PDA

Просмотр полной версии : Срочно! Кто принимал Фортранс !?



Лиз
08.05.2005, 14:24
Сегодня вечером предстоит подготовка к RRS.

Для чего нужно принять Фортранс.



Меня интересует когда начинается эффект от принятия данного препарата.

В инструкции написано с 17-00 до 20-00 выпить разведенный в 3-х литрах Фортранс !!!

Думаю можно начать и в 18-00 т.е. ещё на работе.

А не начнется ли эффект по дороге домой минут так через 20 или 30 после принятия первой порции ???



Очень прошу если кто знаком лично с приемом этого препарата поделитесь впечатлениями от его принятия.

Oliana
11.05.2005, 07:16
употреблять Фортранс на работе . . .

На вашем месте я бы не рискнул . . . А действие примерно минут через 50 - 80 . . . При повторном приёме опорожнение кишки . . . будет через 20 - 30 минут . . .



P. S. Так же возможны побочные явления: головная

боль, чувство дискомфорта и т. д.

RODION
14.05.2005, 03:55
Graf von Henneberg

Пожалуй я неправильно объяснила.

Если принять Фортранс в18-00, ещё на работе,

а через 30 минут, уже быть дома, ТО вот за эти 30 минут пока буду добираться до дома ...



З.Ы. А ВЫ принимали как в инструкции? Мне непонятно почему в таком большом количестве воды надо растворять препарат? И ещё когда заканчивается эффект после "выпития" этих 3-х литров

Lynx
25.05.2005, 08:25
пока буду добираться до дома ...

Попробуйте . . . но если, что, то не доедете это однозначно . . .



Хм . . . А почему 3 литра . . . ? Пакетиков вы должны выпить 4-ре . . . следовательно 4-ре литра !!!



когда заканчивается эффект после "выпития"

А конечным результатом является выделение прозрачной жидкости без примеси кала. Мммм-да между прочим частота актов опорожнения колеблется в пределах от 4 до 8-10.



почему в таком большом количестве воды надо растворять препарат

Вот этого я не знаю - почему . . .

nick462
27.05.2005, 03:51
STEPA

это вы готовитесь к глобальной очистке? Расскажите через недельку-другую как изменится ваше самочувствие и внешний вид, ок?

Funny
30.05.2005, 03:32
Graf von Henneberg

1. Я буду не ехать, а идти пешком ... (тубзик один по дороге есть).



2. В бамажке которую выдал врач написано содержимое 2-х пакетиков растворить в 3-х литрах воды и выпить в течении 3-х часов(т.е полагаю каждые 15 минут по стакану... уууууффф...), а в инструкции на коробочке которую купила в аптеке, тоже написано что нужно выпить 3-4 литра воды.



3.

Мммм-да между прочим частота актов опорожнения колеблется в пределах от 4 до 8-10.

4 и 8-10 это что минуты или секунды ???







Готовлюсь не к глобальной чистке, а к RRS но о последствиях сего действа расскажу.

Energizer
06.06.2005, 10:43
Я буду не ехать, а идти пешком ... (тубзик один по дороге есть)

Неа, всё равно не успеете . . . Даже желательно, чтобы дома кто-то из жильцов на долго туалет не занимал . . .



4 и 8-10 это что минуты или секунды ???

Причем здесь минуты, секунды, часы . . . это раз . . . количество раз придётся бегать



бамажке которую выдал врач написано содержимое 2-х пакетиков растворить в 3-х литрах воды и выпить в течении 3-х часов

Странно . . . хотя насколько я помню происходит 2-а режима приёма:

первые два литра раствора назначают после обеда в день, предшествующий колоноскопии, вторая порция в количестве 1.5 - 2 литров принимается утром в день исследования. Вот и получается 4-ре литра.

Storm
08.06.2005, 09:00
глобальная чистка не так делается . . . Глобальная это специальная трубка . . . и т. д. И после глобальной . . . человек во второй раз рождается.

wek
14.06.2005, 08:10
делали мне эту глобальную чистку кишечника. Ощущения и сама процедура - просто сказка (в кавычках, естессно)

Укладывают на кушетку, втсавляют в попу шланг , соединенный с аппаратом. Через этот шланг прогоняется вода (настой какой-то был травяной, с ромашкой кажется мне делали), и откачивается обратно. Т.е. в шланге как бы две трубочки что-ли.. Делали 2 раза. Первый раз минут 15 лежишь себе, и ловишь кайф от того, что у тебя в кишках все бурлит-переливается:-))) В туалет после этого не летишь стремительным лосем, т.к. вся вода откачивается обратно.

Во второй раз процедура заняла времени минут 5, вдогонку запустили бифидобактерии. Может я не сильно была загрязнена, но особых изменений не почувствовала. А вот мама у меня летала - по ее словам.

Простите за офф, просто как вспомню этот шланг

семицветик
18.06.2005, 15:48
Graf von Henneberg



Все понятно - начну принимать препарат дома.(очевидно придется сидеть в туалете всю ночь )

И как раз повезло дома никого не будет.



Большой пасиб за рекомендации



Иииееех где наша не пропадала-а-а-а....

Edik
19.06.2005, 19:51
Мда..на работе лучше не рисковать-))Хотя и тоже растворяла пакет в 1м.литре воды..нужно было выпить 3 пакета..Начала пить в 18.00 а эффект начался только около 21.00. после почти 800 мл жидкости..Третий пакет я не осилила-не могу пить столько воды..Продолжалось где-то до часу ночи.

Но, все может быть индивидуально..пол-часа погоды не делают, так что лучше не рисковать-)

сама процедура, по сравнению с питьем-сказка-)))

Speedealer
22.06.2005, 23:57
пасиб за поддержку

Девушка
23.06.2005, 06:13
это для очистки кишечника. Упаковка 4 пакета, чтобы полностью очистить надо упаковку выпить..выпила 1 пакет...два дня чистило...ух что же будет после упаковки?



круче всяких слабительных, диет и клизм



Кто пользовался поделитесь впечатлениями...плз

shark
25.06.2005, 10:26
Я даже не слышала про такое диво... но с удовольствием попробую, если кому помогло., а кто Вам посоветовал? А бактерии хорошие из кишечника это дело не вымоет?

Ануш
26.06.2005, 21:22
знакомая пользовалась..очень довольна осталась ...я пока больше одного пакета боюсь...и так 2 дня с горшка не слазила на счет бактерий...не знаю...но я чтобы это дело не нарущить их пью со всякими там бифидоками и т.п. кста стоит около 400 р...но мне, раз уж помогло конечно не жалко

Ольга K
27.06.2005, 07:30
Я пользовалась этим фортрансом только для проведения рентгенологического исследования при котором необходим чистый кишечник и клизме я предпочла этот самый фортранс. Пить всю упаковку нельзя ни в коем случае,только один пакетик.

Меня прочистило очень хорошо и то,что нужно было видеть на рентгене врач увидел,а других целей я себе и не ставила собственно.

s11
27.06.2005, 18:54
О! я тоже такое хочу.... меня мучает запах изо рта - может чистка поможет?

marat
27.06.2005, 22:13
Дамы, всё это хорошо, но злоупотреблять не стоит. Ведь чистите вы кишечник от всяких бактерий, а с ними выходят и многие нужные вещества, без которых кишечник будет работать хуже. Я вот гепард пила, тоже почистилась, а потом у врача узнала, что не для меня это. Все приёмы подобных средств должны согласовываться с врачом.

Zipp
27.06.2005, 22:19
Кто пользовался поделитесь впечатлениями...плз



Делюсь впечатлениями. Назначали мне сей препарат для исследования прямой кишки. НО в количестве только 2-х пакетиков!!!



Самое трудное было выпить эти два литра в которых нужно было растворить эти два пакетика (получалось по стакану каждые 15 мин.)

последний стакан извиняй те за подробность начал вызвать рвотные позывы. А через пару часов начались походы в туалет и продолжались они около 6 часов.

На следующий день очен-н-но радовалась необыкновенной легкости в организме.

НО, радоваться пришлось недолго т.к. на меня напал просто таки звериный аппетит ну-с совсеми вытекающими от сюда последствиями

Magic
27.06.2005, 22:24
Я также пробовала это ужас, на повторный подвиг больше не решусь.

Ощущение мерзостные, тошнит страшно, влить в себя я смогла только три литра, да и то С КАКИМ ТРУДОМ!!! Я приняла препарат часов в 7 вечера, угомонилась в начале третьего. На следующий день ходила с неприлично урчащим животом. Не знаю, наверное, все таки лучше колоногидротерапия, глок или что там еще!!!

Stas_ASL
27.06.2005, 22:25
я тоже пила для ренгенологических исследований, а именно для колоскопии (кажется так называется), могу заметить, что ощущения не самые приятные, лучше уж 10 клизм.

сначала надо выпить эту гадость (меня тошнить от нее стало после первого литра), потом какое-то время находишься с булькающим животом, а потом начинается такое... не знаю, может у каждого своя реакция организма, но я, выпив эту гадость примерно в 21 час, всю ночь практически провела в туалете. к тому же, из-за частых походов в туалет очень-очень сильно болело одно место (извиняюсь за подробности). так что по собственной воле, с целью очистки организма и тд - не знаю, я бы не решилась. да и на упаковке написано, что это средство применяется для очистки кишечника перед операциями и исследованиями.

так что мой вам совет - не надо без рекомендации врача использовать это средство не по назначению.