PDA

Просмотр полной версии : Как повысить силы?



Hamenich
18.10.2004, 14:15
Я очень быстро устаю... Может мне гимнастику какую- нибудь поделать, витаминчики попить какие- нибудь. Кстати, дома есть велотренажер- найти бы курс занятий на нем (по сколько часов в день, перерывы и т.д.). А может ссылочку какую- нибудь подкините, где рассказано о вышеперечисленной проблеме???

OlegSr
06.12.2004, 15:08
У меня тоже самое

1) Проверти гемоглобин, это самое главное. Пить железо если низкий

2) Никаких тренажеров, вся гимнастика должна быть на уровне ЛФК, но регулярная

3) Как не банально, гулять надо, я помираю иногда просто, часик -два погуляю за городом, румянец и все о.к.

4) Витамины- особо , конечно не помогут, но можно ременс принимать, около 3 месяцев, странно , но он вообще хорошо влияет на состояние.

5) Сон-это понятно, можно не советовать

Еще вспомню, напишу

Andriy
10.02.2005, 21:19
Проверти гемоглобин, это самое главное



с гемоглобином как раз все наоборот- повышенный. Последний раз, когда сдавала был нормальный, но это было во время месячных, когда у всех гемоглобин пониженный. Надо еще провериться сходить.

Никаких тренажеров, вся гимнастика должна быть на уровне ЛФК, но регулярная

А почему никаких тренажеров? Мышцы надо подкачать...



Мама говорит, что я мало ем.

vittok
06.04.2005, 21:48
Почему никаких тренажеров:

Когда сил нет, нельзя накачивать мышцы и заниматься бегом. Когда силы будут и самочуствие хорошее, можно смело приступать к такому виду фитнесса. А то только во вред будет, знаю как научный факт и по себе. Может вам сахар проверить.

Или обстановку сменить это иногда ведь тоже помогает.

Простыми пилюлями не всегда можно улучшить самочувствие

SERGeblr
04.05.2005, 21:08
Мама говорит, что я мало ем.



а вы не худеете, часом? Скажите ваш рост-вес, если можно, плз. Возможно ваше состояние - результат диет. Или переутомление после сессии.

haas
07.05.2005, 04:33
а вы не худеете, часом?

Нет, я наоборот "поправляюсь". Рост- 174, вес- 55, 17 лет.



А упражнения может все- таки подскажете?

Киреева Марина
13.05.2005, 06:11
А у меня есть витамины, которые для меня прям разработали в Лондоне и они очень элитные и дорогие! Вот!

Lenuska
25.05.2005, 09:49
А у меня есть витамины, которые для меня прям разработали в Лондоне и они очень элитные и дорогие! Вот

А чего ж не принимаешь

Majt
09.06.2005, 14:45
А они на мозги не действуют

Яся
20.06.2005, 22:18
Может и на мозги действуют - мы же 11111 до употребления этих витаминов не знали.

Возможно сейчас уже их положительное воздествие наблюдаем.

настя11111
16.07.2005, 07:51
Нет, я наоборот "поправляюсь". Рост- 174, вес- 55, 17 лет.



А упражнения может все- таки подскажете?



Вес, конечно, не гигантский, но и не критично низкий. А то бывает от истощения на почве анорексии шатает ветром. Но у вас, может, просто процессы роста активно идут? Тогда всякое бывает - и утомляемость повышенная, и боли в суставах, и прочая фигня. При утомляемости, имхо, не упражнения важны, а для начала нормальный сон, регулярное питание с большим количеством фруктов-овощей и белка. И легкие физические нагрузки. Выносливость повышают не тренажеры силовый, а ходьба-бег-велосипед. Так что на велотренажер садитесь смело. Только начинайте с небольшой нагрузки. И пока лето - если есть возможность, то лучше на свежем воздухе.



А у вас утомляемость физическая с впечатлительностью, неустойчивостью настроения не сочетается? Потому как если да - то лучше с врачем проконсультироваться, потому как это уже общая слабость организма.

Инь
16.07.2005, 09:51

hrbdgz
22.07.2005, 01:39
А почему к врачу?



потому что астенический синдром на пустом месте не бывает. И если нет очевидных - типа длительного стресса или перегрузок - причин для общей слабости, то причиной может быть протекающая пока скрыто болезнь.

Если витаминчики не помогут, лучше все ж ко врачу.

Mif
27.07.2005, 10:10
Flor,



оставляю ссылки. Может быть причина в этом:

http://www.ortho.ru/3_Immuno/syndro...i_ustalosti.htm



http://www.ortho.ru/3_Immuno/syndro...i_ustalosti.htm



http://bartosh.com.ua/shu.shtml



http://www.chinesemc.ru/shu/

Veronika
27.07.2005, 11:38
У меня по жизни низкий гемоглобин.

Даже, как выяснилось в Израиле, где делают сложные анализы крови, - нехватка железа. Поэтому любые колебания в настроении вызывают приступы усталости и слабости. Железо глотать не получается ни в каком виде, многократно проверенно - тошнит. И не усваивается оно, тоже без анализов видно. Опыт борьбы с недугом длится годы и методом проб и ошибок нашла для себя паллиативное решение - биостимуляторы. Элеутерокок помогает временно и разово - как чашка крепкого кофе, только в тяжелом случае кофе может не подействовать. Раньше мне лучше всего помогал ПАНТОКРИН (вытяжка из пантов молодого оленя) - месяц пьешь как там написано - 30 капель за 20-30 мин до еды, единственное, я пила 2 раза в день (на ночь если выпьешь - проблематично заснуть). Потом на полгода, а то и дольше забываешь напрочь, что такое слабость и бессилие.

Но последние несколько лет ПАНТОКРИН не тот стал, даже пахнет по-другому и не помогает. Может просто не везло купить нормальный. Теперь спасаюсь ЖЕНЬШЕНем. Он действует сильнее (хватает раз в день утром), быстрее (ПАНТОКРИН надо было дней 5 употреблять, пока результат станет заметен, ЖЕНЬШЕНЬ - с первого раза), но на гораздо более короткий период.

aknos
27.07.2005, 17:34
Из витаминов - спирулина мне лично помогает. Правда, я в наш Сплат за зо рублей не верю, лучше иностранного производства покупать - дороже. но эффективнее.



Я бы на Вашем месте обязательно анализ крови сдала - на всякий случай.