PDA

Просмотр полной версии : Крем после эпиляции. Какой ?



Страницы : [1] 2

Surge
03.12.2004, 21:19
Если кто-нибудь из участников форума пользуется СПЕЦИАЛЬНЫМ кремом после эпиляции,- подскажите какие фирмы их выпускают.

Julia98745
10.12.2004, 20:56
Зачем?

А если начнут продавать кремы специально для правой и левой руки, что, тоже будет покупать?

Ох, ну и жертвы же мы рекламы.

Елькина
04.01.2005, 11:02
Моя подруга хвалит крем-ингибитор роста волос от Фаберлик (так и называется - после эпиляции) Говорит, что волосы начали отрастать в два раза медленнее

Мила Камилова
21.01.2005, 21:18
Пользуюсь ингибиторами, эффект классный, фирмы разные, в основном салонная косметика.

enesaii2
28.01.2005, 00:41
Назовите их, пожалуйста. Какой на Ваш взгляд самый эффективный? И где покупаете?

Светлана71
16.02.2005, 13:59
я покупаю в салоне кда хожу делать депиляцию, фирма "Depileve" (я уже как-то писала об этом в Кофейне). Есть еще парочка хороших ингибиторов, вот сейчас, когда в последний раз делала депиляцию, косметолог посоветовала мне новинку, но я не помню фирму, если эффект будет хорошим куплю его и тогда буду знать название

Ogroggly
04.03.2005, 18:58
Спасибо, напишите тогда, если понравится.

Я собралась впервые сделать воском, до сих пор брила, но надоело - ужас

Тут писали, что после горячего воска не так врастают, мне непонятно почему?

И еще вопрос: на какой день после эпиляции можно это место продемонстрировать (чтобы спало раздражение и краснота)?

И как скоро все же отрастает при условии употребления крема-ингибитора? Точнее - проклевывается как скоро и красоту нарушает?

Мирмик
15.03.2005, 08:22
красноты у меня нету на следующий день после экзекуции. Отрастают где-то три-четыре недели, с хорошим ингибитором в течении трех недель даже не проблескивают, но у меня волосы светлые и тонкие, красоту не нарушают ни при каких обстоятельствах, я их выдераю дабы на ощупь были ножки гладенькие.

Евгения83
18.03.2005, 06:12
подарили фаберлик :)

фирму эту я считаю фу, но тут решила попробовать - оооченно даже ничего :) После эпилятора и после воска - эффект заметен сразу :) Красных точек нет, слехка пощипывал правда...так это наверное антисепт какой :)

наталья
24.03.2005, 10:28
У Фаберлика именно крем? А то у меня лосьон, типа геля даже. Крем - это новое, наверно?

gaiza
29.03.2005, 03:42
как раз этот самый гель :) как будто с пузырьками он еще...мерзкого аранжевого цвета :)

grigori
17.04.2005, 09:28
Ну, тогда я бы не сказала, что он раздражение моментом снимает... Я мажу, чтобы от врастания предохраняться.

volnik
19.04.2005, 06:03
а у меня вот снял - сама удивилась :)

и никаких воспалений :) (а вот на счет вростания не знаю...поглядим"с) :)

Arthur
26.04.2005, 15:42
Я пользуюсь сейчас гелем Tanita, он не ингибитор роста, но очень хорошо раздражение снимает.

Лорд
28.04.2005, 16:37
у меня сейчас гель пост-депил Академи - якобы с ингибирующими свойствами... Враньё! а стоит-то... а покупала в хорошем салоне Короче - не советую...

Почитала на нём - ингибитором является мочевина (что эт такое?), саллициловый спирт. А для успокаивающего действия там ментол и ещё всякие травки... всё...

Девушки, довольные ингибиторами - посмотирите в составе, что там такое ингибирует? Чтобы если не по фирме, так по составу определяться...

томик
05.05.2005, 13:06
у меня тож Фаберлик...

ну расти они, канешна, стали медленнее, но от врастания гель не помогает совсем

правдаЮ от его испльзования я получаю в основном эстетическое удовольствие - на мой вкус он оченно приятно пахнет.

[TK]George
14.05.2005, 13:24
Вот состав крема-ингибитора Кэло:

(Lady's Formula)



растительный экстракт, дистиллированная вода, минеральное масло, диметикон, ланолиновое масло, цетиловый спирт, глицерин, пропилен гликоль, стеариновая кислота, сахароза, триэтаноламин, пропилпарабен, метилпарабен, бетаглюкан, диазолинил мочевина, полисорбат 20, ЭДТА.

flipp3r
18.05.2005, 07:15
А вот их же крем от врастания:

дистиллированная вода

изопропиловый спирт

гель алоэ барбадосского

глицерин

полисорбат-20

пропиленгликоль

феноксиэталон

экстракты (черника, сахарный тростник, кленовый сироп, апельсин, лимон, ромашка, кора ивы, окопник)

аллантоин

пантенол

лактат натрия

РСА натрия

глицин

фруктоза

мочевина

ниацинамид

инозитол

бензоат натрия

ментол

аскорбиновая кислота

молочная кислота

Стоит 450 рублей

Dedushk@
25.05.2005, 22:14
мажу, чтобы от врастания предохраняться



И помогает?







но от врастания гель не помогает совсем

ну вот, а думала, что чудеса бывают.

Lilac
02.06.2005, 12:48
Вот еще нашла:

Ингибитор роста волос "Кэло" - крем-лосьон прекращает рост нежелательных волос, обладает противовоспалительным действием. Серопоглощающие свойства входящих в состав препарата экстрактов трав, нейтрализуя серу, необходимую для регенерации волос, ослабляют трофику волосяного фолликула, тем самым, снижая способность волоса к росту; препарат уменьшает количество волос, врастающих в эпидермис кожи; увлажняет, смягчает и успокаивает кожу после эпиляции.

olgavic
08.06.2005, 04:31
Блин, блин, блин... скоки не искала по Киеву эти ингибиторы роста нифига не нашла, даже у знакомых в салонах спрашивала, но они ими не пользуются и на продажу не заказывают - потому что никто не берет...

boris
11.06.2005, 10:44
[b]Ирис[b/]

спасибо большое так и запишем, чего искать будем - "Кэло" от Ледис-формулы

В оба ваших состава пресловутая мочевина входит... н-да... Поделитесь ещё вашими ощущениями, если ими пользовались

Андрюша
14.06.2005, 02:44
Кэло совсем не понравился, уж очень вонюч. Пользуюсь фаберликовским лосьоном, мне нравится.

Persi Stent
14.06.2005, 16:10
Из всего испытанного мною, остановилась на лосьене фаберлик. Снимает раздражение очень хорошо и волосы медленнее растут. Он еще и охлаждает.

juice
18.06.2005, 18:09
хорошо.. жизнь большая.. попробуем и Фаберлик вопрос такой - насколько медленнее растут волосы? И посмотрите пожалуйста - есть ли в фаберликовском лосьоне мочевина? не сочтите за труд