PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я обращалась к врачу с нарушением менструального цикла, она п...



Света
14.05.2004, 01:25
Здравствуйте! Я обращалась к врачу с нарушением менструального цикла, она после проведеных обследований поставила диагноз: Синдром резистентных яичников. Что означает этот диагноз?

Маланова Т.Б.
14.05.2004, 15:40
Это серьезный диагноз. А обследование также было серьезным?

Света
16.05.2004, 05:35
Здравствуйте! Спасибо за ответ . Да обследовалась я в Центре Планирования семьи ЮЗАО г. Москвы, врач Казанова Е. С. Было проведено влагалищное и ультрозвуковое обследование, анализ крови на гормоны женские и щетовидки. В результате обследования был поставлен диагноз и назначено лечение. Гормоны Логест, Новинет, Целест или Фемоден на выбор срок приема без ограничения.

Маланова Т.Б.
16.05.2004, 11:24
Диагноз серьезный. Света, прежде чем начинать прием гормонов, я советую Вам сходить на прием к гинекологу- эндокринологу в другое место. Если хотите, можете побывать у Назаренко Татьяны Алексеевны у нас в Центре, запись в регистратуре по телефону 438- 23- 33, ее приемы по средам. И я бы повторила УЗИ - у Демидова Владимира Николаевича или Липатенковой Юлии Ивановны. Телефон лаборатории УЗИ - 438- 25- 29.