. Когда этот срок у Вас? Можно его сделать.

Можно мерять базальную температуру, но о беременности по ней можно судить только когда есть задержка. Угу... цикл начался 29-го, сегодня 13-й день. Овуляция происходит, у кого как, но примерно на 13-15 день. Значит, как раз сейчас. Меряйте температуру, думаю, знаете, как измерять базальную температуру (?), и если при задержке она будет примерно 37,2-37,4, то есть держаться в рамках второй фазы цикла, можно с большой вероятностью говорить о беременности.

gulnara
20.06.2005, 06:01
А не легче купить в аптеке тест (лакмусовая такая бумажка, производитель Штаты, на вид бело-синяя, других опознавательных знаков уже не помню, давно было), мне он всегда помогал понять – есть или нет!

А на счет абортов, в жизни все бывает. Не сделай я тогда, в 18 лет аборт, скольким тогда людям жизнь испортила, а себе и подавно. А сейчас счастливая семья с другим мужчиной и двумя другими, но желанными детьми, дай Бог на все жизнь :-) Хотя аборт - это самое ужасное решение в жизни женщины.

Коновалов
20.06.2005, 20:17
Mumpel

"Ну вы, блин, даёте!" (с)



P.S. А о том что детей нет и никогда не будет, неужели совсем не жалеете?



P.S.S. 10-15 лет назад были не такие уж плохие гормональные таблетки. В любом случае вред от них был бы просто несравним с перитонитом.