PDA

Просмотр полной версии : раздражения



laska31
12.05.2005, 04:30
у меня на лице время от времени появляется раздрожение в виде красных воспалений, кожа у меня чувствительная ( пользуюсь соответсвущей косметикой) и сухая.

Скажите, есть быстрые способы избавиться от этой неприятности.

luna_29
25.05.2005, 09:19
мне обычно быстро помогает маска для чувствительной кожи FACE CARE MASK, DELICATE & SENSITIVE SKIN, снимает покраснения, воспаления если есть

matveich
29.05.2005, 03:12
у меня на лице время от времени появляется раздрожение в виде красных воспалений



До боли знакомая проблема

У меня такая реакция на холодный ветер, а у Вас? Я до сих пор не нашла ни одного способа кроме как бегом в тёплое помещение и согреться. В стране, где я живу, к дерматологам бесполезно обращаться, а дома только летом бываю - тогда врачам показывать нечего, вот и мучаюсь уже несколько лет Надеюсь, у Вас это не так серьёзно Буду ждать, может кто-то что-то посоветует здесь







мне обычно быстро помогает маска



А поконкретнее можно? Хотя в моём случае в такие моменты по-моему от чего угодно раздражение только усилится. А вот лечится ли это кардинально и если да, то как - представления не имею.

в шоке
03.06.2005, 19:25
насчет лечится кардинально не знаю, но когда от:

1.воды

2.ветра

3.горячего воздуха

4. перепада температур и еще кучи причин,

у меня все лицо покрывается красными пятнами, стягивается мне эта серия помогает снять раздражение, успокоить кожу, а маска вообще моментально помогает

надо
03.06.2005, 22:51
мне эта серия помогает



Понятненько Теперь чтобы попробовать, надо эту маску найти. Какой она фирмы? Поиск по Вашему названию вот это выдал:

http://lespacarmel.safeshopper.com/5/18.htm?492 Оно?

Шнобель
07.06.2005, 13:48
Мне помогает детский крем Johnsos's baby, если намажу вечером, то к утру уже не бывает раздражения.

Алексей2
15.06.2005, 19:44
Вот такая же еренда с наступлением осени переодически появляется, но мне ничего не помогает, перетерплю 4-5 дней, потом скрабиком и все нормально. У подруги тоже сухая кожа, такие же бляшки , видать особенность нашего типа кожи.

yanat
16.06.2005, 09:37
извините!

я сосвем упустила фирму, это Matis, серия для чувствительной кожи вся просто обалденная, посмотреть можно здесь:

http://www.matis-paris.fr/matis_ang/pages/gamang.htm

в серии Delicate

opopr
16.06.2005, 15:16
Корни этого безобразия, может, и одинаковы, но кажется, у меня не совсем то, что у вас. Раздражение появляется только на улице, а как попаду в помещение, через 30-60 минут проходит само. Вот только прятаться до этого момента приходится - без слёз на меня смотреть невозможно Тем более, что у местных такого никогда не видела (кожа у них - счастливчиков - толстенькая), ещё подумают, что больная какая, шарахаться будут Хотя ведь и правда это болезнь, наверное? Чем бы я на ночь или с утра не мазалась, как только на мороз - та же история

michmike
18.06.2005, 23:41
это Matis

Мерси Боку Я им уже письмо накатала, чтобы сообщили, как их продукцию в Корее заполучить