PDA

Просмотр полной версии : Мужчина-гинеколог.



Страницы : [1] 2

Анна Криворучко
13.03.2005, 01:20
Мне посоветовали какого-то гениальнейшего гинеколога, потому что возникла необходимость. Он оперировал мою подругу, какой-то профессор, профессионал своего дела.



Мужчина. Да еще и не старый.Я отказалась, может быть зря?

неизлечимый
16.03.2005, 08:31
Конечно зря. Что в этом такого? Отказываться от гениальнейшего гинеколога только потому что он мужчина по меньшей мере глупо.

Mila_000
18.03.2005, 06:43
Очень глупо. У меня например роды мужчина-врач принимал.

юлианна
26.03.2005, 04:58
,

неужели Вы думаете, что у Вас там нечто исключительное, что прямо сразит врача-мужчину наповал? Для него это - как станок для рабочего на заводе. Не стесняйтесь, идите смело, поменяйте Ваше решение, если еще возможно. Гениальность не выбирает, к кому вселиться, к мужчине или к женщине. А для нас, простых смертных, большая удаче попасть к гениальному врачу. О как!

dsi
05.04.2005, 06:25
Конечно, зря! Я хоть и препочитаю женщин, но всю беременность и до того пару лет наблюдалась у мужчины. И роды принимал мужчина.

Это сейчас тараканы, а потом придёте и про всё забудете

Gio
13.04.2005, 04:22
В моем опыте было несколько мужчин гинекологов, и 2 женщины. Обе ужасные и грубые. А из мужчин только один был неприятным. Сейчас тоже мой доктор - мужчина, и я его ни на кого не променяю

Так что считаю, что вы совершенно зря отказались, особенно если этот доктор известное светило.

nonstop
22.04.2005, 22:17
И у меня гинеколог мужчина. И тоже в жисть ни на кого не променяю Уже почти 20 лет к нему хожу. И роды он у меня на пару с другим врачом - тоже мужчиной - принимал.

Не думаю, что он воспринимает меня как женщину Так и чего его стыдиться?

Lion
30.04.2005, 14:39
Мой гинеколог - мужчина! И я очень-очень довольна. Это оказался лучший из специалистов, у которого я когда-либо наблюдалась.

Воспринимайте его как врача, который призван вам помочь, а не напугать.

Nikolay
06.05.2005, 17:30
Ну и я до кучи....



Я тоже наболюдаюсь у мыжчины-гинеколога. Хороший врач, приятный дядечка. Все расскажет, объяснит.

Зря Вы отказались....

Malish
15.05.2005, 07:58
У меня гинеколог - мужчина. Хожу к нему уже второй год. Может я странная, но я, пардон, его воспринимаю не как мужчину, а как врача. При чем тут пол?! Вы ж не на свидание или собеседование, где какие-то психологич. нюансы могут иметь значение, идете! А по опыту даже могу сказать - я много ходила и к женщинам-гинекологам, но он смотрит деликатнее и безболезненнее, чем женщины-врачи. Так что сконцентрируйтесь лучше на своей проблеме, Вы, ей Богу, не о том думаете!

Liza2001
17.05.2005, 19:35
ИМХО, мужчина-гинеколог априори лучше женщины-гинеколога. Они намного внимательнее и трепетнее относятся к женщине. Бережно и нецинично

Ольга.В
18.05.2005, 06:22
мужчина-гинеколог априори лучше женщины-гинеколога

однозначно! проверенно!!

olga71
24.05.2005, 09:52
Однозначно мужчина гениколог лучше. Даже и не обсуждается (это мое мнение).

Тющенька
24.05.2005, 16:56
Разбавлю немного восторги собравшихся... Из 2 мужчин и 3 женщин, к которым я попадала на осмотры, мужчины были не на высоте. Просто невыносимо грубые прикосновения, причём один из них был тоже светилом, к которому пару месяцев очереди ждать надо было. То, что он гениален в обнаружений каких-то там паталогий меня не утешило, когда он мне просто-напросто до крови поцарапал "зеркало души". В общем, моё мнение, если есть подозрение на что-то нехорошее, тут пусть будет светоч ума с хорошими рекомендациями, пофиг, какого пола, а если рутинный осмотр - я предпочту женщину.

qw
27.05.2005, 23:24
Всех женщин-гинекологов, которые попадались мне, я бы на километр к этой профессии не подпустила! Но это мой печальный опыт. А вот беременность мою вел доктор-мужчина (знакомый), и роды тоже принимал мужчина. Ими я была довольна очень.



Так что, все зависит от везения и Вашего отношения

tana
28.05.2005, 13:27
А где-то читала, что по статистике у большинства мужчин-гинекологов жены- их бывшие пациентки. Вот и верь после этого, что они воспринимают женщину, как станок для работы. Воспринимают, да не всех.

aryuna
03.06.2005, 23:19
Можно подумать на других работах мужчины не знакомяться. Да как везде!

Proton
05.06.2005, 02:15
У меня роды принимал мужчина, он же вел мою беременность непосредственно перед родами. Я довольна очень.

На кресле во время осмотра я не комплексовала (я ж не на свидание к нему пришла), было конечно в первый раз несколько необычно, может потому я и болтала без умолку, задавала ему разные беременные вопросы, он охотно отвечал - так завязался нормальный человеческий контакт в формате "врач-пациент", и дальнейшие походы к нему на кресло проблемой не были.

Diamond_Virus
09.06.2005, 15:06
В принципе я мужчин-гинекологов больше люблю, они как специалисты лучше,но как мужчин их вообще не воспринимаю,хотя бывает по началу смущение,но так это же естественная реакция.

А был у меня вообще оригинальный случай. Лежала в больнице и мне перед операцией обязательно нужен был гинеколог. Послали меня к нему,вхожу и обалдеваю. Стоит передо мной симпатичный молодой мужчина, да ещё и старый знакомый,который лет 9-10 назад,будучи студентом медакадемии за мной очень красиво и долго ухаживал,питал ко мне романтические чувства,так сказать...И тут такая ситуация. Желание было смотаться оттуда,но выхода не было ,пришлось раздеваться О чём впоследствии я не пожалела. Он,действительно,оказался гинеколог от Бога и помог мне не только как врач,но и чисто по-человечески,единственный,кто оказал моральную поддержку в трудной ситуации.

Ирина П
14.06.2005, 16:49
У меня единстевнное желание, чтобы врач был хороший, а какого он пола, это для меня вообще не важно. У меня было много врачей гинекологов и женщин и мужчин, не могу однозначно сказать, что мужчины лучше, потому что были всякие, так же как и среди женщин.

lii
15.06.2005, 18:44
Ужас какой-то, может я маньяк, но я в мужчине вижу прежде всего лицо противоположного пола, будь это хоть водитель троллейбуса... Думаете, стоит согласиться?

Bdfy
16.06.2005, 22:43
мою беременость тоже вёл мужчина гинеколог Сама бы ни за какие шиши к мужчине не пошла, но я попросила мужа , чтобы просто нашёл врача поблизости от дома, чтобы далеко не ездить, а в день посещения на дверях кабинета я увидела имя и поняла, что это мужчина! Чёрт-чёрт-чёрт, возмущению моему не было, сбегать было поздно, и пришлось пойти. Сейчас я ни к какому другому врачу не пойду Он меня смотрел так, словно у меня там всё сделано из хрупкого хрусталя или чего-то что не терпит грубых движений. В общем, после тёток гинекологов, даже и знакомых по блату, мне показалось, что кроме мужчины гинеколога никто такой осмотр не сделает

Гoша
17.06.2005, 15:10
Ужас какой-то, может я маньяк, но я в мужчине вижу прежде всего лицо противоположного пола, будь это хоть водитель троллейбуса... Думаете, стоит согласиться?



Я тоже стесняюсь врачей- мужчин, и поэтому к ним просто не хожу и не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. среди женщин тоже много классных специалистов, по крайней мере мне не попадались ужасные женщины-врачи.

Deva
18.06.2005, 11:35
У меня все гинекологи были мужчины (оказывается!! никогда об этом не задумывалась). Первый мой поход, просто кадр из комедии, меня вся очередь уламывала пойти к нему. У него фамилия оказалась несклоняемая, поэтому я так "лоханулась". Сейчас у меня гинеколог жутко интересный молодой мужик, было трудно настроиться, но ничего привыкла и страшно довольна им (как гинекологом ессно )

forever18
20.06.2005, 16:04
У меня тоже врач - мужчина Конечно, я всех мужчин воспринимаю как мужчин, что даже добавляет немного остроты ощущений при осмотре Забавно даже

Но всё равно могу сказать, что мужчины-врачи лучше!! Очень бережно, осторожно, внимательно осматривают Женщины более бесцеремонны.

Я в юности тоже немного комплексовала, а сейчас мне всё равно