PDA

Просмотр полной версии : Кровотечение!Помогите!



Schtein
25.03.2005, 13:01
Я замужем год,и цикл всегда стабильный 28 дней. Пью противозачаточные таблетки. Живу в Израиле. Недавно летала в Россию на несколько дней(Эти дни пришлись на середину цикла).И не взяла с собой п/з таблетки.Через 2 дня там началось небольшое кровотечение. Вернувшись в Израиль,принимаю таблетки, но кровотечение не прекращается. Кровотечение не сильное, не похоже на месячные.Что это может быть?Сбой цикла?Из- за чего? Из-зв того, что не принимала такблетки или может изза того, что смена климата и перегрузки (там спать удавалось по 5-6 часов, ритм был очень напряженный)

Принимать мне дальше п/з таблетки? Серьезно ли это?

Помогите! Что делать?

У кого нибудь такое было?

Поход ко врачу исключается.

tonchik
15.04.2005, 15:44
Ну ей-Богу. Ну как с ума все посходили. Ну кто ж Вам на самом деле сможет помочь кроме врача???

garik
18.05.2005, 19:57
А сколько по времени уже кровь-то идет?

Saha
20.05.2005, 21:40
Belle, в том то и дело что врач мне помочь не может!

Не хотела говорить, ну ладно, а то ведь запинаете тут.

Знаете, что такое вагинизм?

Если не в курсе поищите в интернете. И можно больше не затрагивать эту тему? Ок?

Nata_lee
08.06.2005, 14:09
Dean Marine , уже 4 дня. Не сильно, но я не знаю, что делать. У меня такого не было.

Belosnegka
28.06.2005, 19:17
Ну вот в этом и весь страх, что мы вам посоветуем, а .... мы ж не доктора. У меня так было один раз. Я пропустила 2 дня таблеток. Начались "типа" месячные. Я продолжала пить таблетки до завершения коробки. То есть, пропустила, допустим понедельник-вторник, продолжала со среды и до конца. Мазня такая, типа как месячные продолжалась дня 3-4, не помню. Потом закончила пить упаковку и в положенный срок ОПЯТЬ началось. Потом все встало на свои места.

болшево
04.07.2005, 03:22
но проконсультироваться у врача вагинизм ведь не мешает?..



я раз тоже пропустила дня 3 в середине цикла, и у меня начались "месячные" - по крайней мере, было очень похоже и по длительности, и по содержанию я просто начала пить новую упаковку таблеток, и следующие месячные начались ровно по 28-дневному циклу - но после тех, незапланированных.



если нет оснований думать, что что-то еще может быть не в порядке, кроме пропущенных дней - значит, гормональный сбой.

но я все равно сходила к врачу в моем случае. и вам советую.

Marusenka
16.07.2005, 10:18
Я слышала, что в Израиле - лучшие во всем мире геникологи. Видать, неправду говорят.







Если Вы предпочитаете гробить свое здоровье, занимаясь самолечением на основании дилетантских и противоречивых рекомендаций с форума - флаг Вам в руки, что я еще могу сказать... Ваше же здоровье.

Tom
30.07.2005, 01:23
Врач на то и врач, чтобы помогать пациентам с их проблемами. И сходить к врачу надо, пока ваша проблема не стала ПРОБЛЕМОЙ. Что такое вагинизм, я в курсе. Удачи вам, не болейте.

Gulshen
30.07.2005, 04:10
Cirque так что скажет врач без осмотра?

Andrey0907
05.08.2005, 13:26
Belle да, про израильскую медицину много раздуто. Я уже убедилась! Тут только реаниматоры отличные, а все остальные, лучше не вспоминать!

Valentinka
05.08.2005, 18:19
ничего не знаю об израильских гинекологах. но, уверена, они в израиле водятся, и неплохие в том числе







в любом случае врач скажет нечто более вразумительное, нежели посетительницы форума.

Рагимов
09.08.2005, 07:26
Можно сходитьк врачу, сделать УЗИ, можно и без влагалищного датчика. Но это надо сделать, т.к. у меня была такая ситуация (кровотечение) , и УЗИ показало кисту желтого тела. Мне назначили таблетки и уколы, все рассосалось через пару недель. Это был какой-то сбой из-за климатических перепадов (частые перелеты из холода в жару).

gelo
09.08.2005, 12:37
Cirque есть конечно хорошие гинекологи, но как это не странно хорошие специалисты в основном в больницах. А среди частных врачей и врачей в поликлиниках много бездарных, безответственных и просто рвачей. Но ведь беременная женщина наблюдается в поликлинике, а в больницу уже попадает, если что-то очень серьезное, а если что-то серьезное, то часто это уже непредотвратимо, как это было у меня. Меня в больнице вернули конечно с того света, а ребенка уже спасти не удалось- слишком поздно. Зато частный врач, говорил, что все нормально, и что так бывает.

И еще: очень многие говорят, да ия сама убедилась, что к беременным женщинам относятся плохо, здесь считается. что беременость не болезнь, и если тебе плохо, сильный токсикоз, боли, одышка или еще там какие то неприятные явления, многие врачи просто говорят:"А что Вы хотели?- Вы беременны!" И все!Отношение такое восточное что ли. Восточные женщины и раньше, и сейчас, особенно в арабских семьях, рожают по многу детей, и если одна или две беременности неудачные, и ребенок умирает, то ничего -страшного для них нет, - еще родит!Вот такая у них психология!

Поэтому многие приехавшие из Союза стараются уехать вынашивать ребенка в Россию, если конечно есть такая возможность, а рожать приезжают в Израиль.

Kosh_ka
10.08.2005, 03:08
, к врачу вас уже послали. Я могу от себя только добавить, что, разумеется, кровотечение от того, что таблетки вы пропустили, и никак не связано с перелетами и перенапряжением. Вы регулировали цикл таблетками, а потом в середине бросили их принимать. Разумеется, гормональный сбой и кровотечение. Советую вам больше так с организмом не шутить. Раз уж начали принимать, делать это надо аккуратно и без пропусков.