PDA

Просмотр полной версии : Опрос: кто какие продукты не ест и почему?



Страницы : [1] 2 3 4 5

imported_мана
03.09.2004, 10:39
Опрос: кто какие продукты не ест и почему? Очень интересно узнать.

Gruny
12.09.2004, 13:43
Жирные - потому что вынужденная пожизненная диета после операции.

Valek
18.09.2004, 05:11
Уже лет 5 не ем колбасу,вообще никакую и никогда, хотя обожаю ее.



Наивреднейший продукт

meliz
28.09.2004, 18:49
мясо - любое, в том числе птицу

причина..

абсолютно к мясу равнодушна.. к тому же, some ethical reasons.

Alen-ka
01.10.2004, 05:04
Не ем яйца в чистом виде (иногда страшно хочется варёное или жареное, но каждый раз так плохо потом, что предпочитаю воздерживаться) и удивительным образом совершенно не выношу морковку с чесноком и майонезом: без чеснока - пожалуйста, чеснок где угодно - пожалуйста, а вместе не могу. Аллергии на продукты обнаружено не было.

Souznik
08.10.2004, 19:38
не ем баранину! Даже на дух не переношу! Узнаю её в любом блюде и есть не стану. Даже если картошка просто рядом полежала с бараниной, уже привкус чую

Enny
11.10.2004, 22:57
Точно, колбаса - вреднейший продукт. Так и норовит в рот залезьть... Во, ща опять под бутерброд замаскировалась, и нахально лезет...





Молоко ни в коем виде.

Рыбу. Костей много.

Водку. Может быть мало.

Огурцы. От них мрут.



P.S. Пока печатал, пролезла таки подлая. Лечебная. Докторская...

lla
19.10.2004, 04:05
Вот я ее ( колбасу) тоже не ем...4 года, как представлю из чего ее делают и как ...бррррр.



Еще не ем баранину (просто не воспринимаю ее)

и селедку..не нравится она мне на вус и на запах.

udgin
28.10.2004, 19:54
С детства испытываю инстинктивное отвращение к салу и любому жирному мясу.

Vasilisa
06.11.2004, 20:54
мясо - любое, в том числе птицу

причина..

абсолютно к мясу равнодушна.. к тому же, соме етхицал реасонс



Надеюсь ты рыбу ешь?!



----------







Точно, колбаса - вреднейший продукт. Так и норовит в рот залезьть... Во, ща опять под бутерброд замаскировалась, и нахально лезет...



Не трави душу



------------------------







MIF

Вот я ее ( колбасу) тоже не ем...4 года, как представлю из чего ее делают и как ...бррррр.



Я даже знаю из чего

wlad
08.11.2004, 03:55
Я даже знаю из чего

Я тоже знаю...Мне один человек рассказывал, который работал на колбасном заводе...

ЛЮДИ! НЕ ЕШЬТЕ КОЛБАСУ!

ghk
12.11.2004, 17:52
Грибы - не знаю почему - выворачивает наизнанку, пардон за подробность. С детства не могу воспринимать грибы, как что-то съедобное. Тоже самое с улитками, устрицами, мидиями, суши. Некоторые блюда китайской кухни вызывают такую же реакцию.

Anette
16.11.2004, 05:40
молоко кипячённое! никогда! тошнит от одной мысли! а уж от запаха и вида.......



остальные продукты ситуативно могу съесть, даже если не люблю особо....даже колбасу, хотя обычно не ем...это смотря , какая колбаса, где сделана и где её купить...есть такая итальянская салями высшего сорта.....мммммм



вот не люблю, когда продукт и жарен и жирен одновременно, вот фууу и желудку тяжко потом...



ещё ни за что не стану есть суп из черепахи!!! Хоть сто раз скажите "вкусно"...Милейшие существа на грани полного истребления...

IgorK
23.11.2004, 16:29
MIF

аха, еще как ем

где ж протеинчик еще девушке взять.. рыба да соя

EVG
24.11.2004, 19:29
Не ем:

1. Свинину, сало и другое жирное мясо

2. Черную икру - она похожа на глаза кильки

3. Холодец - он трясется и прозрачный

4. Цельномолочные продукты - не люблю

5. Сливочное масло - не люблю

6. Колбасу - не люблю (кроме вареной, ее обожаю, но она вредная)

7. Не ем экзотику типа собак, кошек, медведей, оленей и т.п. Медузы тоже не ем.

8. Не ем моллюсков типа устриц, гребешков, трубачей, кукумарий. НА вид они какие-то противные

9. Не ем крабов - они на вид несъедобные

10. Не ем печенье, плюшки, и т.п. - не люблю

11. Не ем сахар в чае или кофе - не люблю

12. Не ем грибы - не нравится запах

13. Не ем майонез - не люблю.

14. Сметану не ем - не люблю.

15. Не ем речную рыбу - она пахнет тиной и вообще кошмар как это есть можно

16. Не ем сырые и полусырые яйца - противно. Глазуньи трясущиеся тоже не ем.

17. Не ем ветчину и бекон - не люблю. Особенно жареные - бррррр.

18. Не ем масляный крем - не люблю.

ЕленаК
30.11.2004, 01:55
ну и зерновые, конечно...сочетание зерновых и бобовых дает complete protein-т.е. имеются в наличии все 8 essential amino acids, которые в растительной пише присутствуют лишь в таком сочетании... recommended 2/3 зерновых - 1/3 бобовых...-ето будет полезно знать для вегетарианцев...

licenok
06.12.2004, 03:08
молоко и молочные продукты в любом виде. От одного запаха плохо становится. Согласна с Maytreya - черная икра абсолютная гадость. А еще большая гадость - трепанги: скользкие и противные. Бррр!!!

nao68
08.12.2004, 14:43
Я, наверное, чего-то не понимаю.

Ну ведь ТОЛЬКО ЧТО ведь обуждали ТО ЖЕ САМОЕ.



http://www.forum.nedug.ru/showthr...%E4%F3%EA%F2%FB

Andr
17.12.2004, 08:31
Молодец! И правда, аж 10 страниц наговорили.





Черную икру - она похожа на глаза кильки



Когда я была маленькая, мне старший брат говорил, что черная икра - это выковыренные глазки килек, креветок и вообще любых маленьких рыбок. Я не ела, ему больше доставалось. Гад.

Ириска
22.12.2004, 21:29
Не ем по личным убеждениям продукты, которые, на мой взгляд, не приносят пользы моему организму. Не ем тяжелую пищу, стараюсь есть простую еду, которая легко усваивается. Не ем рафинированные продукты и все, что, по моему мнению, чуждо организму (например, когда-то любимый мною Twix или шок.батончик "Марс", никаких чипсов).

Если более конкретно, то:

не ем ничего, что сделано из муки высшего сорта;

никаких сладостей (только если сама пеку что-то полезное);

жирные вредные продукты;

мясо (очень-очень редко рыбу);

молоко;

очищенные продукты, например, белый рис, обычные спагетти (заменяю все на цельные);

никаких продуктов с консервантами, красителями, разрыхлителями... никаких лишних добавок;

кофе, черный чай и алкоголь (вино наверное раза 3 в год);

никаких сложных соусов;

жареное (в крайних случаях в ресторане). Заметила, что отказ от жареной пищи - прямой путь к прекрасному цвету лица;

сахар (ни тростниковый, ни какой-либо другой);

очень-очень редко использую соль при приготовлении;

Админ
31.12.2004, 22:01
Масляный крем терпеть не могу.

, а желе Вы тоже не едите (оно ж тоже трясется и прозрачный )?

Strafer
10.01.2005, 08:11
Вот прям вообще не ем пересоленое и вообще невкусное, и печенку (изжога мучит после нее). а так все ем

ана
13.01.2005, 15:06
сахар не ем, раньше в целях похудения(давно) а теперь не вкусно, сладкое спиртное ненавижу, вареную колбасу, красную икру, цветную капусту,и морских ежей,

зато черную икру обожаю.

Bandit
21.01.2005, 01:48
Не ем мясо в любом виде (хоть жареное-пареное, хоть колбаса) даже на дух не переношу. Причина: не люблю с детства. С родителями вечная война была, они считали, что дитятку нужны белки.



Не ем лук, любой, просто даже от запаха воротит, а уж как представою, что это можно есть..бррр.



Терпеть ненавижу шоколад, сразу тошнить начинает, и такое же тошнотворное чувство вызывает масляный крем.





а я когда ту ветку увидела, она уж больно длинная была, мне вмиг расхотелось ее читать.

Анд
22.01.2005, 08:29
Тээкс, не ем:

- молоко, простоквашу, сливки, мороженное, сгущенку - тошнит от них с детства;

- манную кашу - в детстве жестоко обожгась ею, шрам на руке до сих пор есть;

- цветную капусту в любом виде и рыбный суп - бзик с детства, причины мне не известны почему-то кажца, что брокколи и брюсельская капуста похожи на цветную, поэтому и их не ем до кучи.

- кокосы и кокосовую стружку, распознаю ВЕЗДЕ, плохо от одного запаха;

- чернику и черемуху - в детстве налопалась и запила водопроводной водой, впечатлений хватило

- спиртное крепче 20 градусов

- еще почему-то не ем кашу из пшенички



А еще стараюсь не пить кефир до вечера, я от него прям сразу засыпаю И от пива - тож