PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность за 3 месяца?!



Ксения Игоревна
10.01.2005, 18:55
Я просто в шоке!!!

Буквально два месяца назад, в ноябре, я конультировалась здесь по поводу прерывания беременности... Все прошло прекрасно (если это можено так назвать), думала, что теперь все - таблетки, презервативы и т.д., но... сейчас опять задержка 4 дня... Для меня - это задержка - организм как часы - день в день Тест на беременность никак не куплю, но уже понимаю, что очевидно опять...

После аборта пользовались презервативами, буквально раза 3- 4 без них ("прерванный половой акт")... Что же это такое... Когда хотела - забеременеть год не могла (у меня очень сильный загиб матки), а после родов - пожалуйста, хоть каждый месяц...

Один аборт... через 2 месяца второй... что же со мной будет-то?!!!

Лесяня
17.03.2005, 05:34
Уж сколько раз твердили миру... (с)



Ведь действительно, глупая. Ну какой, нафиг, прерванный акт?! Вы что, не знаете, что он ни от чего не спасает? Да пейте ОК и не морочте голову. Только пейте как положено - регулярно, а не через пень-колоду.



Хотя теоретически после аборта Ваши "часы" могла слегонца подрасстроиться и 4 дня задержки - не показатель.

riba
31.03.2005, 15:17
Хотя теоретически после аборта Ваши "часы" могла слегонца подрасстроиться и 4 дня задержки - не показатель.



Вы меня немного взбодрили, навероне, до вечера, пока тест не куплю



Господи, взрослая, серьезная женщина... а оказалась такой... мягко говоря Глупой...

Yurii
14.04.2005, 10:57
Ну какой, нафиг, прерванный акт?! Вы что, не знаете, что он ни от чего не спасает?



Да, кстати, мы таким образом "предохранялись" несколько лет (и до и после женитьбы), при сильном загибе матки - самое оно... было...

Olga Kr.
16.05.2005, 11:34
Мой личный опыт- будьте очень осторожны. Я после рождения ребенка оказалась в "интересном положении" ровно через месяц(!) (Ау, где тут глупые бабушкины рецепты, что во время кормления риск забеременеть минимальный?...У меня врач в консультации долго поверить не могла, все говорила, что это что-то с циклом...Пока все анализы не подтвердились...

Теперь знаю, что мне надо 101% надежности...

А до родов, кстати, 5 лет предохранялись "прерванным актом"...

basilura
07.06.2005, 07:29
[b]Глупая-Преглупая[/b

А каким методом прерывание было?

Жаныш
20.06.2005, 17:51
После родов, как я понимаю, организм женщины становится очень непредсказуемым. Почти все известные мне случаи погодок - это дети, зачатые случайно, в период кормления, когда бдительность мамы притуплена

Оксана1972
21.06.2005, 03:24
Так меня еще волнует - ведь это же очень плохо так часто аборты делать? Не останусь ли я бесплодной?!!

GG
29.06.2005, 23:58
, а вы еще рожать хотите? Так, может, сейчас и родить, если беременность подтвердится? 100% гарантии от бесплодия вам никто не даст. Если все сделают хорошо и вам повезет, то не останетесь. Но, в любом случае, на прерванные акты я бы не надеялась. Это действительно ничего не гарантирует.

Vaal
01.07.2005, 08:59
В том-то и дело, что ни желания ни возможности рожать сейчас нет . Но теперь-то уж предохраняться будем и с презервативами, и с ОК, и что-нибудь еще придумаем - позу какую-нибудь безопасную - "мужчина на животе - женщина на нем", хотя теперь уже во всем сомневаюсь

NataP
02.07.2005, 00:29
Глупая-преглупая,

мне врач говорил, что после родов матка распрямляется, так что ваш загиб вряд ли теперь является преградой для беременности, скорей всего его теперь нет.

chemworld
02.07.2005, 10:33
Эффект контрацепции при кормлении связан с уровнем пролактина (гормона, регулирующего лактацию), а последний - частотой комлений. Достаточен уровень - при числе кормлений около 20........в сутки... Кстати, в первый месяц гинекологи не рекомендуют секс.... Мои подруги соблюдали, но из-за того, что они все прошли через кесарево . Кстати, пролактин очень сильно угнетает желание, даже у мужчин . Серьезно, были исследования, что у привязанных к жене и с трепетом ожидавших малыша мужей уровень пролактина повышался перед родами у супруги.